Axtarış
Marşrutlar

Bravissimo

İcmal
Foto
18
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Елена Ефимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Регулярно посещаю магазин " Брависсимо", всегда разнообразный ассортимент, новинки. Очень приятна система скидок, можно подобрать ткань европейского качества по очень выгодной цене. Проходят регулярные дополнительные акции. Всегда приветливый , грамотный персонал!! Ваша забота и внимание заставляют меня преодолевать 80 км ( приезжаю из Димитровграда), и всегда нахожу интересные варианты для самых требовательных своих клиентов! Армия тех, кто носит с удовольствием стильную и модную одежду из тканей " Брависсимо " растет, нас много! С нетерпением ждем новых поступлений и скидок на предыдущие коллекции, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!
3
3
lea l.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хороший и большой выбор ткани, есть бонусная система, интересные акции и скидки. Но! В части обслуживания магазин испортился. Доверилась как обычно сотруднику, не проверила в магазине, в итоге продали ткань с браком, заметила уже дома. Отмечу что раньше сотрудник не отрезал ткань пока не показал ткань покупателю, не предупредил даже о мельчайшем браке рядом с кромкой.
1
Отдел Метрологии
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Мне перестал нравиться этот магазин, была постоянным покупателем, персонал не заинтересован в покупателе. Зашла утром, написано, что работают с 11-00, открыто,, значит уже работают, не посмотрела на часы, оказывается еще без 5 минут, выставила сотрудница на холод, ждать на улице не стала, хотела купить ткани на приличную сумму, видно прибыль не нужна. Зашла через 5 дней, показала ткань, какую хочу купить, продавец ушла ее искать и пропала. Мне сделалось нехорошо от духоты и нехватки воздуха, подвал, не проветривается помещение, ушла так и не дождавшись продавца. Выбор тканей большой, места мало, чтобы что-то найти нужно перебрать кучу отрезков. Пожалуй больше не пойду туда при таком отношении к покупателям.
7
1
Анна Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Замечательный магазин тканей на любой вкус и сезон. Ассортимент постоянно пополняется, часто бывают хорошие скидки, очень внимательное обслуживание
2
Ольга Сукач
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Спасибо за ваш магазин, давно ваша покупательница, ещё когда магазин был на Гончаровой, по душе и своему вкусу можно найти любую ткань, особенно приятно когда действуют скидки, вполне демократичные цены!
2
3
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Ой, как я люблю этот салон тканей. Во время распродажи можно много купить себе качественной и красивой ткани. И нашить себе обновок.😍😍😍👍👍
1
Надежда Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Замечательный магазин, огромнейший выбор ткани, вежливые и разбирающийся консультанты. Сезонные и праздничные ( реальные) скидки!
3
3
Дарья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Отвратительный персонал и руководство, судя по всему. Купили ткань с браком через знакомую, которая просто не увидела дефект. Попытались оформить возврат с чеком тут же, ткань даже не трогали. Клиентка постоянный покупатель, держатель карты на протяжении 10 лет, имеющая свой салон. Возврат отклонили, видимо политика лояльности к клиентам и роспотребнадзор им не знаком!
7
С
Светлана С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Самый лучший магазин тканей. Отличный выбор. Часто бывают скидки.качественный товар.рнкомендую
2
3
Елена Минтагирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Была в восторге от выбора ассортимента.Обходительный персонал.Очень довольно.Спасибо огромное.Удачи и процветания.
2
2
Марина Каткова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Приятные скидки,хорошее качество тканюшек))ни разу не ушла из этого магазина ничего не приобретя
1
М
Мария Ознобихина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Хороший магазин, жаль что закрылся. Вежливый персонал, огромный выбор различных тканей.
1
@clubbravissimo
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Замечательный магазин по продаже тканей , огромный ассортимент, грамотные консультанты
2
3
Глушнёв Дмитрий
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Для любителей шитья неплохой выбор тканей, действуют скидки
1
Лариса
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2022
Прекрасный выбор тканей про приемлемым ценам для любых изделий.вежливые продавцы
1
Екатерина Рохмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Очень хороший магазин тканей. Постоянно есть скидки. Карты клиентов. Продавцы отличные.
1
4
Анастасия Селяткина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Очень хороший магазин, большой выбор тканей на любой вкус. Квалифицированный персонал.
2
3
Наталья Дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Просто огромный выбор тканей 👍и вежливый персонал. Но фурнитуры нет.
1
Nowooo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
отличный выбор тканей,хорошие консультанты
1
2
Анатолий Филипов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Жена шьёт и всегда за тканью мы ездили в этот магазин. Очень большой ассортимент. Она всегда довольна.
3
alimzianova-ven
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Мне перестало нравится покупать там ткани ,я была постоянным покупателем этого магазина, внутренняя атмосфера и энергетика поменялась там ,думаю дело в администрации.
9
Виталий Злобин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Для любителей
1
Katrin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Сервис так себе, только настроение себе портить🤦‍♀️ хотя как повезёт ☝️
6
Taibele V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Отличный ассортимент, продавцы профи, директор замечательный!!!
1
6
Светлана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Огромный выбор тканей с большими скидками
1
3
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Неплохой магазин. Цены очень высокие
3
Алексей Богданов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Хороший выбор тканей по разумным ценам.
1
Ирина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Цены очень завыены, но ассортимент шикарный.
2
1
Андрей Ванин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Угрюмые и не приветливые продавцы, как и весь город(((
5
Елена Каштанова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Магазин с большим ассортиментом тканей
1
2
Лев Левитас
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Классный цветочный магазин. И ребята приветливые.
2
2
Владимир Кулаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Отличный ассортимент
1
Сергей Шипков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Продавцы - полный ноль
3
Катерина Савельева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Бывают очень замечательные скидки 👍
3
3
любовь папроцкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Хороший магазин был..
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Красивые ткани
1
3
Александр Белов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Красивые букеты
2
2
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Неплохо
2
1
Екатерина Макаричева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Куплю квартиру в соседнем доме.... мечтаю вернуться во двор детства....
3
2
  1. 1
  2. 2