Axtarış
Marşrutlar

Brend

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
77
Rəylər
128
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
303 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
S
Svetlana Kalvan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Здравствуйте, посетив ваш магазин на Ворошиловском 56, просто от души захотела написать отзыв! Таких грамотных и обаятельных менеджеров по продажам в наши динамичные будни редко где встретишь! Девочки ненавязчиво ознакомили со всем своим ассортиментом товара. Я так прониклась их профессионализмом , что купила не запланированную вещь - сумку, получив при этом массу дополнительной радости от общения и конечно же качественной покупки
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Сегодня посетила ваш магазин и осталась очень довольна покупкой! Огромный выбор качественной обуви на любой вкус и сезон. Консультанты внимательные и вежливые, помогли подобрать идеальный вариант именно под мои предпочтения. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество изделий. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Мама🫶🏼
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Обувь,конечно,качественная 👍🏻покупаю далеко не в первый раз.Но,девочки консультанты 🫠полмагазина примерю перед покупкой,ни одного косого взгляда не замечала,не то чтобы нагрубили.В последний раз желанные кеды забирала,радовалась,девочки радовались за меня вместе сомной😄веселая была покупка! Магазин,и обувь рекомендую ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
В’2014 году спонтанно купила в магазине Бренд на Ворошиловском кроссовки, ношу их все эти годы и не могу поменять, потому это эти кроссовки самые лучшие, удобные, удовлетворяют все мои требования. Спасибо магазину за качественную обувь и внимательное отношение к покупателям, очень приятно с вами общаться
Təşkilatın cavabına bax
Исаков Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Однозначно могу порекомендовать данный магазин, знакомство с ассортиментом начинается с очень приветливого персонала, который знает свое дело. Адекватный ценник на премиальную продукцию. Огромное спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Авто Трейд
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Идеальное место для покупки любой обуви. Широкий ассортимент моделей от известных брендов, высокое качество. Персонал вежливый и компетентный, всегда готов помочь с выбором. Также радует наличие актуальных новинок и сезонных распродаж. Рекомендую всем, кто ценит стиль и комфорт!
Təşkilatın cavabına bax
Таисия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Точка разочаровала. Только зашла в магазин, сразу консультанты окинули меня пренебрежительными взглядами. Сделав поспешный вывод о моей платежеспособности, решили не проявляться и не тратить свои жизненные ресурсы на меня. И что, что на работе. Закончив это всё претензией от продавца, что нужно определяться с выбором обуви быстрее. Разочарована. помимо скудного выбора, хаос на стендах, ещё и обслуживание на нуле . Надеюсь, в других точках Ростова ситуация лучше
1
Светлана Михайлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хороший магазин, отличное расположение находится на пересесении ул. Лермонтовская и пр. Ворошиловский. Большой ассортимент обуви, сумок и немного одежды. Все стильное и красивое. Часто бывают скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
ALLA Z
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Магазин , который точно никогда не подводит! Больше 10 лет с ними - великолепного качества и красоты обувь,сумки по весьма приемлемым ценам! Однозначно рекомендую! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
danilin201988
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Прекрасный магазин с большим выбором очень качественного товара! Отдельно хочется выделить приветливый и отзывчивый персонал! Сразу видна рука поофессионального руководителя! Всем в качестве премии путевку на Мальдивы!
