Axtarış
Marşrutlar

Bread basket

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
98
Rəylər
128
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

128 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Казьмин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Место замечательное. Не дорогой вкусный кофе. Свежая выпечка всегда. Приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анге́лика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Уютное кафе с большим ассортиментом! Вкуснейший торт "Три шоколада" – нежный и насыщенный.☺️ Попробовала также торт с брусникой – идеальный баланс сладости и кислинки. Десерты подаются на одноразовой посуде. Есть два входа: с улицы и со двора. К посещению рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Елфимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Очень красивое и уютное оформление декора внутри пекарни. Ассортимент хороший, огромный выбор выпечки и десертов (мой фаворит — это круассан миндальный и кудрявый мальчик 😍). Что могу сказать о персонале: он вежливый и приветливый, часто заводят приятный разговор и поднимают настроение. Очень сильно рекомендую всем посетить это заведение!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Очень понравилось место: небольшой, но уютный зал, вкусная выпечка (брала маффины) и тортики и все по очень приятным ценам! Кофе тоже отличный!
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Колеса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Место прикольное, очень вежливый и приветливый персонал, приятно туда ходить. Многообразный выбор выпечки и десертов (мне очень понравился круассан с шоколадом и чизкейк с клубникой). Также уютный и красивый интерьер в этой пекарне. Очень рекомендую посетить это заведение!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тарасенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Частенько бываю в тех краях по работе и заскакиваю за самым лучшим кофе и выпечкой!)) Тортики и чизкейки моя любовь!) Однозначно рекомендую данную пекарню 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Павел Черепов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Доброе утро друзья , хочу поделиться с вами своим мнением по поводу этой прекрасной пекарни , я сюда почти каждый день прихожу в течение года чтобы попить чашечку кофе ☕ , буду честен мне ещё негде не удавалось встречать таких милых и прекрасных сотрудников как в этой пекарни , всегда вежливые и доброжелательные , каждый раз я выхожу с прекрасным настроением , которые хватает на весь день , что касается кофе вкуснее не где не пил , скажу так что , я лучшего места не где не встречал 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Платон Авгученко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Брал хот-дог в данном заведение и блинчики с ветчиной и сыром в данном заведение,после чего в течение всего дня были сильные боли в животе и тяжесть,я не понимаю из чего была сделана эта продукция. Сотрудница отчитала меня за слегка надорванную купюру,по её словам такие купюры принимают только банки и банкоматы её не принимают,но это никак не сказывается на её использовании. Прошу внести меры по сотрудникам данного заведения и установить контроль качества продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Недавно лично познакомилась с этим местом, до этого друзья хвалили выпечку и кофе ☕️ Булочки всегда свежие, сочные, хрустящие - все, как я люблю! Что еще немаловажно, соответствие цены и качества! Персонал замечательный, вежливый, улыбчивый. С удовольствием буду посещать эту пекарню и в дальнейшем ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Обожаю эту пекарню ❤️ уютно, чисто, персонал доброжелательный и встречают всегда с улыбкой)) кофе выше всяких похвал! А выпечка и десерты - это что-то нереальное, круассаны - вообще моя любовь, каждый день балую себя) Ребята, вы лучшие, спасибо за то, что вы есть 🌟
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Величкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Каждый раз когда иду на работу захожу за шикарным и вкусным кофе,☕ очень нравится Бабл кофе, и конечно не могу отказаться от разных сладостей , я перепробовала всё 😋 Всем рекомендую здесь побывать. Персонал очень вежливый и внимательный .
Təşkilatın cavabına bax
Полина Бережная
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Нам с мужем очень нравятся ваш кофе и ваши десерты. Но нам совершенно непонятен выбор персонала. Каждый раз рулетка: то приветливые девочки-бариста,то возрастные неприветливые мадам. Ко вторым нет желания возвращаться совершенно👎🏽 Дадим ещё один последний шанс вашему месту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лора Пахомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Самое лучшее и вкусное именно тут!всегда все свежее и большой выбор!кофе великолепен!очень люблю эту пекарню!
