Axtarış
Marşrutlar

Brewmaster

İcmal
Foto
45
Rəylər
134
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
294 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
Дима Барни.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Пришёл в заведение. Пахнет приятно. Не холодно, не жарко. Полы чистые, столы убраны, мусор не замечен. Повар Екатерина сразу же поздоровалась и спросила, что я буду заказывать. Я ей ответил, что буду кушать шаурму барбекю большую. Она сделала её примерно в течение 6-7 минут (не засекал, но ощущалось так). Лаваш не сухой, не крошится, качественный. Мясо хорошее, крутое, не сухое, не пережаренное, прожилок сала не было замечено. Овощи в шаурме свежие. Дамбу не прорвало (дно шаурмы). Когда уходил, то повар Екатерина пожелала хорошего дня и радостно попрощалась. Мне все понравилось. Собираюсь стать постоянным клиентом. Жду введения карты постоянного клиента для осуществления лояльности в мою сторону. Желаю всего хорошего! Рекомендую место к посещению.
1
Михаил Татаринцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Мы пришли небольшой туристической группой в поисках завтрака. Девочка-красавица была явно в шоке, но вида почти не подала. В ожидании заказа можно поиграть в различные игры: стульчики, игра, где надо деревяшки вынимать из столбика (забыл как называется), игра, где надо блинчики на чужую сторону перевести через отверстие, отталкиваясь от резинки. Короче есть как скоротать время. Благо в большой компании желающих было много. Брал экзотическое для Витебского бистро запечённое блюдо (название такое же). По факту это картошка фри, курица, листья салата и помидорка, которые перемешаны с сырным соусом, сверху расплавленная сырная шапка. Как завтрак - то, что доктор прописал! Огромное спасибо. Да, и нашу кодлу девочка очень быстро обслужила, за что отдельное спасибо!
2
Ульяна Гей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Девушка очень приятная, но очень жалко что она одна работает, видно как сложно. Шаурма очень понравилась,очень прямтная музыка и обстановка прийду ещё раз!!!
1
Олег Стриг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Обещал девочкам отзыв, если понравится. Мы не местные, приехали в Диприз и вопрос быстрого перекуса к вечеру стоял остро. По отзывам и звездам выбрали это кафе. К сожалению, шаурмы из говядины нет. Хотели именно такую.Но решили все-таки попробовать классическую с курицей(лень было еще искать по городу , да и не знали куда ехать😀. Девчата очень приветливые и вежливые. Шаурма по вкусу оказалась очень вкусной.Понравилась всем из нашей компании. Соус (без майонеза !), мясо, овощи- все свежее и вкусное! Еще раз спасибо!советуем, молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Factor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Вкусная шаурма , считаю её одной из лучших в городе рекомендую. Постоянно берем у них- сырная самая сочная и вкусная. По мимо шаурмы есть большой выбор закусок.
1
Анжелика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Понравилось обслуживание: приветливая, красивая и быстрая девушка. Брали грибную и BBQ шаурмы. Соуса очень много. Грибная - не зашла, барбекю вкуснее. Хотелось бы больше мяса на выбор.
Владислав Коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Неплохое заведение ,пробовал правда только шаурму ,и скажу Вам она неплохая ,персонал приятный и приветливый ,хорошее обслуживание,красивый интерьер ,мясо на вертеле очень крутое .Хотелось бы очень увидеть большее разнообразие шаурмы ,надеюсь меня увидят хозяева .Оценка:8/10
Татьяна Сугак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
С улицы непонятно что за заведение. Впечатление, что для ценителей и знатоков 😊 Заказали шаурму, вот эту штуку на фотографии (грибную), ребёнку - фри и наггетсы. Так вот, теперь мы "знатоки и ценители". Если будем в этом городе, обязательно заглянем ещё раз. Однозначно рекомендую.