Təşkilatın cavabına bax
ольга ширшова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличное место для шопинга. Внимательное обслуживание и терпение продавцов побуждает к покупкам. Ассортимент замечательный. Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Turchenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Недавно посетила магазин и осталась очень довольна своим опытом. Хочу отметить широкий ассортимент обуви. Персонал магазина был очень дружелюбным и отзывчивым.Я оценила их профессионализм и внимание к клиентам. Кроме того, цены в магазине вполне адекватные. Вот такую сумочку мне помогли подобрать сотрудники! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Любимый магазин обуви и сумок много лет. Без заезженных брендов и навязчивого сервиса. Уверенность в том, что покупаю оригинал. От Премиата до ЛеСилла. Процветайте🖤
Təşkilatın cavabına bax
Нина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Ваш постоянный клиент с самого начала открытия магазина, после знакомства с вашим ассортиментом ни в каком другом месте больше не приобретала обувь. Беру исключительно здесь. Девушки персонал лучезарные, помогут, подберут, подскажут. Филиал удобен был в ТЦ Горизонт, конечно. Комфортная красивая и на разные случаи жизни.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Очень хороший магазин, качество, обслуживание на высшем уровне ! Кому нужна хорошая и качественная обувь, рекомендую 👍🌺
Təşkilatın cavabına bax
Настя Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Магазин, в который я возвращаюсь всегда с удовольствием! Огромный ассортимент, качественная обувь, приветливые и доброжелательные продавцы! Очень довольна всей обувью и сумками, которые прибрела в этом магазине🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анета Понимаш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Визит в магазин Бренд на Ворошиловском всегда оставляет самые лучшие впечатления, приветливые сотрудники, которые всегда помогут подобрать от обуви до аксессуаров по вашим предпочтениям. Отличный ассортимент, всегда трендовые товары, Успехов вам и процветания.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Пожалуй лучший магазин обуви и аксессуаров (сумки, головные уборы и пр) в Ростове. Отличный выбор обуви на любой вкус и стиль. Да цены соответствуют брендам, но всегда можно воспользоваться скидками и акциями, которые очень часто бывают в магазинах этой сети. Отдельно нужно отметить идеальных консультантов. Все как на подбор: очень приятные, всегда помогут, посоветуют. В общем: посещение этого магазина - сплошное удовольствие!)
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличный магазин, вежливые и грамотные консультанты, покупал кроссовки Премиата, рай для ног и эстетика для глаз. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Прекрасный магазин Бренд на Ворошиловском, всегда меня выручает , обувь удобная отличного качества. Отличное обслуживание и прекрасная атмосфера. СПА-СИ-БО
Təşkilatın cavabına bax
К
Кокоева Инга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Часто приезжаю в Ростов по делам и забегаю в любимый магазин"Бренд". Взяли куртку и обувь сыну на Пушкинской,а сегодня и себя побаловала покупками на Ворошиловском. Хочу сказать,как бывший эксперт ,обслуживание на высшем уровне,сервис ненавязчивый,а высокопрофессиональный и это чувствуется с первых минут общения. Наргиз и Юля,респект таким,как вы. Да и др девушка,имя не увидела на бейдже,так же давала советы. Наргиз я отметила еще на Пушкинской. Девочки благодаря именно такому обслуживанию,я возвращаюсь к вам. А в данный момент не налюбуюсь своим кроссовкам и ботикам,кот вы мне доставили в магазин. Всех благ вам и процветания в вашем деле.
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Магазин отличный , обувь 👍, сотрудники приветливые . Но сайт хромает . Иногда не получается оформить заказ , программа зависает , хотелось бы улучшить эту функцию. Спасибо девочкам , помогают оформить через wat’sup. В общем - спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лидия П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Мой любимый магазин. Приветливые сотрудники. Отличное качество обуви и одежды. Разнообразие моделей и очень большой выбор!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Яковлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень благодарна магазину Бренд на Ворошиловском, прекрасное обслуживание, чудесная обувь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Раньше была итальянская обувь высокого качества. Сейчас в основном Турция. Далеко не всегда хорошего уровня. Несколько дней назад у них была и весь торговый зал завален большими картонными коробками, настолько, что не пойти, персонал занимается упаковкой, крайне неудобно проходить, этим должны заниматься не во время работы магазина, когда приходят покупатели, а то такое ощущение, что тут заняты и покупателям совсем не рады.
6
6
наталья о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Я, давний покупатель магазина на Ворошиловском. Персонал очень доброжелателен, всегда подскажет и поможет выбрать обувь. Так дальше отлично работать.
