Axtarış
Marşrutlar

Брикс буфет

İcmal
Foto
28
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Е
Евгений Зотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отзывчивый персонал, готовят быстро и очень вкусно! Сами пекут лепёшки и прочую выпечку в своём тандыре! Шаурма на уровне, не пересолено мясо, всё свежее! Чистая и оригинально оформленная фуд-зона) Всем доволен, спасибо большое) Всем приятного аппетита 😊
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бородин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Выпечка отличная, цены чуть выше среднего, но оно того стоит, если захотите шаурму рекомендую Питерскую(сырную) как по мне топ, радует что ребята не стоят на месте и постоянно стараются что то улучшать. Как итог, достойное место периодически к ним забегает за вкусняшками)
1
Дмитрий Малинкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Место интересное по дизайну.Все вкусности на витрине).Заказал шаурму с фасолью и отдельно хумус.Посчитали как два блюда. По факту оказалось лоток капусты с фасолью(.На мою просьбу а где мой хумус было сказано что он был сверху(его даже на столовую ложку не набралось). Пирожок с картошкой был вкусный потому что свежий.А газировка вкусная потому что с завода)).Есть рядом более чище и вкуснее места).
2
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
была 19.02 повар Бехруз приготовил замечательную шаурму с креветками, ох это было вкусно! Ребята делают новое меню, разнообразное, шаурма по странам, больше ассортимент стал. Появилась система лояльности, всё круто! Спасибо!
1
1
coolhezker
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Довольно приятное заведение: вкусная, свежая выпечка, свежие продукты. Сами порции довольно крупные. Единственная проблема - в самом заведении довольно мало места.
1
Варя Вожик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хороший персонал, атмосфера шикарная, приготовили все быстро и вкусно. Самая вкусная штурма которую я пробовала, свежие овощи и мясо. Буду приходить ещё
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniel Prikhodko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Лучший плов и шаурма на районе. Свежие овощи, вкусные соусы. На обед ходят как пиджаки из Москвы-Сити, так и местные. Очень надеюсь что место не испортится со временем
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
недавно заглянул недавно в это место, выглядит красиво и оригинально, решил попробовать шаурму в их фирменной пите, оказалась очень вкусная, теперь только сюда и хожу. хотелось бы добавить, что у них еще очень вкусная выпечка!
1
1
Максим Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
У шаурмы не вкусное мясо, почти как жир! Сделайте ее вкуснее и добавьте больше соуса! Еще лучше было бы если цены были еще ниже!
1
М К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Ооочень вкусная кухня! Заказал плов и чуть вместе с тарелкой не съел))) Ещё очень вкусная выпечка, которая делается здесь же👍
1
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Заходили с мужем за шаурмой, ушли в полном восторге, очень вкусно, очень сочно, работает прекрасный человек, всем советую зайти и попробовать
1
Alex Era
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Плов не вкусный, как слипшаяся каша, со старым не свежим мясом. Чебуреки не сочные, сухие, мясо комком внутри. При этом цены не дешевые, для забегаловки. Плов 350 руб чебурек 95... Я бы не рекомендовал.
2
1
Роман Малюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Брали с женой две шаурмы , качество , вкус всего хватает , овощи мясо все свежее советую )
1
Никита Шпаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Здравствуйте, не устроило заведение. Во-первых очень дорогая самса, и это еще со скидкой. Во-вторых в самсе друг обнаружил волос. В третьих мясо вообще не похоже на мясо. После самсы другу стало очень плохо, начал болеть живот.
1
Константин Плотников (НОСТРОЙ)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отлично, чисто, если не по фалафелю, то тут всё для вас всегда под нож будет готово! А вот фалафель-это короночка, его нужно "ловить" как покемона, сегодня-завтра его нет, и вот третий раз ты идешь на удачу и..и фалафель есть, беру сразу 2 донера, первый закончится раньше того как дойду к дому.
1
Ilya Sharapov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Шавуха просто кайф разные экзотические вкусы и само заведение приятное посидеть кофе попить Рекомендую 👍👍👍👍
1
ё моё
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Персонал вежливый, обстановка тоже вроде нормальная, покупал только шаурму- не понравилась СОВСЕМ!!!, много кожи куриной что прям фу, куски мясо какие то норм, какие то сухари. Доедать не стал, выкинул. Шаурму не советую покупать, остальное не знаю.
2
1
dmvden
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Неожиданно хорошее и качественное (по еде) место. Плов, выпечка: однозначно - зачёт. Рекомендую.
1
Евгений Калашников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Готовят шаурму вкусно, но сегодня пришёл голодный, а они уже закрыты. Хотя по графику должны бы были ещё 2,5 часа работать
1
Степан Шубин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Шаурма вкусная, но она свёрнута так, что приходится все мимо рта ронять
Денис Шабанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Дешево, быстро и вкусно. Лепешка с начинкой- гениально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Irkys
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Великолепно готовят, уютно, душевно. Большой выбор блюд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гиорги Угрелидзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Вкусная выпечка , шаурма вообще изумительное , персонал дружный общительный все понравилось советую всем
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Шаурма с фасолью топ 🤤🥰 Для тех, кто любит шаурму и не любит мясо 🫘
P
pravo@tskdiplomat.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Лучший Плов в Москве. Однозначно. Спасибо большое! Жаль, что работаю на Сходненской..
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sofya Dvornikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хороший сервис и вкусные лепешки💗
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Не смог попробовать так как увидел что человек делающий шаурму не одел перчатки когда забирал ее с подогрева , а перед этим рассчитался с человеком и пересчитав деньги положил в карман и за шаурму.. короче облом!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Лучшая шаурма и самса, вкуснее вы не найдете!
1
1
Анфисик Буня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Прекрасное кафе, вкусная выпечка, и ПРЕКРАСНЫЙ персонал !!!
1
Давид Цовян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Плов просто супер!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Фролов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
На быстрый перекус! Вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Только от безысходности можно зайти.
1
Артем Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Душевно и гостеприимно
1
Təşkilatın cavabına bax
Галчонок Ковалькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Никаких плюсов. В шаурме овощи " плавали" в уксусе (((
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2