Axtarış
Marşrutlar

Bread&Cheese

İcmal
Foto
11
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Раньше нравился хлеб и круассаны. Сегодня зашли и ни одного свежего хлеба - весь вчерашний. Круассаны тоже оказались из холодильника, но это мы только дома заметили. Причём вчерашний хлеб по полной цене, до этого продавали со скидкой. Разочарованы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Потрясающий хлеб! Прямо настоящий, с хрустящей корочкой и упругим телом, восстанавливает объём после сжатия, а не склеивается и не крошится. Спасибо за такой хлеб, успехов вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Николаенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Когда только открылись, пробовал брать и хлеб и выпечку. Из хлеба более менее были только багеты. Из выпечки понравились только пирожки. Хлеб в итоге брать перестал, не вкусный. Теперь только пирожки иногда покупаем, они вполне вкусные
1
Антон П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Шикарный хлеб, сделанный не из заморозки. Отличная цена за такой продукт, молочка тоже очень хорошая (сырники только так себе). Очень неплохие круассаны и римская пицца.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
gureeva.ks
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Отличная пекарня! Очень вкусный хлеб и круассаны. Всегда есть свежая молочка. Только сложно найти, случайно проходила... очень не хватает вывески.
1
1
Александр Ан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Ценник очень задран. Как по мне (хлеб не ем практически, семья хомячит) халтурят с тестом. Буханки полупустые, на вкус не алё... (ну опять же на вкус и цвет). Для примера чаобата в перекрёстке... около 60р. вес больше 500г. здесь за 100р. Вес, дай Бог грамм 200...
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Тишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Классное местечко! Всё очень вкусное, свежее. Очень хорошая молочка, выпечка. Посещаем регулярно. Советуем.
2
Милок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Вкусно,натур продукт,запах так и манит посещать ежедневно)Пекари мужчины работают от души профессионально!
КЭТРИН МЯГКОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Интерьер красивый и вкусная выпечка. Персонал вежливый к клиентам.
1
Лёля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Все свежее и вкусное, ребенок обожает круассаны из этой лавки на завтрак!
Светлана Плотникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
зашла один раз, ну что бы привлечь клиента, надо хоть как то облагородить помещение, напоминает палатку из 90-х годов, мама там брала пирожки, не плохие но не стоят таких денег, более нет желания туда заходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Путина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Хорошая выпечка , всегда свежая , сведите ягоды в булочках .
1
Виталий Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Вкусно! Большой выбор хлеба и выпечки!
2
1
K
Korobass72
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Вкусео, красиво, уютно, по-домашнему. Надеюсь, у ребят все получится!!!!
1
Диля
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Вкусняшно ‼️ свежая горячая выпечка ‼️
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Всё очень вкусно, всё понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сущёва
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Ставлю 5, так как думаю что это супер, зайду на днях, живу рядом и уверена буду постоянным клиентом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Глебов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Неизменно высокое качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Вкусная выпечка, и молочка... Цены высоковаты
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Вкусный хлеб.
Georgiy
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отличное место
  1. 1
  2. 2