Axtarış
Marşrutlar

Brew

İcmal
Menyu
Foto
9
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
МИХАИЛ СОЛЯРКИН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличное заведение. Не раз прихожу сюда, чтобы насладиться едой. Попробовав практические все меню, можно смело сказать, всегда держат качество приготовления своих блюд. Синабон - отвал бошки. Чистота, необычная атмосфера, кухня и самое главное приветливый персонал, который может оставить вам комплимент в виде десерта. Молодцы
1
A
Aktorgyn R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень вкусный сырный рамень и куриный сэндвич 🤌🏻🤌🏻🤌🏻 интерьер очень красивый и обслуживание супер. Приходили несколько раз всегда довольны
1
О
Олжас Сулейменов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Шикарное место. Атмосфера очень приятная, персонал вежливый, но самое прекрасное здесь кухня. Очень вкусно. Каждый раз приходя сюда я знаю что кухня точно не подведет.
1
Динар В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличное место для завтраков, обедов и ужинов! Очень вкусно, большие, горячие порции, разнообразное меню и отличные сотрудники! Обязательно к ним! Рекомендую!
1
Ава Ава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Не знаю как на самом деле, но мне кажется, что это заведение одно из ТОПОВ по городу Уральск! Атмосфера очень уютная, меню разнообразное. Есть летнее меню, что очень прикольно! Офицанты вежливые, еда вкусная! Облепиховый чай ☕️ прикольно подали. Туалет 🚽 чистый. Финальная оценка - 5 звёзд!
2
Arina S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Лучшее обслуживание среди кафе Уральска. Большой выбор позиций в меню и вкусная еда. Приятная и уютная атмосфера.
1
Nurzhan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хорошее заведение, вежливый персонал вкусная еда интерьер достаточно интересный
1
Alexandr Shakhotkin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Персонал приветлив и вежлив. Разнообразное меню, быстрое обслуживание, вкусная еда.
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Заведение с самой лучшей кухней в Уральске, очень вкусно! Вежливый персонал, удобное расположение, есть доставка. И еще очень нравятся коктейли с матчей и клубникой, рекомендую попробовать.
N
Nursultan Bekbossinov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Вкусно, обслуживание супер, очень внимательный персонал. Есть ПП меню, что очень кстати и важно.
1
Ivan Strelkov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Было вкусно. Интерьер симпатичный. Официанты вежливые. Ценник адекватный.
1
А
Алексей Ситников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Максимально приятное место, удобная локация, вежливый услужливый персонал
1
Mrs Black
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
очень вкусно, атмосферно, вежливый и отзывчивый персонал, все принесли быстро и цены очень приятные! рекомендую!
Екатерина Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Была очень вкусно и стильно
1
Polina Feklistova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Вкусно, вежливые официанты
1
А
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Вкусно и душевно
2
  1. 1
  2. 2