Axtarış
Marşrutlar

Breadstories

İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
55
Rəylər
220
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
545 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

220 rəy

Susmaya görə
Каролина Гончарова, свадебный организатор
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Периодически покупаем вкусный хлеб здесь, сегодня зашли выпить кофе. Обстановка уютная, большой ассортименты еды (даже удивились от десертов до борща). Нам сделали 2 капучино на банановом молочке, на вкус напитки оказались кислые. Когда я спросила, свежее ли молочко, мне сказали, что его только открыли и это возможно вкус кофе кисловатый. Предложили переделать, но я подумала, раз молоко точно свежее, какой смысл. Я сделала несколько глотков, пытаясь себя убедить, что вкус нормальный, но выпить не смогла. Заказала на кокосовом молочке, нормальный кофе без всякой кислинки. Вывод: мне всё-таки продали на просроченном молочке. Когда я сказала, что всё-таки молоко было испорчено, никто ничего не предпринял.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1076
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Остановка хорошая, персонал вежливый , взял селедку под шубой очень вкусная, рекомендую . Купил плов с курицей рис не доварен весь слипшейся не сальный , попросил позвать старшего , быстро поменяли на другое блюда , плов с говядины мясо вкусное рис доваренный но как каша не рекомендую . Управляющий молодец быстро и качественно решает вопросы .
1
Təşkilatın cavabına bax
Juli
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Чудесное место! Уютно и чисто) Цены доступные. Очень порадовал вкус выпечки и кофе. Персонал очень веждивый. В общем, я с удовольствием приду ещё)) Рекомендую🌸
Təşkilatın cavabına bax
Влада Жмыхова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хлебные истории - моя любовь! И как же радостно, когда можно быстро взять с собой любимую кухню! Всё всегда свежее и вкусное, даже в постные дни есть из чего выбрать, для меня это особо важно! Еще хочется отметить персонал, всегда приветливые и улыбчивые девушки, высший пилотаж! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ASS1111308
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Лучшая точка сети в гороле одназначео на Тургенева🫶🏻Маленькое,но очень уютное заведение. Всегда все свежее,вкусное и вежливый персонал🥰Сырники,запеканка,блинчики,очень советую прям!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Дмитриева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Вкусный кофе, вкусная еда. Цены средние , столики только для двоих маловаты) Чистый туалет, приятные девушки на кассе/раздаче
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Скороходова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Пока что всё что пробовали было очень вкусно. Ни одного раза еще не разочаровались. Чисто и уютно. Вкусные хлеба и пирожные.
Təşkilatın cavabına bax
Лена Лиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Вкусно, красиво, но Как бы неплохо было бы научить персонал хотя бы улыбаться. Покупая кофе за 480₽ на свое «спасибо» хотелось бы услышать хоть слово в ответ
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Приятное, вкусное кафе. НО!!! Персонал - девочки обслуживают постоянно с недовольным видом. Может, это конкретно я им не нравлюсь 😅, но в сфере обслуживания так нельзя. Руководство, обратите на это внимание!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
glavnyy potrubam
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Переодически захожу за чашечкой кофе, кофе отменный, десерты безумно вкусные Обслуживание на высоте Всегда чисто
Təşkilatın cavabına bax
Марина Белкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очень милое, уютное заведение! Красиво, чисто, очень вкусно пахнет свежей выпечкой, полные витрины вкуснятины! Купили круассаны с шоколадом, с миндалём и кремом, крендели, а также вензель с малиной! О, как это всё вкусно! мы гости вашего города, а у вас уникальная возможность каждый день пробовать такие вкусности! Благодарю и рекомендую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Конопля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Пока были в Краснодаре, несколько раз обедали здесь. И дети, и взрослые остались довольны. Кстати, сельд под шубой была идеальная 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Приятное место,еда и кофе достойное ,заказывал доставкой не разу не подвели все приходило свежие,также выпечка очень понравилась
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0872
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Были в воскресенье. Брали пасту с овощами и Карбонару. Малиновый чай, какую-то слойку с кремом и много малинки свежей сверху. Были на витрине плоские круассаны - один продавец мямлила что - то невнятное, другая объяснила принцип приготовления. Фото не делала - считаю это мови тоном, но качество еды, чистота, скорость обслуживания достойные. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Pastor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
На веранде курят. Спросил у сотрудников разрешено ли это ответили нет, соотвественно попросил сделать замечание и устранить курение, сотрудники просто проигнорировали.