Təşkilatın cavabına bax
Ксенья Вячеславна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
кофе вкусный, который хочется пить и пить, вприкуску с наисвежайшей выпечкой, а с пироженкой эскимо ребенок чуть" язык не проглотил" все очень вкусное и не дорого. Минусов не нашли
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Пекарня просто находка! Каждый раз, когда покупаю выпечку, остаюсь в полном восторге. Капучино утром и день сразу задался) Работники приветливые, уже как родные) Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Мотина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отличное место для завтрака, обеда или ужина. Всегда приветливый персонал, свежая выпечка и ароматный кофе! Рекомендую для посещения!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Я влюбилась в это место, выпечка просто 🔥всегда все свежее и вкусное. А какое ароматное кофе, не могу вам передать надо пробовать. Ассортимент очень хороший и разнообразный.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Меиссе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Посетил данную пекарню. Большой ассортимент, вкусный кофе. Персонал очень доброжелательный. Мне понравилось, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlada K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очень милая, уютная пекарня. Персонал очень вежливый. Выпечка всегда свежая, кофе вкусный. Большой выбор сиропов🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Персонал - просто душки, вежливые и доброжелательные девушки! Атмосфера очень уютная, выпечки всегда много, и она вкусная! Есть бонусная система для клиентов. А самое для меня главное - вкусный кофе 🥰 Цены очень даже адекватные. Единственное что я бы дополнила, это закрытие крышки для клиента, когда подаётся стакан кофе. Желаю развития и адекватных клиентов данному заведению 💚
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хорошее место, вкусный капучино, большой выбор выпечки, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
иван м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Кофе просто восхитителен, огромный выбор десертов , спасибо вам. Атмосфера уютная, приятно возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Линель Демон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Замечательное место. Всегда вкусная и свежая выпечка. Вежливый персонал и чистые столики! Всегда приятно выпить кофе с выпечкой. Активно рекомендую слойки с ветчиной и штрудель с рыбой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Величкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Выпечка всегда свежая, кофе великолепный очень бодрит, персонал не только красивый но и очень внимательный, вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Eлизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Прекрасная пекарня, большой выбор выпечки, кофе на разный вкус Вежливый и приятный персонал 💌
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличная пекарня, тут хорошо абсолютно всё. Обслуживание всегда быстрое и вежливое, выпечка свежая и безумно вкусная, напитки тоже на высоте. Хорошо, что рядом с домом есть такое уютное местечко, куда можно придти и поболтать с подружкой🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Самый вкусный кофе, при том за адекватные деньги,и такие приветливые сотрудники❤️ Спасибо что держите уровень
Təşkilatın cavabına bax
Инна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Крутейшее место! Очень вкусно все, выпечка обалденная, можно себе пальцы случайно откусить)) Персонал замечательный, чувствуешь себя там, как дома. Очень чисто всегда и уютно. Бонусы для постоянных клиентов очень радуют.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Сюда хочется приходить с утра. Аромат свежемолотых зерен, улыбка бариста, который уже через пару визитов помнит, как ты любишь свой раф... Здесь есть какая-то магия. Ты пьешь не просто кофе, а получаешь заряд хорошего настроения. Это место с душой. Обожаю!
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Пламадяла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Ко мне были гостеприимны, теплы и отзывчивы, да что там гостеприимны - как дома даже я себя чувствовал там ! Интерьер хороший, само место спокойное, уютное, разнообразный ассортимент, есть WiFi - и там же на стене пароль можно посмотреть, среднеазиатов и прочего там не работает (по крайней мере, лично я не видел там), мягкие стулья и среди прочего чистого чистые столы круглые телесного цвету, место хорошо подойдет для посещений его семьями, ставлю 5 звезд.
2
1
Вячеслав Ржавый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Часто прохожу мимо, но сегодня решил зайти осмотреть заведение. Ассортимент десертов и выпечки довольно хорош, есть всё на любой вкус. Кофе обычный средний, высоких ожиданий не ждите. Даже если кофе вам не понравился, вы можете попросить их сделать другой по вашему желанию. Причин не приходить сюда я не вижу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Маркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Все прекрасно и вкусно) очень рады, что в нашем жк есть где купить вкусную выпечку) а если бы вы работали до 22- было бы вообще здорово 😊
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Щеглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Все очень понравилось, все всегда свежее и очень вкусное, всегда берём и вкусняшки и хлеб Спасибо большое)
Təşkilatın cavabına bax
Аня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Добрые сотрудники, в этой кофейне большой выбор, моти очень вкусные.