1
1
Иван Мазго
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Если вы были в Барановичах и не отведали этой шаурмы, то жизнь прошла мимо!)) Потрясающе вкусный соус, хрустящий лучок, много правильно приготовленного мяса, а главное балланс начинки! Первый укус и фейерверк вкусового экстаза! Добавил точку в навигаторе в избранное!))
doker
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отличная шаурма, приветливый персонал. Советую однозначно. Уже если и искать минусы, то отмечу как минус размер шаурмы (хотелось конечно, чтобы она была побольше).
Егор Рабцевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Классное место с самой вкусной шаурмой в Барановичах. Персонал общительный и очень вежливый. Цены тоже разумные. + можно зарядить телефон, павэрбанк и тп пока ждёшь заказ. Капсалоны просто бомба 🔥
1
1
Darina Holub
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Классное место! Приветливый персонал! Интерьер понравился, можно зарядить телефон на месте. Ели капсалон - это очень вкусное ребята! Приходите, не пожалеете! Цены отличные! Жаль, что мы были проездом в Барановичах, так стали бы пост клиентами! 👍🏻 Удачи вам!
Андрей Кузьмичёнок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Были с небольшой группой туристов, заходили перекусить с дороги. Сотрудница явно не ожидала к открытию такого наплыва) Всех обслужила, накормила, все довольны. Довольно быстро и вкусно.
1
Manka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Все чистенько и красиво, цены приятные, персонал очень вежливый, шаурма вкусная, всего в меру и от этого вкус ненавязчивый с приятным послевкусием, работу выполнили на ура!
Arthur Daedra
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хорошее заведение с вкусной шаурмой. По вкусу и качеству она превосходит многих конкурентов. Возможно, цена чуть выше, чем в других заведениях, но шаурма в этом месте отличительная, как по внешнему виду, так и по вкусу. Определённо рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Понятовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Приехали в Барановичи и целенаправленно шли в это место, перед этим прочитавши очень хорошие отзывы. Разливных напитков в наличии нет, решили попробовать капсалон, уж очень их в отзывах хвалили, в итоге разочарованы, мяса мало, а то что есть сухое. Само блюдо получилось очень жирное, и в желудке не приятные ощущения. Мест для посадки мало, выглядит как столовая. Не советую.
2
1
Паша Скоморох
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Заказ: 2 капсалона и квас = 30р Цена: ⭐⭐⭐⭐⭐ Цена более чем соответствует качеству блюда Персонал: ⭐⭐⭐⭐⭐ Культурные, вежливые, посоветуют что лучше взять по предпочтениям и видна любовь и забота к посетителям Еда: ⭐⭐⭐⭐⭐ Очень вкусно, объелись с женой и не было тяжести в животе. Сытно и вкусно Помещение: ⭐⭐⭐⭐ Малозаметное заведение, атмосферно, приятно находиться тут, большой компанией не получится собраться из-за того что столики только на двоих Дополнения: ⭐⭐⭐⭐⭐ Есть настолки и детский стульчик для кормления, а также конкурсы
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Шаурма очень вкусная !Сделайте допы что бы можно было ложить в шаурму !Лук красный ,Морковь по-корейски! Мне шаурма очень понравилась !
артём хвалько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Заехал, попробовать шаурму по совету друга, сказал что очень вкусно,и так с персоналом всё отлично, уютно, чисто,сделали тоже очень быстро,но когда я начал её есть я думал что об лаваш поломаю зубы, очень сухая и очень мало мяса,в итоге не доел ,заболела челюсть.Нужно ещё раз попробовать, может мне такая попалась
2
2
Р
Рус Белорус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Вкусно, за несколько посещений не возникло вопросов к качеству еды, обслуживания и атмосферы, просто хорошее место что-бы перекусить
2
Надежда Болотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Отличное заведение , самая вкусная шаурма в городе , много мяса ,вкусный соус ,очень атмосферно ,чисто , быстро делают заказ, очень вежливый и приветственный персонал .Цены очень адекватные . Спасибо вам за такую качественную работу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Korobcov-Ivanovich
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Испортилась шаурма. Место в целом классное. Но только для местных. Да, и в зале душно из-за фритюрного масла, экономят на вытяжке--уверен продажи слабые, а аренда не слабая(Белараша, Броо)
2
aoki
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Самая вкусная шаурма в городе! Сотрудники очень вежливые и приветливые, работают быстро😉 В помещении очень красиво, достаточно посадочных мест!
