Axtarış
Marşrutlar

Bread and salt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
96
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Майя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Просто чудесный домик! 😍 Отмечала там с Мужем и лучшей подругой день рождения) Очень уютный интерьер, чисто, светло) Природа рядом - просто шикарна 🌿 Встретили и проводили нас тоже очень душевно) Очень крутой банный чан, классные качели, да и сама территория прям нужного размера) Нашей собачке тоже безумно понравилось) Также впечатлило умное управление (Алиса) в домике 😊 В общем, глаза радуются, душа отдыхает) Очень атмосферно! Обязательно приедем ещё раз! 😍🔥🌿
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
В отпуске решили выбраться из города и нашли это прекрасное место! Нам очень понравилось месторасположение (без машины конечно тяжеловато, но нас выручили местные жители с услугой такси) - воздух, природа и тишина…. Домик милый, территория уютная, в доме есть все первой необходимости и это очень удобно! Отдельное спасибо девушке администратору и приятнейшему мужчине, который подготавливает чан! Разговорившись с ним мы узнали много интересного о здешних местах, сразу захотелось приехать еще, чтобы осмотреть и посетить все, про что он нам поведал! Спасибо за отличный отдых 🫶🏻
1
Настя Ещенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень понравился отдых в этом домике. Если хотите уединения , а не снимать домик рядом с другими такими же, то Вам сюда. Все чистенькое, все необходимое есть. С Алисой очень удобно управлять домом. В доме тепло и даже жарко(температура регулируется). Стильно и аккуратно 👍🏻
1
Цветочная Жук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Недавно была с родителями в этом прекрасном месте!! Всё понравилось!! Приветливый персонал! Всё чисто и уютно!! Вкусный чай! Понравилась природа!! Поют птицы, много живности!! Я поймала ящерку!! Самое классное это чан! Приятно пахнет и очень тёплый!! 🌱🦎 Обязательно вернусь снова, чтобы покататься на сапах!! 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Все на высшем уровне! Я просто в восторге от этого места! Атмосфера такая теплая и уютная, что сразу забываешь обо всех проблемах. Здесь чувствуешь себя окруженным заботой и вниманием. Это идеальное место для перезагрузки и восстановления сил. Я уехала отдохнувшей и полной энергии. Обязательно вернусь и всем советую!"
1
Təşkilatın cavabına bax
Катрин 🤪
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Просто потрясающий дом😍😍😍 Мы побывали во многих домиках , но этот просто запал в сердце ♥️ Такого современного и продуманного места мы еще не встречали . Обслуживание на высшем уровне , вас встретят , все обьяснят , пркажут и все это на доброй и гостиприимной ноте ☺️ В доме чисто , тепло , уютно , одним словом просто шикарно 🤩 Если вы хотите наслодится атмрсферой этого дома , то обязательно бранируйте с чаном и лучше хотя бы денька на два Вы не пожалеете 😉 Мы обязаьельно вернемся еще раз 🥰
1
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отдохнули с удовольствием! В домике чисто, территория ухоженная, рядом в шаговой доступности несколько прудов! Очень приятное общение с владельцами и с администратором, мы остались очень довольны! Чан просто великолепный, аромат дубовых дров, хвоя, цитрусы! Спасибо, обязательно вернемся еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
александр аравин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличное место для отдыха! Приезжали с семьëй, дети в восторге. Чистый воздух, поют птицы, немного половили рыбку. В доме очень уютно, чисто, пахнет свежестью, есть кондиционер, проектор и всë необходимое для отдыха. Обязательно приедем снова 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гладченкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Огромное спасибо за такое чудесное место❤️ прекрасно провели время вдвоем с мужем,все очень красиво,тепло,уютно,чисто,с душой 🥰 обязательно вернёмся
1
Леся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отдыхали в этом домике и остались в полном восторге! Очень уютная атмосфера, всё продумано до мелочей, чувствуется забота о гостях. Это идеальное место за городом, где можно отдохнуть от суеты, шума и большого количества людей, насладиться тишиной и спокойствием. Мы прекрасно провели время: жарили шашлыки, смотрели фильмы, отдыхали и наслаждались природой. По приезде нас тепло встретили, всё подробно объяснили и показали, поэтому никаких вопросов не возникло. Особенно хочется отметить, что это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь одинаково комфортно проводить время как в кругу семьи, так и в компании друзей. Атмосфера располагает к душевному общению, отдыху и созданию приятных воспоминаний. Спасибо за замечательный отдых! Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать это место друзьям и знакомым.
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Отличное место. Ехали на автобусе, нас встретили на остановке и довезли до самого дома. В доме и на участке есть все необходимое, удобная мангальная зона, благодаря навесу даже первый снег не помешал спокойно пожарить мясо. В самом доме было тепло, несмотря на погоду на улице, проектор для фильмов, уютная атмосфера, все как надо. Для двоих просто идеальное место. Рекомендую!
1
Наталья Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Очень уютно, чисто) Отличное место для отдыха от городской суеты 😊 В чане посидеть просто кайф ) Суперски отдохнули ❤️
1
kharitonovaNastya04
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличное место отдыха ❤️ отличные и добродушные хозяева🫶чан просто шикарный 🔥🔥
1
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Прекрасный домик, ездили отдыхать с молодым человеком! Дом супер, на территории есть 2 велосипеда и 2 сапа, что радует, мы арендовываем их на все время пока находимся в домике, такого я еще не видела, обычно платишь за час-два. Мы обязательно вернемся!
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Все отлично. Цена качество, отличное сочетание. Уютно, в отличие от многих предложений. Территория больше чем обычно, просторно. Уверен летом вообще красота. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мия🎀
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Супер. Чисто. Красиво
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Потрясающий домик , отличный отдых 🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Спасибо за уютный вечер. Нам с женой очень понравилось, обязательно приедем ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Калинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Шикарное место для отдыха, всем довольны всё классно
1
  1. 1
  2. 2