Axtarış
Marşrutlar

Bravissimo

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
38
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Lilia Kryukova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Были на юбилее. Место отвратительное. Выйти зимой в санузел невозможно, а вот получить в нём цистит можно. Аппаратура заикается, несколько раз музыка просто выключалась. В общем и целом поесть можно, только рыбу не берите, наличие костей обеспечено. Ну и самое главное, в этом ресторане врут.. Администратор, принимая заказ сказала что по субботам в ресторане живая музыка. Что в итоге? Ни чего не было.. Только разочарование в этом администраторе и ресторане в целом. Единственных, кого хочется похвалить, это официантку, которая обслуживала стол и девушку администратора, которая была в тот день на работе, и старалась хоть что-то сделать с аппаратурой.
1
Yulya Volkova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Большое спасибо персоналу ресторана " Брависсимо", особенно молодому человеку Г.,обслуживал стол на отлично. Блюда были вкусные и оригинально оформлены. Юбилей прошел на ура
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Были в Шуе проездом, искали где покушать. По отзывам в поисковике и высокому рейтингу остановили выбор на этом месте. Во-первых на привычное кафе это совсем не похоже, скорее банкетный зал для торжеств, поминок и прочего. Стойки и постоянно присутствующего персонала в зале нет. Во-вторых туалет находится на первом этаже. Туалет грязный, уборка как таковая отсутствует, воняет продуктами жизнедеятельности и самое главное отсутствует освещение. Если бы мы сначала туда зашли, то шанса заведению точно не дали, но судьба распорядилась иначе. И мы пришли сначала в зал и сделали заказ. Заказали свинину, рыбу, картофель по деревенски и картофель фри. Свинина пересушенная, жёсткая - так издеваться над мясом нужно ещё уметь. Рыба приличная, видимо просто сложнее испортить. Картофель фри и по-деревенски передержан во фритюре так, что только хрустящая оболочка осталась, больше ничего. Единственная радость от еды - это то что не было последствий в дальнейшем в виде отравления. Откуда такой рейтинг и отзывы совершенно непонятно. Даже делая скидку на провинциальность города и подходов к ведению такого бизнеса, это ужасное заведение, непонятного формата с отсутствием какого либо сервиса. Категорически не советую для посещения.
4
Эвелина Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
5 января очень быстро и вкусно пообедали в этом кафе. Все заказали суп солянку и разные салаты. Принесли довольно быстро. Все было вкусным. Спиртное можно купить на первом этаже в магазине "Шуйская водка". Купили там бутылку елюквенноц наливки. В кафе открыли бутылку и дали стопки. Интерьер кафе красивый. Много фото с видами старой Шуи. На подоконниках рождественская тематика. Просторно. Кафе рекомендую.
1
Маргарита
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Были здесь и не раз. Комплексные обеды неплохие. Насчет банкета. Все вкусно и относительно недорого. Однако разочаровала организация этого банкета. С администратором-хозяйкой заведения Еленой договариваешься об одном, на деле получается другое. Официанты молодые слишком и слишком тормозят. Элементарно столы для банкета не смогли правильно поставить. Музыки можно сказать нет совсем, есть только колонка и ноутбук с закачанной музыкой для тех, кому 60+. Пришлось самим себе организовывать дискотеку, что не входило в наши планы. С Еленой обговаривали это все и она сказала, что будет присутствовать и вместе проконтролирует. Однако......ее и не было. Поэтому сами регулировали как надо расставить столы, как расставить еду, как организовать дискотеку. Не рекомендую здесь проводить банкеты, а вот сходить просто пообедать можно.
2
2
nik boyn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Ужасное место!!!! Были на юбилее, еда не вкусная, столы липкие, сан узел в ужасном состоянии!!олько разочарование в этом администраторе и ресторане в целом.
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Обедали с туристической группой 5 января 2023 г. Обслужили быстро. На этом плюсы закончились. При входе в ресторан запах фритюра. Воды в туалете не было. Подали салат из кукурузы, капусты и жирной варено-копченной колбасы, щедро политый майонезом. Съесть не смогли. В борщ тоже принудительно был положен майонез, хотя сам борщ был вкусный Рис был суховат. Курица под майонезом более менее съедобна. Тесто в булке с повидлом было перекисшее.