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Совсем не давно узнала о данном заведении и скажу так , много где пробовала шаурму. Но тут самая вкусная , мяса много , вкусинеыероятный , плотная не разваливается , сочная . Очень приветливый персонал , чистое , уютное заведение , есть зарядка , настольные игры , мягкие удобные барные стулья. Чистое заведение , я впечатлена ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Симакович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Самая лучшая шаурма в барановичах. Крутой персонал, очень красивое и чистое место. Очень очень вкусно, спасибо!
1
1
А
Алесандр Копачель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Вкусная и сытная шаурма. Еще чай с облепихой и мятой понравился. Есть настольные игры.
Михаил Круглый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличная шаурма. Вкусно, быстро, адекватная цена. Большое чистое помещение. Однозначно рекомендую.
Александр Пиляк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Были проездом в городе, решили взять по шаурме…. Разочарование сплошное!!! Лаваш резиновый, внутри начинка холодная, как будто только из холодильника.
1
Д
Даниил Гаревский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Очень удобное расположение, шаурма достаточно вкусненькая, цены радуют, на воду в частности, не завышены как во многих барах и кафешках. Продавцы вежливые и доброжелательные. Скорость подачи тоже хорошая. Да и сам внешний вид очень достойный, декорации, цветовая политра, очень приятные. В общем и целом, место замечательное👍
1
Василий Булгаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отличная шаурма. Мяса достаточно. Вкусный соус. Отличный баланс ингридиентов. Приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Приятный персонал, вежливый! Повор готовит вкусно, и огромный плюс, что учитывают все пожелания!( если они есть). Готовят всегда вовремя, без задержек!
3
1
Мария Цуприянчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Прекрасное обслуживание, повар Катерина очень замечательная, всё вкусно. Брали классическую, всё понравилось😊
1
Мария Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень вкусная шаверма. Даже С размер достаточна большая. Нежный соус и не сухое мясо. Быстро. Приятные работники. Света и уюта для посидеть бы и вообще бы огонь).
3
Елизавета Захарец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Самая вкусная классическая шаурма в Барановичах. Но лаваш твердоват на мой взгляд.
1
Е
Евгений Фурс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Огромная благодарность Виктории и Елизавете. Вежливые, приятные девушки. Шаурма просто бомба 😋 Присутствует разливное пиво Виктория посоветовала светлое! Не обманула очень вкусно 😄
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дима Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Самая большая, свежая, вкусная шаурма в моем городе на данный момент. Был сегодня первый раз и был удивлен! Если вы хотите идеальную шаурму, которая не разваливается, кусается с начинкой, а не давится и вс начинка вываливается - то здесь вы будете точно довольны. Итак, основные плюсы шаурмы: 1) Лаваш. Не резиновый, кусается легко, в конце не превращается в "кашу" 2) Овощи. Свежие овощи, чувствуется зелень. Для люителей здорового питания будет большим плюсом. Такой шаурмой можно со спокойной душой обедать и не париться. 3) Размер. Решил взять среднюю, так как есть не сильно хотел. Но в итоге мне дали "монстра" для среднего размера. И мне пришлось все доесть, потому что было вкусно. (признаюсь, переел, но оно того стоило) 4) Соус. Его достаточно и при этом он не превращает в кашу сам лаваш. Вкусный, чесночный, нет претензий. Но есть один незначительный минус. В некоторых местах лаваш был острым и твердоватым. Пришлось есть аккуратно, чтобы не "порезаться". Об этом я сказал повару и в следующий раз уже такого не будет. А прийти еще раз мне захотелось. Попробую грибную в следующий раз, говорят, что там яркий вкус грибов. Жаль, конечно, что любители халявы оставили парочку гневных комментариев в день открытия. Когда большую шаурму делали по 5 рублей, чтобы люди смогли попробовать. В итоге заказывали по 10 штук, лишь бы получить удовольствие от сэкономленных средств. Ну и я, как любитель доты, рад такому месту. Причем ожидания у меня были скептические. Буду советовать всем своим знакомым. И я реальный человек! Если вдруг возникнут сомнения, что это заказной комментарий, вот моя инста, расскажу все как есть: https://www.instagram.com/dzmitry.zhih/
