Axtarış
Marşrutlar

Brisk-Servis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
17
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Сергей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Могу сказать что мастера работаю хорошие. Три раза ремонтировал у них стиралку, два холодильник, нареканий нет. Но вот отношение к клиентам - это что-то с чем-то. Привёз стиралку на диагностику в понедельник, мне пообещали что её посмотрят в среду. В среду звонка не последовало. Позвонив в четверг я услышал обещание, что её посмотрят, загрузка большая, ждите звонка в четверг вечером или пятницу утром. Позвонив в пятницу я услышал что очередь большая, ждите вам позвонят в пятницу вечером или в понедельник(!) утром. На просьбу узнать конкретно её судьбу у мастеров, может про неё забыли, услышал, что "мне только приносят заказ-наряды для обзвона, я не знаю что там у них ждите". И это только диагностика, к ней даже ещё никто не подходил. Это точно последний раз когда я обращаюсь в данный сервис.
10
1
Сергей Кулешов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Не первый раз обращаюсь в Бриск-Сервис. И всегда всё было на высоком уровне. И в этот раз, приехал мастер Александр, по гарантийному случаю (не всегда включалась и подтекала через дверцу), по новой, в т.ч. и для него стиральной машине, быстро разобрался в проблеме и всё устранил.
1
Максим М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Сдал стиральную машинку Атлант в ремонт. Поломку устранили в течении дня. Работают опытные мастера и вежливый персонал. Спасибо за работу.
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отношение к клиентам ужасное, хамское!!! Диагностику делают больше недели, а не как заявляют 3 дня. Вообще не понятно, что они делают, но ремонта хватает на 2 месяца. Не рекомендую!!!!!!! В субботу у них рабочий день, но дозвониться не реально, всё время занято
1
1
Инна 018
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Обратилась в данный сервис в связи с тем, что в духовом шкафу с функцией СВЧ samsung перестала работать функция СВЧ. Отдельные мастера даже не стали браться. Привезла шкаф в этот сервис, диагностику сделали в течение часа, отремонтировали за 2 рабочих дня, то есть очень быстро и оперативно! Я осталась данныи сервисом довольна. Рекомендую!
2
1
Елена Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Справились с работой на 5, даже на 10!) Решили проблему за 15 минут, безмерно благодарна. В сорокаградусную жару накрылся новый кондиционер. Мастеру Александру особая благодарность.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Дьяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Очень дорогая мастерская,работают лентяи,чтобы зделать диагностику надо записываться аж за неделю.Слышал разговор мастеров,что позвонил клиент с дома напротив и просил провести диагностику холодильника,а мастера посмотрели друг на друга и говорят,что запись только на следующей недели.Положив телефон они друг на друга посмотрели и говорят,что даже и не охота идти. По сравнению с другими мастерскими,очень дорого.
4
2
Анатолий Джураев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Хорошая организация . Специалисты , сотрудники Бриск очень хорошо разбирается, оказали помощь. У нас почти подряд отремонтировали посудомоечную машинку, а следом вышла стиральная машинка, в подшипники барабана вышли из строя. Всё сделали, помогли и оплата нормальная.
2
5
Александр П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Принимают заявки и не приезжают на вызов. Потерял целый день тупо ожидая их визита, несмотря на то что дату и время согласовали за несколько дней.
5
Kuryanka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Очень уважительно! Очень быстро! Профессионально! Спасибо замечательному специалисту Вадиму!
2
Təşkilatın cavabına bax
Нильфгаардец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Ремонтировал здесь посудомоечную машину. Сделали довольно быстро. Приятный отзывчивый персонал. Поставил оценку четыре балла из-за отсутствия выезда мастера и доставки техники до сервиса и обратно.
1
2
Den
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Сломалась холодильная камера в холодильнике атлант мхм 1844, наросла шуба в верней части камеры, компрессор не отключался. Приехал мастер, за 900р(самый дорогой выезд) приговорил блок управления, дословно "электроника долго не живет, 2-3 года и всё, вот у вас телефон на андройде сколько работает?". Далее воспользовался услугами другого сервиса, который сразу увидел типичную неисправность, утечка фреона, поставил новый испаритель внутрь ХК, врезался в магистраль, заправил новый фреон, всё на дому в течении часа. Холодильник штатно работает со старым блоком управления.
