Axtarış
Marşrutlar

Bread House

İcmal
Foto
19
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Назарова Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отличное место! Очень вкусные хлеба! Всем рекомендую! Такого хлеба вы точно больше нигде не найдете. Витрина все время пополняется какими-нибудь новинками. Вкуснейший Наполеон. Очень выручают замороженные полуфабрикаты - пельмени, вареники, сырники. Особо хочется отметить работу персонала - заботливые, вежливые девочки. Всегда обслуживание на высшем уровне! Всем рекомендую!
Марьям Кирасирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Место супер, обслуживание отличное, еда на высшем уровне! Все чисто, аккуратно, хлеба на закваске, все делают сами🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
R
Reina kanat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Ürünleri çok güzel ve lezzetli aynı zamanda sunumları paketlemeleri çok özenli farklı lezzetler arayanlar için denenmesi gereken tatlar… ellerinize sağlık 🙏
N
Nelli Güvenir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Все очень вкусно!!!
Anna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Cozy atmosphere and tasty dishes
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ю.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Manty, pelmeni are best in town’s
Təşkilatın cavabına bax
N
Nehat Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Yüzü tebessüm etmeyen bir Ukraynalı bayan vardı. Türkçesi az.
  1. 1
  2. 2