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лера Казел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Готовят очень быстро, безумно вкусно мясо сочное соуса тоже не жалеют. Все понравилось
1
M
Mila P
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Неуютно, мало мест для посетителей. Персонал не грубит, но еле шевелится. Брали с собой пару пакетов картошки фри, так работники в пакет-майку положили пакетики с картошкой верхом вниз, из за этого горячая картошка рассыпалась. Отказали в продаже контейнера. Из плюсов - картошка фри очень вкусная.
4
Александра Вишневская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Вес размера L должен быть 450, в итоге 373 и 377. Овощей практически нет, мясо пересоленое. Испортились в общем
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Марач
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Вкусная шаурма и детям понравились наггетсы! Есть много места посидеть и покушать!Рекомендую посетить и попробовать какие то новые блюда! Не помню названий(
1
Александр Куришко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Приветливый и вежливый персонал. Оперативно и быстро выполнили заказ, плюс очень вкусно.
Aliaksei Drazdou
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Были на тренировки по эндуро. Заехали после тренировки. Очень вкусная шаурма, давно не ел такой вкусной даже в Минске.
2
И
Иван Каданцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Выбрали по отзывам и не ошиблись. Шаурма именно качественная. Что нужно прожарено, что нужно свежее. Лаваш обычный, но отлично откусывается. Чувствуется забота)
1
Təşkilatın cavabına bax
М
максим ананевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Я, как профессиональный тестировщик шаурмы, заявляю, что это одна из лучших шаурм, которые я когда либо пробовал, а пробовал я их много. Единственное это мясо может не каждому зайти - чуть чуть суховато
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Приветливый и профессиональный коллектив, шаурма это свежие овощи и нежнейшее мясо, капсалон шедевр👍 Отличное место где можно прийти посидеть с друзьями, не только за бакальчиком 🍻 но и за чашечкой вкусного кофе... Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аноним 2020
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Увидели рекламу в инстаграм и решили зайти. Не пожалели! Самая вкусная шаурма в городе! Очень много начинки , что очень важно. Также вкусный кофе за отличную цену. Персонал приятный и вежливый, особенно Яна! Всем советую.☺️
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Коцуба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отвратительно, мясо с холодильника, капуста пекинская вместо белокочанной, майонеза 50%. Не советую, хорошо что салфеток штук 20 дали)).
4
Вита Карелец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хорошее место. Проездом в Барановичах, искала место, чтоб перекусить. Выбор пал на это заведение. В меню есть что посмотреть, но очень хотелось шаурмы. Взяла стандартную, чтоб в полной мере оценить И выбор мой не был ошибкой - очень вкусно. Цена приемлемая :)
1
Денис Лобач
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Побывал сегодня в заведении испробовал шаурму классическую среднего размера,обслуживание хорошее,нету проблем с оплатой,шаурма на самом деле сочная ,мясо предостаточно овощи свежие,,был не большой недовес ну это дело поправимо.
Təşkilatın cavabına bax
V
Valeriy Ivkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Вкусная и сытная шаурма. Хорошее пиво. Приветливый и профессиональный персонал. Отличный зал для гостей , аккуратно, уютно, чисто. В общем и целом СОВЕТУЮ👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3