Axtarış
Marşrutlar

Breadberry

İcmal
Foto
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Бирлант
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Новый, современный ресторан. Кухня национальная, грузинская, европейская. Всё очень вкусно готовят. Уютная атмосфера, приветливый персонал. Вид из окон замечательный. Можно пить ароматный кофе, заказать любимое блюда( уверена, что тут вы его найдете) и любоваться на цветные, фонтаны, которые включаются по вечерам. Советую посетить этот ресторан.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рогожкина Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Новый, современный ресторан. Простой, лаконичный интерьер в стиле «лофт», вежливый и добрый персонал) Очень вкусная еда (мы приехали с группой на экскурсию в город, ужинать пришли в этот ресторан, нас накормили вкусным салатом, невероятно вкусным национальным блюдом «Жижиг-галнаш» и чай с булочкой с маком, это отдельное спасибо пекарю, без ума можно остаться, вот как вкусно). Огромное спасибо поварам, всё превосходно☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Elizaveta Ostretsova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень приятное место, вкусные блюда и вежливый отзывчивый персонал. Хороший интерьер с включением растений и приятное освещение. Остались довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень вкусно! Работники ресторана встретили с улыбкой и теплотой! Спасибо большое за гостеприимство!
1
Хаджимурадова Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Уютный ресторан. Еда шикарная. Персонал вежливый и отзывчивый. Посещая Грозный не забудьте посетить ресторан BreadBerry.
1
Təşkilatın cavabına bax
Давтян Зина - Волгоградская область
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Персонал вежливый, еда вкусная в больших объемах. Интерьер в ресторане достаточно привлекательный, проучились красивые фото🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень вкусная кухня, приятная атмосфера и невероятно приветливый персонал. В следующий раз обязательно зайду!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень приятное место! Приветливый персонал, красивый интерьер и очень вкусная еда. Обязательно вернемся еще раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень комфортная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал, все очень вкусно!!! Очень быстро готовят, и очень вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алим Функе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Очень уютное и красивое место. Очень вкусная еда и внимательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Катя Ковалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Красивое, современное место, очень приветливый и вежливый персонал, очень вкусно, прекрасный вид из окна. Нам очень понравилось, рекомендуем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Все понравилось. Большие порции, удобное расположение, современный дизайн, хорошие сотрудники!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ислам Нохчоев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень вкусно особенно мясо по тайски и рекомендую взять гиро в тарелке.
1
Təşkilatın cavabına bax
макс богданов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличное заведение, очень вкусно кормят, очень доброжелательный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Ислам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Проезжали мимо и решили купить кофе с урбечем. Нам сказали, что сегодня всё бесплатно. Дала саг1а къобал дойла!
Анастасия Филатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Превосходная клиентоориентированность, попросили без мяса и лука - выполнили!
2
Təşkilatın cavabına bax
Arshak Vardanyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень хорошая кофейня
1
Mansur Libertyev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Еда и сервис хорош, для грозного.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2