Axtarış
Marşrutlar

Break

İcmal
Foto
4
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Андрей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Шаурма и бургер были вкусные. В мохито забили положить лёд. Или забили, хз. Сервис и вежливость сильно оставляют желать лучшего. Разговаривают сквозь зубы, такое ощущение что в долг пришёл просить. Ждали на летней площадке заказ минут 20, оказалось он давно был готов, а нам "сообщили", нажав на звоночек для вызова персонала в кафе. Не очень приятно, если честно
Евгений Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Гуляя по городу зашли как-то на чашечку кофе. Безусловно рекомендую это место тем, кто ценит качественный кофе, приятную обстановку и хорошее обслуживание.
  1. 1
  2. 2