Axtarış
Marşrutlar

Bravo

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
12
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
231 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Ричард Фейнман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
В здании помимо прочего есть организация, занимающаяся печатью на кружках и созданием других сувениров. Недавно пользовался их услугами, всё сделано оперативно и красиво, рекомендую!
1
Юлия Борякова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Мне очень нравится там магазин пятерочка хороший коллектив, чисто, уютно, приятно заходить и делать покупки, мне нравятся акции на многие товары. Магазин работает с 8-22; есть скидки пенсионерам каждый день с 8-13, предъявления пенсионного на кассе, приходите с удовольствием в магазин.
3
Ксения
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Ничего плохого не могу сказать. На цоколе сейчас Фикс прайс, в котором требуют одевать маску, хотя своим коллегам по этому поводу замечаний не делают. В общем сами нарушают. но с людей требуют. На первом этаже пятерочка. ооочень редко туда хожу. На 2м этаже игрушки, цены нормальные, если по опту то конечно дешево, но в розницу тоже можно себе позволить и выбор есть
3
Роман Окулов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Давольнл не плохой ТЦ. Здесь и игрушки, и продукты, и по хозяйству можно прикупить что-нибудь. Но если захотите чего-то большего вам дорога прямяком в большой торговый центр, так как здесь минимальный выбор по сравнению с гиганта и.
3
Ольга Митченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Отличный ТЦ!!! Как для родителей так и для детей! На 2 этаже магазин игрушек Алиса! Есть всё на любой кошелёк! Цокольный этаж Фикс прайс кто пожелает! И на первом этаже магазин продуктов 5 ка!!! Приходите всей семьёй!!!
4
Евгения Шматова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Когда сын был маленький,очень выручил магазин игрушек. Всегда был большой ассортимент по приемлемым ценам
4
Иван Владиславович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
приятный персонал, милая кофемашина, вкусные йогуртики, мне все нравится, все по пути
3
Н
Наталья Пискунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Там всё отлично, чисто . Всё нужное есть под боком. Продукты ,химия, канцелярия, игрушки. Туда ходить удобно пришол и купил всё что надо.
3
Тимур АБРОСИМОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Хороший магазин, трц его назвать нельзя , но продукты и рёбёнку забаву купить можно ставлю пять, живу рядом часто туда захожу
5
Бушкрафтер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Небольшой торговый центр,но много чего в нем есть , Пчтерочка, Фикс Прайс ,банкомат- сбербанка(нанотехнологичный такой банкомат)
3
mudvk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Много просрочки, продавцы злые, терминал работает через раз - карточкой оплатить что-то очень сложно.
2
4
Ирина Березина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Мне нравится этот магазин, там и "Пятёрочка", и "Fix Price". И тот и другой магазин мои фавориты, так что мне очень удобно.
3
Наталья П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Хорошо что зделали определитель цен а то берёшь по такой цене а как к кассе подходишь там другая цена указана в принципе сейчас по идее надо во всех магазинах установить определитель цен удобная вещь.
3
1
Наталья Ивановна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Маленький с виду, а внутри много разнообразных отделов
4
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Любимый магазин. Продавец Лариса просто Бог торговли.
3
1
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Расположен в нём пятёрка и фикспрайс весь ТЦ.
2
4
Ратмир Каменев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличное место. Этот магазин это наш Бро. Регулярно перегорает часть лампочек и вывеска получается не "Браво" а "Бро" так с женой и называем этот магазин. Это наш бро
3
А
Андрей Ерошенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Все необходимые магазины в одном месте, очень удобно
3
Ю
юлия ходжамова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
плохо чистят пандус зимой....по этому с коляской туда нереально попасть
3
1
Andrey Rau
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Нечего интересного, цены выше чем у конкурентов и почти все просрочка
2
2
Евгений Поданëв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень хороший магазин. Персонал вежливый.
3
Александр Кологривов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Удобный тц
3
Ром4к СэКрЭт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Ужас зашли и сразу за нами наблюдают.
3
3
Олег Чертенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Последний раз, когда я там был по витринам бегали мыши.
1
2
Ольга Зеленина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Хороший магазин, удобно что в здании и пятёрочка и фикспрайс
4
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Кроме продуктового больше ничего нет, жаль.
3
Яна Тарасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
хорошо
4
Белка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Минусов нет одни сплошные плюсы
6
помогаев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
пятерочка все испортила теперь туда ни ногой хотя раньше каждый день был посетителем
3
1
Саша Наумкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Красиво
5
Катя Юрьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Очень хорошо
4
Соня Переверзина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Прекрасный магазин
4
Аня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
все отлично
4
Сыщик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Без комментариев. Какой-то без толковый магазин. Мало народу, наверное не пользуется популярностью.
3
1
А
Алексей FANTOM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Норм магазин
3
922910
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Классное место
3
Михаил Копкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хорошее место
3
Антон Рогожников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Аптеки не хватает а так все отлично
3
1
Кола
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Спасибо за пазл
3
Сан Сей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Пойдет
3
В
Василий марный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Всё есть
3
Анна Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Всё замечательно.
3
1
  1. 1
  2. 2