3
3
Валерий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Очень рекомендую этот сервис! Сломался новый холодильник Bosh. Пошёл в Бриск. Посчитали будет стоить примерно 9500 рублей. Точнее мастер на месте скажет. Ждите мастера. Живу в 7 км от жд округа, за городом. На следующий день приехал мастер, посмотрел какие детали нужны. Спросил когда купили, посмотрел чек с магазина и сказал, ремонт будет бесплатно! По гарантии! Через 2 дня приехал, заменил плату и вентилятор. Я ему на радостях 500р дал.
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Позвали мастера зделать холодильник Ardo.Пришол мастер весь чистый,опрятный.мастер долго свою работу не делал всего-то час. Серверс хороший всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Прекрасный, честный сервис. Ремонтировал 3 раза у них свою посудомоечную машину. 1.раз отвёз её к ним наверное в 2019 году, отказывалась мыть посуду и высвечивалась ошибка. Оставил на диагностику. Через день или два позвонили и сказали приезжайте забирайте. Причина поломки была цепочка из женской сумочки которую дети закинули в машинку. Деньги за ремонт не взяли, а только за диагностику. 2.В 2020 году перестала греть воду. Позвонил в Бриск. Приехал их мастер диагностировал поломку тэн. Я купил новый тэн, их мастер приехал поменял. 3. В 2021 машина опять перестала греть воду. Я сам купил новый тэн и поменял его тоже сам. Не помогло. Позвонил в Бриск, объяснил им всё, сказали привозите. Привез. Оплатил диагностику. Через пару дней позвонили и сказали что ремонт будет стоить всего-то 800 рублей (нужно что-то на микросхеме перепоять). На следующий день приехал забрал. Всё отлично. Я рекомендую этот сервис так как они действительно порядочные мастера. Ремонт всегда быстро и оперативно, а самое главное все честно и нет развода на деньги. Уж поверьте всякого жулья и горе мастеров на Авито полным полно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Сгорел тэн в духовом шкафу ardo. Объездили много сервисных центров. Большинство возят запчасти под заказ и не факт, что привезут, т.к. типа бытовая техника этой фирмы уже 10 лет не выпускается. Только на стационной решили нашу проблему за 2 минуты. Огромное им спасибо. Очень отзывчивый персонал, профессионалы своего дела!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Озерова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Даже ничего не могу сказать о работе центра, начали и закончили с девушки,которая отвечает на звонки Настоящая овчарка,было ощущение,что я пришла к ней домой,а не обратилась за платными услугами.никогда никому не посоветую данную организацию
8
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Выражаю огромную благодарность за оперативность в ремонте стиральной машинки.Мастер приехал на следующий день и устранил неполадку на месте,побольше таких квалифицированных специалистов,теперь буду обращаться только в этот сервис и всем знакомым советовать.!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Огромное спасибо за быстрый ремонт холодильника!
Наталья Заседателева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Отвратительная фирма, продержали пылесос месяц, взяли за диагностику 600 рублей и ничего не сделали. Сказали что аккумулятор запаян и надо новый, а на деле аккумулятор открыли, он рабочий. Видно фирма держится на обмане клиентов и сборе денег за диагностику, которую не делают. Не советую никому обращаться в эту фирму.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Первый раз была в этом центре 10 лет назад. Ремонтировали по гарантии выпрямитель для волос. Ремонтировали месяц! А ещё через 2 месяца он сломался совсем.. В декабре купили газовую колонку. Она сломалась. Сняли, повезли в этот центр. Отремонтировать обещали в течение месяца! Месяц без горячей воды.. В итоге ремонтировали колонку в другом месте за 5 минут!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Отвратительный сервис. Позвонила, сказала что не включается встраиваемая посудомойка, что могу после 13 часов. В 12.10 позвонил мастер, сказал что уже подъезжает посмотреть стиральную машину. Уточняю, что посудомойка вообще-то. Удивляется. Удивляюсь и я, уточняю что вообще-то когда записывали, то вызывала на встроенную посудомойку Канди. Удивление от мастера "вам ее надо вытащить". Обращусь к двум другим сервисам. Не рекомендую и не советую
8
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 iyul 2014
У меня вышла из строя стиральная машинка Атлант, раньше с подобной проблемой не сталкивался, поэтому решил посоветоваться со знакомыми. Все рекомендовали обратиться на Станционную в Бриск-сервис. Машинку починили на дому на следующий же день. Я доволен, ничего плохого сказать не могу.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс .
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Отличный сервисный центр, хороший квалифицированный персонал. Быстро починили стиральную машину Samsung по гарантии. Мастер приезжал на дом и все быстро сделал.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Джексон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Замечательный сервис по ремонту техники. Девушка на ресепшене внимательно выслушала и пригласила мастера, который качественно выполнил ремент моей техники.
2
2
Novikov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Официальный " сервис" Zanussi. Сервис только в наименовании. Обратились по ремонту водонагревателя. Мастер приедет. В лень приезда оказывается , что мастер не приедет и технику надо везти к ним. Очень здорово, но ведь проблему скорее всего можно было решить на месте . Ничего никуда не везти, тем более что агрегат не маленький и демонтаж и потом монтаж надо еще делать самин, т.е по мнению " сервиса" обзавестись инструментом, определенными знаниями и навыками . Но дело в том , что " сервис " в таком случае и ненужен, тем более такой. Не рекомендую.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Денисов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2014
Сервис европейского уровня! Все комплектующие от оригинальных производителей. Заказал запчасть на свой Samsung ,- пришла через 5 дней. Сделали все быстро, да еще на ремонт дали гарантию - пол года. Результатом доволен. Рекомендую.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Forpest
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
пришел узнать если запчасти на стиралку ,с меня потребовали какая модель ,я им предоставил блин модель, так они потом заявляют нужен вин код 😂😂😂😂и вот тут я просто охренел. Спрашиваю может штрих код на ней есть, нет отвечают нужен вин код иначе не сможем заказать, Я облазил всю стиралку да же крышку заднюю снял но винкода так и не нашел. А нужно всего лишь на дверцу обрамление . Короче я понял что товарищи нулевые. Не советую. На Авито нашел номер телефона разборки. Приехал к ребятам без всякого вина нашли деталь в течении 5 минут
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кондауров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2020
Пришел. Заказать Тэн на стиралку Самсунг. Фирма с внешнего вида не похожа на оф. дилера Самсунг. А скорее на гаражный кооператив. Но не суть. Тэн заказал, обещали 3 дня и позвонить. Никто естественно не позвонил и через 5 дней. А тэн приехал...а я жду сижу. В общем сервис нулевой. Пришел забирать, так там бабулька вынесла не мой тэн мне. Благо развернул и посмотрел сразу же. В общем контора соответствует общим Курским быдло-магазинчикам, где с тебя бабки взяли и пофиг сразу на тебя. На оф дилера Самсунга не тянет ну никак.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2019
В холодильнике "Атлант" перестала работать морозильная камера. Вызвала мастера, сказал что утечка хладагента. Нужно везти на сервис. Ремонт обойдется от 2 до 8 тысяч , срок ремонта 2 недели. Взял 250 рублей за то, что просто посмотрел на холодильник. После него вызвала специалиста из другой фирмы. Человек приехал со всем необходимым оборудованием, прочистил трубку и все работает. А с хладагентом было все в порядке. Так что вот такие "специалисты" в "Бриск-Сервисе"!!!
10
2
Руслан Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2018
Отдал в данный сервис пылесос на ремонт, мне заменили модуль управления. После того как был произведен ремонт, дома я обнаружил что крепление крышки фильтра на корпусе отломано. Вернулся в сервисный центр с претензией, мне ответили что они крепление не ломали и часть корпуса менять не собираются. Я потребовал возврат денег. Мне вернули мой старый модуль и часть денег (стоимость модуля). Деньги за работу возвращать отказались! В итоге потерял деньги и остался с неисправным пылесосом, к тому же ещё и с поломанным по их вине корпусом! Ни кому не советую обращаться в этот сервисный центр!
8
2
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Просто отвратительная компания!!! Приехал к ним, заказал запчасть на стиральную машину, обещали что, максимум, в течении 2-х недель приедет запчасть !!! В итоге, ПРОШЛО 8 НЕДЕЛЬ и ничего нет!!!!!!!!! Звоню им, говорят завтра, через день, неделю!!!! Категорически не советую!!!!!!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егоров Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2022
Чинят хорошо но именно Сервис отстойный, Почему я сам должен тащить стиральную машинку,сам её вести и так далее, в Москве такое даже в голову такие заморочки не приходят, вызвал забрали, оплатил , привезли, это и есть Сервис.
