Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
7
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
187 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Алексей Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Удобное время работы, комбинированный платёж, широкий ассортимент товаров, скидки.
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Горбачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Добрые отзывчивые сотрудники! Не дорогой магазин в котором можно купить не только алкогольные напитки, но и продукты питания. Сотрудники всегда отзывчивы
3
Инкогнито 6410
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Обслуживание хорошие ассортимент хороший понравилось обслуживание на кассе выкладка товара хорошая молодцы
2
1
Макар Фомин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Можно зайти после 22:00 и они ещё работают. Есть продукты, цены на которые значительно ниже, чем в соседних магазинах. Выбор товаров не велик, но на ужин собрать стол можно. Персонал доброжелательный.
4
вадим умматов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Неплохой выбор товаров. Вежливый персонал. Смущает запах в самом магазине, эта проблема существует уже достаточно давно, со времен когда на этом месте распологался другой магазин.
1
3
Ярослав Панфилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Я ставлю 5 звёзд ⭐потому что там большой выбор - чипсоны, например. И так далее, сок MilkyWay и так далее, мне понравилось. Можно сказать отлично. Подпишитесь на мой профиль если этот отзыв полезен(ᵔᴥᵔ)
3
1
Оля Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2021
Очень хороший магазин, цены приемлемые, персонал отличный, девушки продавцы вежливые, общительные. В магазине всегда чисто, очередь не собирается так как девочки работают быстро. В общем советую всем зайти и самим убедиться что магазин отличный.
3
Николай Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отличный персонал, который может все подсказать, следовательно из этого можно сделать вывод, что уровень обслуживания хороший, выбор товаров большой, найдётся все и на каждого,
3
Е
Евгений Канахин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Давно посещаю этот магазин. Были минимальные недостатки касаемо продавцов, а конкретно их внешнего вида. Сегодня, взяв покупку на 200 р. у них не нашлось сдачи.... 50 р. Но я бы промолчал, но гонор у продавца был потрясающий!!! -Я Вам не отобью!! Я ушёл в "монетку"....
1
1
Алексей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Богатый выбор продукции и к ним вкусняшек чтоб провести вечерок😊очень хороший персонал посоветует что и как 🤩
4
Владимир Красильников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Хороший магазин, хороший выбор, вежливые продавцы, цены даже ниже чем в других магазинах.
2
2
Байбулатова Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Цены на алкогольную продукцию приятно удивляют.Продавцы всегда доброжелательны.
1
Екатерина Притчина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Не предложили акционные товары ( кола Бавария) при покупке виски nacky thomson , мелочь но обидно, вечер испорчен.
2
1
Сергей Кудрявцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Персонал всегда вежливый. Выбор товара неплохой
2
Анна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Ни разу не возникало проблем, ценники корректные, обслуживание быстрое
3
1
Ольга Чермных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Сильный не приятный запах канализации.
1
Ильгам Мазитов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Продовцы очень весёлые и доброжелательные работают в паре Юля и ...
3
A
Anonim rəy
1 aprel 2020
Бальшой выбор вежливые прадовци и недорого
3
1
В
Валентина Митева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Отличное обслуживание,мне нравится этот магазин
4
Дмитрий Новоструев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Здесь можно приобрести неплохой коньяк
3
1
Алексей Тагин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Нет собственной парковки!
1
ЖЕКА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Магазин хороший, персонал вежливый мне нравится
3
2
Игорь К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Отличный магазин, хорошее качество продукции
3
3
Max_Volchara
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Большой выбор алкоголя
3
Леруся Ибрагимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
ашечки прекрасные,за 400 рублей,но почему не привозят за 200🙄🙄🙄
2
1
Е
Елена Шенькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Цены и ассартимент товара устраивают
3
С
сергей Алкисев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Супер
3
1
Оксана Козлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Хороший магазин и вежливый персонал!
3
Андрей Борода
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Большой не тесный магазин
4
Алексей Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Продавцы приветливые, цены не очень....
3
А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Хороший магазин. Молодой, неопытный персонал.
4
3
Елена Багина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Хороший маназин
3
2
Макс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Среднечек
3
алексей микишев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Отзывчивые продавцы
3
1
игорь ялунин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Отлично
3
VICTOR VERETENNICOV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Спасибо, все хорошо 👍
3
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Молодцы.
3
Владимр Шатохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Бывают хорошие акции!
4
александр чубаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Выбор маленький
1
1
Невлада Можетвлада
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Финскую не берите
3
2
Алексей Лигачёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Хороший магазин.
1
2
  1. 1
  2. 2