Təşkilatın cavabına bax
iguana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Магазин на Ворошиловском - лучший обувной магазин в городе! Шикарный ассортимент, великолепный персонал и очень лояльное отношение к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Анита Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Самый лучший обувной магазин в нашем городе с хорошим сервисом, вежливыми продавцами. Если сравнить цены со столицей, в «бренде» они ниже. Давно покупаем в этом магазине обувь и сумки всегда довольны качеством.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный магазин. Самые доброжелательные продавцы. Всегда самая качественная обувь и изделия из кожи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хотелось бы отметить этот прекрасный магазин,за хорошее обслуживание ,за качественную обувь и за прекрасных девчонок,которые всегда помогут подобрать нужную модель 🤗спасибо,что в нашем городе есть такой прекрасный магазин🫶🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Были сегодня в магазине все супер!!!Отлично помогли с выбором,все показали,рассказали!спасибо!!!Бренд на Ворошиловском🤍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хороший ассортимент обуви и аксессуаров. Приветливый персонал, сделали дополнительную скидку на покупку и подарили сертификат на химчистку обуви со скидкой
4
Təşkilatın cavabına bax
иван н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличный магазин, качественный товар, вежливые продавцы все покажут расскажут и помогут в выборе, всем советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина Черкасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Замечательный магазин! Большой ассортимент, обувь и сумки на любой вкус.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Очень люблю магазин Бренд🫶 Ассортимент на любой вкус , качество на высшем уровне! Вежливый и внимательный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Колганова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличная обувь,на разный кошелек! пользуйтесь скидками!консультанты-красавицы!помогают,подсказывают!и есть на что посмотреть,и что захотеть!
Təşkilatın cavabına bax
Anna Shipulina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Заказала доставку в Московскую область,перед отправкой выслали видео и обсудили детали.Сегодня забрала посылку и выкупила 39ый размер любимых ботинок Jog dog!Благодарю за сервис и оперативность!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Любимый магазин, one love уже больше 10 лет☺️. Качественная обувь, обслуживание, что ещё нужно. Можно попасть на супер скидки 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Отличный магазин. Обуваюсь здесь 7 лет. Обувь очень качественная. Дизайн самый-самый. Модели в ограниченом количестве. Девочки все вежливые и внимательные. Очень нравятся евро распродажи. Жалко, что один раз в год.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Воробьёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный магазин обуви! Купил оригинальные Премиатики, ненарадуюсь!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Говоркова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Люблю этот магазин. Большой выбор обуви и профессиональные консультанты всегда помогут с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3656
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Мой любимый магазин! Персонал на высшем уровне. Огромное разнообразие обуви😍😍😍😍Всегда помогут с выбором,приятные скидки для постоянных клиентов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Доброго времени суток. Отличный магазин с качественной обувью и аксессуарами. Бывают отличные скидки и акции. Удачи и радуйте нас качеством хорошей итальянской обуви ещё много лет.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Это Я!!!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Недавно была в данном магазине, очень понравился ассортимент обуви и обслуживание на высшем уровне 👏👏👏
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Всегда покупаю обувь только в бренде. Нравится ассортимент, для меня очень важно удобство и красота в офисе. Грамотные консультанты, хорошие скидки. Качество радует, ношу всю обувь по многу лет.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Веста
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Заказала через интернет-магазин. Сняли видео обуви перед отправкой, всё очень опреативно. Работа менеджеров выше всех похвал!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сафонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Прекрасный выбор качественной обуви, как мужской, так и женской . Внимательный персонал , спасибо им за это ! Несмотря на высокие цены, Без покупки не кйдешь
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Киреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличный магазин, большой выбор обуви, квалифицированные и вежливые консультанты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия лайкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличный магазин. Заказывала в другой город,доставка СДЭК с примеркой. Обувь Италия,отличное качество.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отличный магазин с огромным выбором обуви. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3