Axtarış
Marşrutlar

Brew Ale

İcmal
Foto
5
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Андрей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Отличное пиво. Все 3 вида, которые пробовал понравились и действительно отличаются, а не на один вкус. Пусть вас не смущает, что оно уже разлито в тару. На вкус очень свежее. Однозначно рекомендую, хоть и находятся не близко.
Андрей Фролов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Небольшая семейная пивоварня. Выбор обычно 2-4 сорта. К сожалению, темное последний раз года три назад варили. Любителям лагеров, пилснеров не сюда. Здесь варят эль. Это значит меньше пенится, мягче вкус, чуть кислее. Моё любимое Баварское, с хорошим хмелевым привкусом. Если пить пиво, то из пивоварни))!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Фальков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Езжу сюда за пивом из Долгой,ближе нормального пива нет! Нашёл пивоварню в яндекс картах,отзывы средние,но решил заехать,внешне место абсолютно не приметное, ассортимент скудный - всего 4 вида,НО!пиво субъективно реально вкусное!!! Вкус насыщенный,с интересным послевкусием,в меру хмельное,больше 2х литров не пил. Напрочь отбивает желание брать ксилый суп из близлежащих разливух! Из особенностей отмечу,что из четырёх раз,один и тот же рецепт пива,по моему мнению ощущался по разному,может сознание со мной играет,а может с рецептами эксперементируют)) Ценник за такое пиво,более чем приемлемый,ценителям рекомендую,хроническим алкоголикам - мимо!
3
Təşkilatın cavabına bax
В Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
В яндекс картах спросил ближайшую пивоварню. Заехал и не прогадал. Торгуют сами хозяева. Рассказали о процессе варки, почему не продают оптовикам. Дали на пробу три сорта пива. Выбрал два. Вкусное свежее пиво. Рекомендую
2
антон юлин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличное пиво по демократичным ценам. Брал пшеничное и баварское . Пшеничное очень понравилось. Баварское на крепкое 4я
Təşkilatın cavabına bax
А Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Пиво без изысков, но по ощущениям - натуральное. График работы - антиалкогольный. Нет оплаты картой.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Крюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Шикарное авторское пиво. Сразу чувствуется, что натуральное и живое, ручной работы. Ноты и оттенки иногда меняются, в зависимости от партии, всегда приятно удивляют.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Якушев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Очень нравится их пиво. Натуральное, высокого качества, которое стабильно все 5 лет, что я из знаю. И они одни из очень немногих, кто держит цены. За 5 лет цена практически не изменилась! Рекомендую ценителям настоящего, честного пива.
2
А
Антон Карасев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Для меня это самое вкусное и натуральное пиво во всем городе и даже области. Живу рядом покупаю постоянно. Выпить могу больше количество литра 4-5 в одного и не кокого похмелья это не инвайт который в кегах возят по разливухам. Пиво мой любимый напиток в качестве разбираюсь
1
Təşkilatın cavabına bax
Анечка Дрёмина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Много слышали про эту пивоварню Решили попробовать. Ассортимент маленький. Цена за 1,5 разливного лично для меня запредельная И было невкусно (
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Негода
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Не смотря на внешний вид магазина , пиво не плохое варят . Советую попробовать , мне зашло баварское . Так же есть темное, пшеничное .
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Степакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Пиво вкусное хоть и дороговатое но оно не порошковое варят из хмеля и солода сортов всего четыре ну и ладно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Васильевич Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2018
Здесь можно купить настоящее крафтовое пиво, по самой низкой цене. Т.к. его здесь производят. Работают с 10 -00 - 21-00
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Холкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Не обманули! Пиво очень вкусное. Сдается впечатление, что рейтинг специально занижен конкурентами. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Жарков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Пиво варят не всегда нормальное,как попадешь.пиво пью редко,но беру здесь его более 3-х лет,цена нормальное,но вкусовые качества не всегда радуют.далеко не чехия и не германия,но из той султыги магазиной,придпочтение все же отдам пивоварне.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зайцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Вкусное пиво и свежее пиво🍻
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Потеряев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Попробовал пиво. Очень вкусное! Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рая Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Незнаю были один раз.пиво как пиво везде одинаково,цены по мне так дороже.как говориться на вкус и цвет товарищей нет.кому то нравиться,кому то наоборот.вам выбирать.
2
2
А
Александр Найданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Проезжал мимо , увидел вывеску частная пивоварня. Решил попробовать - хорошего разливного сейчас найти проблема. Но к сожалению и здесь мимо. Выбор очень маленький, я понимаю что собственная пивоварня варит мало или только востребованное. НО ПОЧЕМУ КИСЛОЕ ПАРОДАЮТ. а ценник то не из дешевых... .писк обиды если позволите.....
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Самонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Мне там нравится иногда захожу покупаю там пиво👌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 iyul 2019
Не очень привлекательное место. В магазине бардак.
Təşkilatın cavabına bax
elen83sim
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Для любителей знаю точно сам варит живу рядом аромат вижу
1
А
Артем Старков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
очень хорошое пиво.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Хорошая продукция
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Дддд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Пиво лучшее
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Не понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2020
пиво так себе
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2