1
Сергей Пучков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Посещал данное учреждение, очень понравилась! Хорошо готовят, хорошее месторасположение, просторный зал, Вежливый персонал!
1
2
Н
Надежда П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Очень хороший ресторан. Вежливый персонал, очень вкусная кухня. Отмечали юбилеи не один раз, очень всё понравилось. Спасибо большое.
2
2
татьяна в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Ужасное место!!!! Были на юбилее, еда не вкусная, столы липкие, сан узел в ужасном состоянии!!! Было два юбилея, одна официантка, ничего не успевает, короче какой то кошмар.Не рекомендую, от слова совсем!!!
Татьянушка Сергеевнушка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Мило, вкусно, красиво сервировано НО официанты -2 ( в плане расторопности), однако, молодёжка быстро учится, корректна, вежлива и быстро выполняет поручения. Кухня вкусная, интерьер стилизованный, персонал..., про поварят и администратора ничего не скажу-классные ребята, время ожидания-быстро, еда-свежая, вкусная и красивая).
1
фролова лида
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Обедали тут большой группой. Ужасно! Подали вчерашнюю ледяную пиццу, на просьбу подогреть сказали, что микроволновки у них нет и подогреть не могут. Не люблю оставлять отрицательные отзывы, но этот ресторан точно никому не посоветую.
4
Екатерина Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Приехали покушать, а нам отказали. Сказали, что время 16:45, а они закрываются в 17:00, хотя и в Яндексе и на двери заведения написано, что работают до 22:00. Не советую, не понимаю за что люди ставят им 5 как лучшему заведению
4
1
Ирина Лапшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Уютный , семейный ресторан! Очень хорошая кухня, приятные цены! Отдыхаем не первый раз в ,,, Брависсимо,, и надеемся посещать в дальнейшем! Спасибо за отличное обслуживание !
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Очень хорошая кухня и вкусно. Интерьер красивый. Персонал вежливый. Подходит для проведения различных мероприятий. Главное что цены очень приемлемые.
3
Людмила Косенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Отличное место.Кухня и подача отличное.Повара и управляющая рестораном доброжелательные.Одним словом всё на высшем уровне.Так держать.
Андрей Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Очень хороший ресторан. Вкусная и полезная кухня. Обратные и вежливые официанты. Постоянно посещаю данный ресторан на обед. Рекомендую другим к посещению.
3
Влад Баранюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Постоянно хожу в этот ресторан на бизнес ланч,всегда всё вкусно,сытно,атмосфера приятная,уютно,спокойно как ресторан тоже очень вкусная кухня.
2
Максим Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Достаточно доступное место для посещения, проведения тех или иных мероприятий, персонал не плохой , старательный
Волкова Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
В данном заведении проводили поминки, рестораном данное место назвать не могу, при заказе с администратором согласовывали все закуски нас уверили, что все заявленое нами меню по наименованию и весу будет на нашем столе, но придя и увидев, что стоит на столе и в каком количестве мы мягко говоря пришли в ужас, обратившись к официанту за объяснениями пожав плечами нам ответил, что всем по кусочку хватит Вас же 6 человек, вместо заявленных 4 сортов рыбы на тарелке скудно лежали 4 кусочка завядшей горбуши, скумбрии, селёдки и огромное количество лука, рулеты из ветчины заменили засохшим рулетом из слоёного теста вообще не понятного содержания, что внутри этого произведения кулинарии мы так и не поняли,и т. д, все закуски не соответствовали заявленому изначально, но так как пришли люди, нам ни чего не оставалось, как остатся в этом месте, это просто без слов, очень было стыдно нам родственникам перед людьми которые пришли на поминки, хотя заказали самое дорогое меню из того что было, хочу обратится к руководству данного заведения обратить внимание на данный отзыв который характеризует работу вашего так скажем "ресторана" . В наше не лёгкое время ни одному человеку не посоветую Ваше кафе, у Вас сплошной обман и отвратительная кухня.
