Axtarış
Marşrutlar

Brilli

İcmal
Foto
27
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Олеся Матеюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Сегодня прошла посмотреть себе новое обручальное кольцо , попросила показать пару штук , потому что есть конкретные пожелания . Потом спросила цену , цена 20т , обычная нормальная цена . Окей , говорю посчитайте пожалуйста, сколько в обмен на мое будет стоимость , а вы сейчас будете покупать , а то смысл мне считать ? В смысле «смысл считать»? Я хочу узнать конечную стоимость и принять решение . Видимо , к 13:00 девушка уже очень устала от клиентов … и не захотела работать на выручку в 20т . Кольцо очень понравилось , обслуживание нет . Думаю стоит рассмотреть другого человека на эту должность . Вид не опрятный . Общение хамское
Ольга Прядилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Хорошие скидки, внимательные и приветливые продавцы. Радует регулярное обновление ассортимента. Действительно качественная продукция. Посещаемых только этот ювелирный магазин.
Юлия Воробьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Хорошие цены, ассортимент. Немного омрачило мою покупку, что днем раньше мне посчитали кольцо с одной ценой, а когда пришла покупать, цена стала другая. Причем основная цена по ценнику не изменилась. Скидки все те, что были озвучены ранее
1
Андрей Забуланов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Приложение нет , на сайте все очень трудно искть нажимаешь на поиск вылазет кольца , хотя искали серги
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Хотела купить подарок ко дню матери, но...продавец сидела в наушниках и смотрела наверно какой-нибудь сериал. Я пару раз попросила её помочь мне, а в ответ тишина, затем подошла к прилавку, где "спряталась " продавец в наушниках, простояла с минуту точно, пока продавец увидела меня. Не удивительно будет, если в этом отделе небольшие выручки. Купила конечно в другом отделе.
Алена Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Покупаю в "Дзержинце", девочки молодцы сразу подходят и консультируют! Покупками всегда дововольна! Сегодня купила классные сережки!!! Молодцы!
Елена Зотова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Прекрасный магазин, а особенно продавец, девушка с удлинеными волосами, всегда поможет, предложит выбор, спросит что хочется.... В общем довольна...
О
Олеся И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Хороший отдел,покупали несколько раз золотые изделия, радуют до сих пор. Советую
Юлия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Отличный отдел с приемлемыми ценами!!!Золото покупаю только тут!!!
Igor P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Маловато мужской линии
  1. 1
  2. 2