5
Təşkilatın cavabına bax
lipavlov lipavlov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Несколько раз обращался в этот центр и всегда получал отказ т.к видимо не нуждаются в клиентах и говорят,что обслуживают лишь те приборы,если у них есть договоры с определенными фирмами Оценка -ниже удовлетворительно.Противно туда заходить.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Кириллофф Роман
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Обратились за ремонта люка на стиральной машине Атлан, ждём уже месяц люк. Вообще не очень понятно, как месяц может из москвы ехать люк? Сервис уже по факту отвратный
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Отдавал в ремонт стиралку и посудомойку.Стиралку отремонтировали посудомойку продиагностировали оказалась в порядке.Лишних денег не брали.Молодцы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Рышков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
искал запчасти на стиралку Gorenje .нашел только здесь . под заказ . все четко пришло за неделю. очень удобно и быстро.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Рыжов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Сломался у тещи холодильник Атлант, морозилка работает, а холодильник не охлаждает(2 компрессора) вызвали мастера из Бриска на дом, взял 1250 руб за диагностику и выезд (, (живем в Медвенском районе, 30 км от Курска), сказал что на месте не отремонтирует, надо самим привезти в сервис. Я взял с работы микроавтобус, переправил в этот сервис, еще раз(!!!) за диагностику и за то что помогли завезти на тележке внутрь, взяли еще 950 руб, ремонт не гарантийный (вышел срок гарантии), через 2 дня позвонили, вердикт-замена корпуса холодильника (!) - 16000 руб, желательно заменить компрессор, еще 4500 руб, срок ожидания месяц, выбесили!!! Хотел отказаться, покупать новый, но теща нашла мастера в Медвенке, перевез холодильник туда, через 2 дня перезвонили, холодильник сделали, весь ремонт 4500, компрессор исправен, обошлись раскоксовкой и прочисткой системы и заделкой микротрещины. Вывод: в Бриске работают шарлатаны, которым наплевать на клиента, некомпетентные люди, ищущие легких путей, клиент за все заплатит, если ремонт не гарантийный - не связывайтесь с этим сервисом, потеряете время и деньги.
12
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мейстер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Обращаю внимание на то,что эта единственная фирма в городе,которая действительно починила нам холодильник, причем не дорого, спасибо огромное
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
качественная ремонтная мастерская
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Два раза обращалась в этот сервис, сломалась машинка, через год холодильник. Все отремонтировали, все работает! По деньгам вышло даже дешевле, чем предлагали мастера-частники. Отзыв решила написать когда наткнулась на предыдущий негатив, обидно стало за ребят. Скорее всего это дела частников- конкурентов, сидящих дома за компьютером без работы)))
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Савенков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Доброжелательные люди, готовы помочь! Если бы ещё зарплата моя соответствовала предложениям было бы совсем здорово! Очень дорого! Потенциометр на пылесос 700 р., а ему красная цена 50 рублей!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
наталия лукина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Сдавала пылесос Samsung отремонтировали качественно и в кратчайшие сроки Очень довольна
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Никулин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Быстро делают. Ценник адекватный
1
2
Sergey Ruzhitskiy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Дорого, как и должно быть у официального дилера. В целом работой мастеров доволен, обращался несколько раз по гарантии и без.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Р
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Хороший сервисный центр и магазин запчастей по крупной бытовой технике. Из минусов -нн со всеми марками работают. Надо уточнять по телефону
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
сервис не понравился, пожилая женщина на кассе,не может четко ответить на вопросы, постоянные задержки деталей,заказ везут оочень долго. больше не будем сюда обращаться
4
1
Təşkilatın cavabına bax
snejiklao
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
Отвратительное отношение к клиентам! Указано,что при ремонте у них, диагностика в ходит в стоимость. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!!!!!!!!!! ВСЕ до копеечки посчитали в квитанцию, мы только потом дома,когда изучали,поняли,что они обманули. Сразу им позвонили и сказали, что вы же гарантировали не вносить диагностику в стоимость,как и вызов мастера, сказали,что в следующий раз вычтут. КЛАСС!!!!!!!!!!! А в итоге гарантия на их ремонт 6 месяцев, и не поверите, на 7.5 месяц та же поломка! "Специалисты"!
9
2
Наталья Кущинская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Хорошо ремонтируют, можно купить расходные материалы для холодильников
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Горлов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хорошо делают стиральные машины
2
1
  1. 1
  2. 2