Təşkilatın cavabına bax
Новикова Алла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень уютное кафе, чисто, светло, вкусно пахнет. Ассортимент на самого требовательного посетителя. Можно перекусить как в самом кафе, так и на уютной веранде, где есть даже тёплые пледы. Персонал вежливый и доброжелательный, отношение очень ,очень тёплое.
Təşkilatın cavabına bax
Elena Olson
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Спасибо большое за профессиональный сервис и особое отношение к каждому клиенту всегда с вниманием и заботлй и с любовью обслуживает имя девушки Елизавета пожалуйста отблагодарите ее за такую работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Щ.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
На Тургенева странные дамы работают... Попросили 2 куска торта Наполеон (на витрине целый торт стоял в наличии), нам сказали - "Нет , он нерезаный, возьмите другой". После ответа , что другой не нужен, нужен именно Наполеон, просто молча продолжили заниматься дальше своими делами. На просьбу всё-таки продать Наполеон ответили , что так и быть, но только половину торта ...(?!?! ) а в чем разница с точки зрения целостности торта?)) а если ни в чем, то что за принципиальность?)) чтобы поуговаривали вас продать нам торт?))) максимально странная история. Разве не в ваших интересах продать мне что я хочу из того, что вы продаёте? Надеюсь, такое не повторится.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Белинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Прекрасное заведение, очень понравился сладкий хлеб. Персонал радует познаниями о войне на тихоокеанском театре боевых действий, но почему-то всегда обращались ко мне во множественном числе
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Плотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Заходим в "Хлебницу" с сестрой ,как только бываем в этом районе,очень уютное заведение ,все по -домашнему .Офигенные круасаны 🥐с красной рыбой и капучино ☕️,вежливый персонал все это в совокупности вызывает желание заходить туда снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Добришкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Здравствуйте, что хочу сказать, нормальное кафе в котором комфортно посидеть и выпить кофе, есть места ещё на улице. Кофе нормальное, булочки, пирожные, хлеб свежий.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хорошее место на фестивальном районе, особенно когда не хочется ехать куда-нибудь в центр, можно отлично посидеть и перекусить, цены тоже приемлемые 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Алена Кордонская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
отличная выпечка вкусная свежая . и есть место где попить чай , кофе со свежей выпечкой. хороший выбор тортов , пирожных, и не сладкой продукции
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Часто посещаю и всегда довольна. Еда вкусная, обслуживанием довольна. Уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Буляккулов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Много выпечки даже пирожное есть отличное место всё есть много десертов вкусных хлеб кофе вкусное бомби бомби ческая рекомендую отличное место🤩🫠
1
Təşkilatın cavabına bax
I170181
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Уютно, вкусно, быстро. Персонал клиентоориентированный, мне кажется, благодаря кому-то старшему "по званию")) Всегда с удовольствием прихожу именно в этот филиал на завтрак, пусть даже и в обед))
Təşkilatın cavabına bax
Замира М
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Второй раз сталкиваюсь с тем, что задавая вопрос о свежести слышу - ДА, приезжаешь с пакетом, а внутри дубовые сырники, засохшие на столько, что ими можно стекло разбить!!!! Зачем из за залежавшегося не проданного товара портить свою репутацию и отношение к сети! Обхожу стороной с тех пор!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коновалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Кофе неплохой, круассан вообще не стоит брать. Не знаю как ответить отдельно - поэтому добавлю тут - круассан был как будто вчерашний - сухой, плоский, твёрдые края.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Самое обожаемое место 🔥🔥🔥 С сыном предпочитаем поесть и «попить» там, меню и подача просто класс. Обслуживают быстро и качественно. Милое уютное место
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Захожу иногда выпить кофе с круассаном с видом на улицу. Поставил бы пять, если б девчонки улыбались и были рады видеть посетителей.
1
Təşkilatın cavabına bax
ДинЧик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Очень вкусная выпечка, свежая. Можно приобрести хлеб свежий, булочки, кондитерские изделия. Есть в продаже тортики хлеб заводские, привозят свежие. Выбор очень большой, как хлеба, так и другой выпечки.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Козьмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Самый вкусный хлеб - в Хлебных историях. Весь попробовали всей семьёй. Пальчики оближешь.