2
1
Ксения Горбачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отстойное место, видели даже тараканов, в туалет зайти невозможно, как воняет И это заведение общепита, ресторан! Очень грязно
Юлия Козлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Большое спасибо Катерине за тёплый приём, обстановка душевная, зашли поужинать, как дома. Спасибо.
Ю
Юлия С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Очень вкусная еда! Отличное обслуживание... Приятная обстановка! Удобное территориальное расположение.
1
A
Anonim rəy
25 oktyabr 2019
Выбирали место для проведения дня рождения и наткнулись на Брависсимо. Раньше о кафе не слышали и очень жаль. О своем выборе не пожалели нисколько! Все прошло на высшем уровне, начиная с обсуждения нюансов проведения банкета с администратором и до выхода из ресторана. Все было на высоте: блюда восхитительны-порции большие очень вкусно, обслуживание не навязчивое, но на столе грязная посуда не задерживалась и гостям было все налито и разложено вовремя, музыка конечно тоже класс-вокалист чувствовал, что и когда нужно исполнить, чтобы настроение держалось на уровне! В общем все прошло замечательно. Всем советуем!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 iyul 2018
Заказывали юбилей мужу, все очень поноравилось. Фаршированый молочный поросенок всех поразил. 🐷🐖 По цене вышло все демократично, стол был большой, все гости остались довольны. Огроное спасибо администратору, очень чуткая и отзывчивая.
2
Валерий Зотов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Обманщики! За ранее (за два дня!) забронировал столики на компанию, по приезду к назначенному времени оказалось, что они закрылись на банкет! Кидалово! Пришлось оперативно искать замену. Повезло, что были свободные столики в ресторане Гранд отеля Шуя. Хороший ресторан, рекомендую!
3
1
A
Anonim rəy
13 avqust 2018
Очень понравилось, заехали с семьей покушать. Обуслуживание отличное, все очень вкусно. Мы остались довольны.
3
Даниил Львицын
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Уютный ресторан в центре города, все очень вкусно и красиво!!
3
АЛЕКСАНДР Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Мне не понравилось. Блюда, некоторые, откровенно не вкусные. Цены недорогие, может от того и качество страдает.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Кузнецовa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2018
Хорошо поели, комплексный обед: салат, первое, второе и компот. И за всё 120 рублей. Всё вкусно. Принесли очень быстро.
4
1
Vladimir T
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Специально поехали в воскресенье, чтобы протестировать кухню и ресторан в целом. Время 14.00 Ресторан закрыт. Никаких опознавательных табличек о причине закрытия. Что ж, как говорится : "Добро пожаловать" - не фишка ресторана.
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Комплекс вкусный, цена приемлемая, бывает разнообразие, по меню не кушал
Татьяна сити
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Отличный интерьер, вкусная и очень дёшевая еда, великолепное обслуживание. Всё очень здорово!
1
Дмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличные бизнес ланчи за 250р!
1
A
Anonim rəy
2 mart 2019
Неплохая кухня, разнообразное меню,вполне приемлемые цены
3
Инкогнито 1220
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Не очень вкусный был обед . Других претензий больше нет.
1
2
Оксана
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Выглядит уже не так, как на картинке. Фирменный кофе понравился.
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Вкусная еда и доступные цены
5
1
Лариса Гейлер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Вкусно. Но музыка никакая
1
Андраник Сумбулян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
супер
Алексей Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Прекрасная кухня!
3
Qwotersay
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Просто не понравилось. Обстановка унылая.
2
Ледокол
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Современный магазин сотрудники приветливы и профессиональные люди
1
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Не понравилась кухня
Геннадий Бабушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Уютно, вкусно готовят.
2
Рукъман Баснукаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Бомба
1
Оксана Г.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Борщ кислый...
1
2
A
Anonim rəy
5 avqust 2019
Все супер
2
Екатерина Владимировна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Уютное заведение, вежливый персонал, очень вкусно.
3
ГДС
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
120 рублей за полноценный комплексный обед. Какие ещё рекомендации вам нужны?
2
  1. 1
  2. 2