Axtarış
Marşrutlar

Bread

İcmal
Menyu
Foto
27
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
вродеволодя
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
приветливый персонал, приемлемые цены, можно быстро перекусить, можно взять с собой, есть окрошка, не ресторанного формата, но вкусно. сильно рекомендуем напитки - морс смородиновый и лимонад бочкари, сомневались но прям хорошо
Ксения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Сегодня заглянула в "Хлебушко" и взяла их классическую шаурму. Осталась довольна. Порция порадовала своим размером – действительно большая и сытная. Сама шаурма получилась очень сочной, что особенно важно. Ничего не пересушено, соусы в меру. Кстати, выбор напитков там впечатляет. Персонал встретил вежливо, обслужили быстро и без проблем. Отдельно отмечу, что в заведении есть посадочные места – это удобно, если хочется перекусить на месте, а не нести с собой. В целом, получила именно то, что ожидала: хорошую, сытную шаурму по адекватной цене, с нормальным сервисом и возможностью присесть. Рекомендую для быстрого и качественного перекуса.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кондратьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
За последние время в только в этом буфете самая вкусная шаурма, также есть салатики и второе на обед. В продаже имеется пельмени их собственного производства, очень вкусные. Рекомендую. Отлично
3
2
Полина g.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Все вкусно. Есть первое, второе, выпечка напитки. Есть шаурма. Персонал внимательный. Оплатить можно картой, наличной. Обслуживают быстро. Покушать можно внутри или взять с собой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Покупали две сырных шаурмы, вышло 660 рублей , встретили по 3 маленьких кусочка курицы в каждой шаурме . Поели овощи в лаваше с сырным соусом , очень недовольны . Грабёж . Не кому не рекомендую покупать шаурму .
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Митрюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Купил шаурму и пероженное . шаурму кушать не возможно 🤢🤮 выбросил . достала всё из холодильника. Все холодное . соус отвратительный немного острый. А я не ем острое . ещё предлагают купите две и постреляите в тире 10раз. Даже одну мне не надо . больше к ним не ногой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень вкусные салаты и обеды, всегда прихожу и всегда все свежее, иногда беру выпечки или кондитерку, тоже все вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
ㅤ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Качество исполнения на 3. Хлеб с травами, пахнет вкусно, испекли в день покупки утром по крайней мере написано на этикетке. Мы покупали уже 18.00 вечера, прошло примерно от силы 8-9 часов - а он уже похож за залежавшийся, старый хлеб. Цена 60р Состава нет на этикетках. Покупали пончики, и сладости, более менее вкусные, но опять же нет состава вообще нигде. Из чего состоит, никто не знает.
Надежда Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Чисто, опрятно а самое главное очеень вкусно. Рекомендуем. Вся еда свежая, выбора предостаточно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
За стенкой - отличное место с вкусными булочками, горячим кофе и домашними пельменями. Очень приятный продавец! Спасибо большое ❤️
3
Анастасия Русина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Все всегда свежее и вкусное, частенько беру шаурму👍 Спасибо персоналу
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коротин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Траванулись с другом шаурмой, скорее всего именно шаурмой «Барбекю», крутило чуть ли не весь день, вообщем не советую посещать данное заведение в принципе
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Авдеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Вкусно, оперативно. Приятный персонал👍 заезжал не однократно.
Təşkilatın cavabına bax
Vitipediya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличное место, удобно заехать по пути. Шаурма всегда на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Alphonce C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Чисто, вкусно, быстро)) хорошо встретили) рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Захаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень вкусно , три раза сходили пока были рядом на работе , забежим еще 10/10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лупин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень классное место🤩 Процветания вам, обеды шаурма очень вкусное и выпечки 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Лика Шмырина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Были проездом, режим работы с 7.00, в 8.00 свет горит, но закрыто, потеряли час времени из за этого заведения.
Ольга Носикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Вкусно и быстро, замечательный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
rudolf.sherbakov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
У ребят можно очень вкусно как поесть так и перекусить,персонал очень вежливый,в помещений все чисто и приятно
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Вкусно, покупаю часто салаты и шаурму 👍
Təşkilatın cavabına bax
Вит Камалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Вкусная еда. Приветливый персонал 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Деревнин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Не впечатлило. Выбора мало. Вообще больше не зайду туда.
1
1
Бедняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Ребята молодцы! Делают вкусно и с душой. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Faker Faker
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Обеды, шаурма. Столовка в киоске короче, шаурма не очемная, дорогая.
1
2
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Отличное место, всегда все свежее, домашнее и очень вкусное!!! Персонал доброжелательный!)Рекомендую!!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хорошее место, вкусная шаурма, рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
сергей фрунзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличное место чтобы выпить кофе.
1
Игорь К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Очень вкусный пирог. Рекомендую.
3
1
леонид соломеин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень вкусная выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Павел Селезнев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Вкусно по домашнему
Тимофей Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Где мясо ребят ? Шаурма 330 рублей
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Турсунбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень вкусное и приятное место.
4
2
Андрей Лодкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Вкусная выпечка
1
foodface-ru
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Вкусная, особенно с ананасами
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Шаурма у них одна из худших которые я только пробовал. Майонез капуста ещё майонез и чуть чуть мяса
3
1
Владимир Гребнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
шаурма супер.очень вкусно
2
3
Евгений Подхалюзин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Все вкусно,всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ермолаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Шаверма не вкусная.
1
рустам р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Вкусно)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шорников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Все отлично!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2