Axtarış
Marşrutlar

Breakfast

İcmal
Foto
7
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Д
Дилнозахон Эшмурдова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Иногда забираю с собой блинчиков, оно очень вкусно. Цена тоже приемлемая. Хорошая атмосфера. Плов очень вкусный. Сидим обедать 2-3 раза в неделю
281407 АБДУЛЛАЕВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Я, периодически посещаю это место могу пригласить гостей если встречу по приезду в наш город Тут можно позавтракать и плов вкусный ! Сервис хороший, но можно улучшить вытяжку, это мое мнение
1
E
Elnora Ivanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Очень вкусный плов и ассорти соленый домашнее. Обслуживание очень вежливое. Заведение чистое и аккуратное. По цене качество наивысшее. Всем рекомендую
1
Нелля Ташева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Всегда вкусно утром периодически приходим на завтрак, кстати плов тоже вкусный персонал всегда вежлив. Есть место для парковки, а также можно организовать доставку
Marina S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Хорошее кафе: всегда чисто, вкусно, быстрое обслуживание (10% стоимости заказа добавляют в счёт), есть туалет и парковка. В обед все столики заняты. Оплатить можно наличными, картой или по QR-коду с кэшбэком 2%. Открываются в 6 утра, плов с 11 часов, закрываются в 15 часов (работают каждый день без выходных). Меню не супер разнообразное, но выбрать есть из чего (два фото прикладываю). Блинчики вкусные как у бабушки (с мясом, творогом и вареньем - все в одну цену по 7 тыс сумов). Ещё можно взять пустой блин за 5 тыс. Есть доставка с помощью «Яндекс go» (~15 тыс сумов), телефон кафе: 95 506-45-55. Мы ходим завтракать туда раз в неделю. Однозначно рекомендую. Напротив большой красивый парк, после еды можно прогуляться 🤗
3
Ш
Шохруз Абрамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Цены хорошие и еда вкусная, но есть легкий запах жира и иногда холодно подают
Ш
Шукрона Хамраева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Еда очень вкусная, кухня чистая опрятная, обслуживание быстрое добродушное 🙂🙂🙂🙂 хочется всегда начинать день так
Ислам Хайдаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Один из лучших мест в городе где делают вкусный плов. Всегда ходим сюда по пятницам с друзьями сюда на плов. Завтрак тоже делают но завтрак лично делает лучшего, немного эстетики не хватает
3
Daughters papa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Классное место. Давно приметил это место, когда приезжал в Карши. В этот раз решил зайти пообедать и не пожалел. Первое, что бросается в глаза - уют и чистота: опрятно одетые официанты, мебель в порядке, посуда чистая и насухо вытертая. Официанты очень благожелательны. Блюда - широкий ассортимент, вкусно, а главное - не приходится долго ждать и цены не кусаются. Несмотря на название, там можно и пообедать, и поужинать. Каждый раз буду там обедать, когда буду в Карши! Всем советую!
8
Chepkin Aleksey
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хорошое кафе. Приветливый персонал, хорошие продукты
К
Константин Денисенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Классное заведение, завтраки на любой вкус, все чисто, вкусно
Ф
Феруза Ахмедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Блинчики очень вкусные и сочные. И плов готовят очень вкусные
1
A
Anvar Sobirov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличное место для завтрака и атмосфера очень хорошая для всех. Рекомендую
1
У
Уважаемый Пассажир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хорошие завтраки. Цены дороговато для города.
1
Aleksey Gromov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Обслуживание долгое. В заведение не приятный запах. Блинчики очень вкусные.
2
A
Anonim rəy
8 noyabr 2023
Вкусно чисто персонал дружелюбный да и цены приемлемые
1
Санжарбек Ташланов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличное кафе. Вкусная еда. Все молочные блюда готовиться свежими.
2
Баграм
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличное место для семейного отдыха , блинчики это что то !!! Пальчики оближешь. Плов ешь и восхищаешься от вкуса ....!!! Персонал вежливые, тактичные. В завидение не курят и не торгуют спиртными напитками .
7
Дилфуза Нормуродова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хорошо и всегда свежие продукты
1
Умид Умид
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Очень, очень вкусно! Пальчики оближешь - это про них! Рекомендую!
Imrjay16
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Вкусный плов,чисто уютно место
А
Абдусоат Бердимурадов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличное место для завтрака тем более с друзьями. Еда и атмосфера тоже отлично!!!👍👍👍
4
Байрамали Одилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Самого утра можите пойтти позавтракать блинчики очень вкусно надёжное место.
М
Максуда Муаллимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Вкусные блины пальчики оближешь
2
И
Ихсанова Альбина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень вкусно готовят
С
Санжар Ахмедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Один из лучших пловов в карши
2
Камрон Кудратиллаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Вкусно, сытно и приемлемо!
Г
Гульнара Ибрагимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Вкусно и уютно.
К
Константин Денисенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Очень вкусные блинчики
Jahongir Niyozov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отлично особенно блинчики
1
.
.., .....
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличные блины особенно творожные
3
Эдгар Сигаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Хорошие завтраки
фазлиддин Эргашов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Отличный место для завтрака, вкусно и выбор тоже хороший
5
Надежда Джораева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Все очень вкусно особенно блинчики
9
996295 Халилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Классика нечего особенного
О
Одилбек Жовлиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Нормально
Н
Нодир А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Завтраки отличные
1
Д
Динора Каримова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Mazzali nonushta
1
Н
Нутфилло Икрамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Очень вкусно готовить 100 баллов
1
A
Akmal X.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Блинчики очень вкусный советую попробовать
Alexandro G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Уютно и вкусно!
1
ТМ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Вкусные завтраки . Особенно блины 🤍
A
Adnan Jurakulov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Дорого но вкусно. Чистота не очень
1
S
Shukhrat Kuyliyev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличное место
БЕХЗОД РУЗИЕВИЧ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Очень вкусно
Илхом М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Четко
Бехзод Рузиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Вкусно
Oleg Bayramov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Вкусно
B
Bekzod Jalilov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Вкусно
S
Shox Amir
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Свежий и вкусно, быстро
3
  1. 1
  2. 2