Təşkilatın cavabına bax
Победа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хорошее кафе, мило. Но на мой вкус не вкусно, всё однообразное. Хлеб и выпечка не понравились, химическое послевкусие. Жаль, за такие деньги можно было бы и лучше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Хализов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Отличное кафе со своей свежей вкусной выпечкой! Чисто. Вежливый персонал. Широкий ассортимент выпечки и напитков. Есть завтраки. В вечерние часы большая скидка на продукцию.
Təşkilatın cavabına bax
Мечты сбываются
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Когда проходим мимо, всегда покупаем багет- дети очень любят. Персонал отзывчивый, все подскажет. Очень вкусные круассаны. Цены приличные, но и продукция достойная
1
Təşkilatın cavabına bax
Arevic
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Уютное кафе, быстрое обслуживание, вкусные десерты,вкусный кофе,миндальный круассан великолепный
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Максимова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Это сеть кафе с очень вкусным хлебом и интересным, уютным интерьером., одним кофе дело не ограничивается, и мы заказываем десерты, салаты, выпечку и вторые блюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
zaxar202021
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Вкусно) иногда делают новинки. Хотелось бы иметь в ассортименте напитки или же компот не в стакане,а в бутылке.
3
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА NIKOLAEVA
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Уютная атмосфера располагает к неторопливому наслаждению едой и напитками. Заманивают посетителей аппетитными витринами и запахом свежеиспеченного хлеба при каждом открытии двери
Təşkilatın cavabına bax
рауф гаджибеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Мне очень нравится в этом магазине выпечка, хлеб. Всегда всё свежее начиная с хлеба заканчивая тортами, пироженными. Скидки в этом магазине всегда. Спасибо всем продавцам, очень вежливые и внимательные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
В данной сети берём только хлебобулочные изделия, не более. И вот уже несколько раз брали хлебные палочки, которые якобы свежие, но при открытии пакета вырывается запах старого, прогорклого масла(( На упаковке отсутствует маркировка, что тоже не является нормой при продаже продукции, сказать, что товар свежий проще, чем маркировать упаковку (( Персонал вежлив через раз (( Качество продукции и обслуживания катится вниз ((
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Семенова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Я уже писала,что мне нравится здесь бывать.Вежливое обслуживание, большой выбор свежей выпечки, чистота)))
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Сатори
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Обожамба - одно слово для этой сети заведений! Вежливый персонал, вкуснейшая выпечка и прекрасная кухня. Готова кушать здесь на завтрак, обед и ужин ☺
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Прекрасное вкусное место, хороший официант, но на входе стоит очень недовольная девушка. Все понятно, что очень строгие коронавирусные ограничения, но и вежливыми не забываем быть. Одно недовольное лицо и грубый тон убивают весь настрой на день❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Линеец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Мы живём на Кубани, но настоящего Ку банского хлеба нет даже в столице казачьего края. Наконец-то нашел настоящий Кубанский хлеб, который можно кушать и завтра и через два дня без потери качества. Этот хлеб вы купите в хлебных историях! Цена не имеет значения. Так как вы съездите весь хлеб, ничего не выбросите. Ай да хлеб! Такой хлеб пекла моя мама! Огромное спасибо! Теперь я ваш клиент! С уважением Михаил Петроаич
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Безе
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Пекарни так себе я прям пирожок с вишни а там вишни две капли остальное всё тесто Однажды взял лимонад он был как вода булочку сосиской она была совсем невкусной поэтому в эту пекарню можно зайти только купить хлебную булочку
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Романовская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень долгое ожидание, дорого и невкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ловягина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Заказала салат с лососем с собой...в форму всё просто накидали , а лосось замороженный положили....а стоит в кафе салат пол тыщи! Пряничные домики (новогодние) были просто пересушенные...очень было неприятно, ибо покупалось 3 штуки на подарок.. не знаю, как с тортом обстоят дела..ещё не спрашивала у своих близких...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Косенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Вкусно, есть место, где можно посидеть, попить кофе. Но цены в разы выше, чем в других местах на аналогичную продукцию
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень смешанные ощущения, с одной стороны все красиво, что попробовал было вкусно, но столько девушек было, а банально после приготовления заказа подойти требуется забрать. Вроде не сложно, а "осадочек" остался.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5