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Килиянчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Все супер 🙌🏻кофе и выпечка отличная,вежливый персонал!))Всем советую данную пекарню 🤤
Təşkilatın cavabına bax
Тим Кор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Вау! Очень крутое и уютное место. Цены вообще привлекательные, я не думал, что есть такие цены в наше время. Приятно удивили. Невероятно вкусный морковный торт - советую! Вежливый кассир, предложил и подобрал напиток, без лишнего навязывания . Если бы жил рядом, а не зашел случайно, я бы каждое утро заходил . Один из моих теперь любимых заведений
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Всегда вкусный кофе, большой ассортимент продукции. В особенности отмечу турновер с оливками , мое любимое лакомство)))). Очень приятный и вежливый персонал. 谢谢
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Аветисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличная пекарня. Очень уютная, всегда все свежее, кофе вкусный. Персонал любезный.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Квашнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Попались возрастные неопрятные мадам. Громко разговаривают, поют песни. Попросила какао, сделали не пойми что, взбили молоко с щепоткой какао. Явно из этого что-то не первой свежести. Не понравилось. Какая-то забегаловка.
Təşkilatın cavabına bax
Ghj
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хорошее и приятное место. Вкусный и кофе, свежая выпечка и приветливый персонал. Единственное, хотелось чтоб стулья перетянули, потому как они очень замараны..
Təşkilatın cavabına bax
Vera Gorlova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Замечательная пекарня! Всегда свежая выпечка, большой ассортимент десерта, потрясающе вкусный кофе. Приятная атмосфера и вежливые сотрудники. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Всегда свежая выпечка , вкусный кофе , приветливые и дружелюбные продавцы. Приятная атмосфера , рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Аркайкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Хорошее заведение, покупал тут обеды, кофе, выпечку каждый день, но 26.06. Решили попить утром кофе с другом, зашли в данное заведение за 6 минут до открытия(видимо во время время уборки уборщица забыла закрыть дверь) увидев нас, уборщица громко сообщила продавцу, который был в на кухне «у нас уже посетители», девушка была крайне возмущена, не ожидая что мы стоим уже у прилавка, а не ломимся в дверь, пару раз отправила нас по дальше (ну вы поняли), охренели не только мы с другом, но и уборщица вместе с нами) Ну и естественно девушка не вышла даже извиниться, когда поняла что мы все услышали, в свою очередь пожелали ей доброго утра и спокойно ушли. Спасибо за доброе утро!) Больше не воспользуемся услугами и продукцией данного заведения, схожу к соседям, там пока что не послали😁
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ефимочкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Моя жалоба конкретно на обслуживание посетителей. 15 августа 2025г. В 15:55 в пекарне не работает терминал оплаты из-за чего приходится переводить сотруднику на личную карту. Я ошибся при выборе банка, на что сотрудник начал тыкать меня в надпись на картонке со словами «для кого написано». Мне без разницы, какие меры будут приняты по данной жалобе, я лишь хочу, чтобы у людей было правильное представление о данном месте и обслуживании.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Добавила звезду за ассортимент и, вроде бы, вкусные десерты (посетила первый раз). А снизила оценку за ваш персонал - что-то как-то не очень приятно слышать о себе "зависла" - я не зависла, я долго выбирала, что попробовать, ибо ассортимент был действительно большой. Чем это напрягло ваших сотрудников - не поняла. Стояла молча выбирала в стороне, никому не мешая. Дата посещения 05.09, вечернее время.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Вкусный кофе, вежливый персонал. Приятная атмосфера в заведении. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Серго
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Замечательная кофейня/ пекарня! Сотрудники самые профессиональные и компетентные, выпечка всегда свежая и вкусная, с большим выбором. Кофе тоже всегда шикарный! Если бы можно было поставить 6 звезд из 5 я бы поставил 7!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кулешов Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличная пекарня! Выпечка всегда вкусная, свежая, персонал очень любезный, помещение уютное. Единственное пожелание - укажите начало очереди. Посетители часто выстраиваются по обе стороны от кассы, со стороны одного и второго входа.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Соколовааа
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Лучшая пекарня! Вкусный бюджетный кофе и обалденные круассаны!!! Еще советую улитку с маком и орехом 🤤
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Новиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень вкусный кофе, выпечка всегда свежая, приятный персонал, вежливое общение, индивидуальный подход
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3