Axtarış
Marşrutlar

Браво

İcmal
Foto
6
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Александра Тембулатовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Скажу так, сервис данного магазина стал лучше. Удобно рядом с домом, беру всегда свежую молочку и сладости. Кстати очень радует появление новых товаров. Ребенок брал новый чокопай, я нашла новые соусы и морс 😉. Продавец Оксана👏👍
1
Дарья MZ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Из плюсов: магазин побольше, чем в 9 доме и соответственно выбор тоже, всегда чисто Из минусов:аккуратнее нужно со сроками годности, не всегда ценники на продукт есть
1
Андрей Никулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хороший небольшой магазин у дома. Очень удобно спуститься и купить что-то, если не хватает для готовки. Конечно, тут дороже, чем в сетевых магазинах, но если что-то нужно срочно, то можно немного доплатить
Марина Архипова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хорошее помещение, достойный выбор, удобное расположение. Цены немного завышены, считаю, но хочется надеяться, что это временно) В целом всё устраивает👍
1
2
аааа ааааааааааа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хороший магазин прям у нашего подъезда. Цены даже немного ниже, чем в сетевых. Чисто, продавцы вежливые
1
2
Александр Кирилин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Место хорошее, особенно разные сладости. Цены завышены. Конечно понятно по какой причине. Пока нет конкурентов.
1
1
Алексей Гайдаенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Очень вовремя открылся, ассортимент достойный, цены норм! Чисто
2
2
Радж Курбанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Все очень дорого. Сюда только за хлебом ходить или зайти просто удивляться ценам
2
1
Алексей К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Большой-хороший магазин с самыми демократичными ценами в данном районе, хороший ассортимент продуктов и не только.
Ses Mo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Самый обычный магазин у дома, с неадекватными космическими ценами! Работает не круглосуточно, как указано на вывеске.
2
1
Алёна Марамзина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Не плохой магазин, касающиеся цены, очень удобно если не хочешь далеко уходить от дома
1
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Не принимают к оплате карты. Минимальный асортимент. Лаваш живет сутки их.
Дмитрий Савцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
В целом дорого, единственный плюс, в том что через подьезд находится. Для каких нибудь разовых покупок, подходит.
строганова наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хороший магазин, аккуратный, есть выбор товара.
1
1
Алена Иванилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Ассортимент норм, но дорого относительно сетевых магазинов
3
1
Малина🦋
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Тоже самое что и Мини маркет, всё тот же хозяин,всё те же ошибки, продажа алкоголя в ночное время суток, завышенные цены ) нет лицензии на алкоголь, на проверку службы без полезно ,так они прячут ,и снова достают (((( все закрывают глаза
1
2
Ася Миф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Дорого. Не много выбора, купили мороженое а оно было с плесенью!!!
1
fckit
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Круглосуточный магазин закрытый всю ночь
Рената
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Большой магазин, но ассортимент маловат
Артем Гоборов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Ночной магазин с завышенными ценами
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Ну норм
вика в.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Дорого, не свежее
Snabotel Service
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
магазин рядом с домом! Огонь, жаль что пока что не круглосуточный
1
1
Lord Fatdog
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Чисто, для срочных покупок удобно
3
Георгий Гусельщиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
магазин хороший, цены средние, удобно, что рядом с домом
1
Elena A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Много просроченных продуктов
1
1
О
Ольга Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший магазин.Главное в пешей доступности)
1
Игорь Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Магазин дороже сетевого, зато близко.
1
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хороший магазин
2
2
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Маленький ассортимент товара.
1
1
Максим Васин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Браво
1
Арина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Дорогущий
3
2
Вячеслав Березин и К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Цены зашкаливают
1
Марк Афанасьев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Дорогие цены, просроченные продукты!
1
1
S
sardor mallabayev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Фсем привет я там пастаянно бываю Адыкватная сотрудники местечко хорошенькая
2
3
Анатолий Беличенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Чисто, опрятные, приветлтвые
3
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Дорого!
2
1
Alena Onu
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Цены космос, была пару раз, больше не пойду
1
И
Инкогнито 8761
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Шаговый вариант . Отлично!
Юрий Верещак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Отличный магазин!
2
2
И
Инкогнито 4598
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Лучше бы сетевой магазин открыли!
3
Nesimi Mamedov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Отлично
1
2
Джони Одинаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Дорогие
3
Мадина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Очень хороший магазин!!!🌟👍👍
2
  1. 1
  2. 2