Axtarış
Marşrutlar

Bravissimo

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
103
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Василий Кротков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Искали ткань для витрин холодильных, сами примерно понимали что хотим но на практике оказалось всё сложнее. Девочки в тканях показали, объяснили доступно и порекомендовали немножко другой материал. Более надёжный. Вообщем всё здорого, спасибо
Ирина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Мой самый лучший салон тканей уже больше 10 лет! 👏 Являюсь постоянным клиентом, люблю прямые эфиры! Тканей настолько много глаза разбегаются, но девочки консультанты всегда помогут с выбором! Но главное для меня, что ткани отправляют по всей России, даже в Калининград! 👍 Хочется сказать большое спасибо Наташеньке консультанту, которая с годами уже знает мой стиль и помогает сделать правильный выбор! С Вашими тканями наряды получаются исключительными, яркими, стильными! Процветания Вам, благодарных клиентов и благодарю Вас за консультации! ☀️💃😍
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор ткани, бывают очень выгодные скидки. Особенно хочу отметить и поблагодарить продавца -консультанта Южакову Наталью. Очень вежливая и доброжелательная девушка, грамотно консультирует, с ней очень приятно работать. Благодаря таким сотрудникам, всегда хочется вернуться в магазин и сделать еще покупки! 🌷🌷🌷
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
нравится выбор и обслуживание, продавцы грамотные, всегда помогут и их здесь хватает. Цены средние, много всегда тканей на распродаже. Можно получить бонусную карту, тогда будет скидка 10%. Много тканей здесь уже мною куплено, большой выбор всегда
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Один из любимых магазинов тканей в городе, покупаю там ещё с 2001 года, все нравится, и товары, и продавцы, очень много акций, можно "оторвать" редкую ткань с отличной скидкой по цене дешевле Китая. Магазин развивается, становится ещё лучше, появилась возможность купить ткани удаленно, через ВК и телеграмм, удобно. Немного не хватает отдела фурнитуры, но опять же выручает интернет, беру в Брависсимо в Челябинске или Нижнем Новгороде. Очень рекомендую тем,кто любит шить и носить что то качественное и не как у всех
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Прекрасный выбор тканей, особенно радует наличие брендовых тканей: пальтовая шерсть, костюмная, шелка. Есть система бонусов и скидок. Выбор огромный. Вежливые и приветливые продавцы профессионально проконсультируют и по составу, и по наличию. Рекомендую! Покупала пальтовую MaxMara, пальто получилось бомба! ☺️🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Скачкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хороший магазин тканей, ассортимент практически на любой вкус. Хороший выбор тканей и полотен из натуральных волокон. И постоянно проводятся акции, можно купить очень хорошие ткани по невысоким ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Магазин Брависимо самы любимый мой магазин тканей. Огромный ассортимент для таких привередливых клиентов как я) Сервис в Брависимо на высшем уровне! Очень приветливый и отзывчивый персонал, словно ты попал в компанию к своим старым друзьям! Забота о клиентах - это то, что покорило мое сердце с первого посещения, а качество и разнообразие тканей, система скидок и бонусов слелали меня постоянным клиентом Брависимо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Фима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Отличный магазин! Отличный персонал. Огромный выбор товара, настоящий рай для швей. И что очень важно так это то что выбранный вами товар могут переслать в любую точку страны. Спасибо огромное.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бурма
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Роскошный магазин. Регулярно проводят акции, когда можно купить со скидкой товар. Посещаю его больше 15 лет. Всегда радовал ассортимент и профессиональный коллектив. С прежними продавцами общались как со старыми знакомыми. Всегда подсказывали и помогали с выбором. В последние годы коллектив обновился полностью. Довелось поработать с продавцом-консультантом второго этажа Натальей (фамилии не знаю, к сожалению, но это не старший продавец) отлично мне помогла в подборе ткани онлайн. Когда я приехала покупать ткань в магазин, то сама убедилась в том, что предложенный ею вариант из всех, которые мы рассматривали, оказался самым подходящим для моей швейной задумки. Огромноя благодарность такому внимательному специалисту! Но также хотелось бы отметить хамское поведение кассира. Лично меня неприятно удивило такое обслуживание с неприязненно-снисходительным отношением. Такой привкус совторговли давно не приходилось ощущать. Отсюда просьба к администрации магазина - ситуацию надо исправлять!!! Или надо научить разговаривать вежливо или такого сотрудника к работе в клиентами допускать нельзя. Имидж магазина страдает.
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Буданцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Целых два этажа ткани! Рай для портних и рукодельниц! Цены приемлемые, а остатки ткани можно купить со скидкой 50%. Я так внуку сшила костюм из итальянской шерсти. Есть страничка в Инстаграм, где красочно освещаются все новинки и отвечают на все возникшие вопросы. Персонал отзывчивый. Всегда поможет в поиске нужного материала в таком огромном ассортименте. Ткань покупаю только здесь и всем советую этот магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Сегодня посетила данное заведение, не могли найти мою карту по номеру телефона, очень долго намекали на то, что а заводила ли я ее вообще? В итоге предлагали без скидки все пробить, лучшего решения не нашли, вот это клиентоориентированность 👍 А карточка все таки у меня есть! Нашла ее дома
3
Təşkilatın cavabına bax
A
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Очень неприятно в магазине с прекрасным выбором ткани каждый раз при посещении ощущать, что на меня вылился ушат г..на. Очень рекомендую пообщаться с сотрудниками на предмет того, как было бы неплохо с людьми нормально и адекватно взаимодействовать, ведь мне, как клиентке, очень неприятно, например, за целых 20 минут до закрытия (в чеке время указывается) смотреть как у меня принимают оплату на кассе с недовольным лицом и еще резким тоном отвечают на вопросы. пишите тогда что до 18:40 магазин работает, раз уж весь персонал подгоняет клиентов и всячески показывает, как умело своей мимикой показывает обширный спектр своих эмоций. очень неприятно приходить. совершаю здесь вторую покупку и второй раз думаю, а стоило ли мне сюда приходить
1
Вячеслав Р. Садыков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень удобное расположение. Образцы расположены таким образом, что их легко найти. Консультанты приветливые и профессиональные. Регулярно проходят акции, их легко отслеживать в телеграм
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 dekabr 2018
обожаю этот магазин. почти всегда даже на самую безумную идею нахожу ткань (несколько вариантов по разной цене). радуют регулярные распродажи и мерный лоскут и возможность купить безумной красоты кружево и повторить особо понравившееся платье прям с подиума.
7
Təşkilatın cavabına bax
Галина Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Отличный магазин тканей в центре Екатеринбурга, рядом с Гринвичем (удобно оставить машину на парковке в Гринвиче). Огромный выбор натуральных тканей на 2-х этажах. Рай для швей! Приветливый, профессиональный коллектив. Всегда с удовольствием приезжаю сюда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Коробицына
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Прохожу по многим магазинам ткани в поисках. В итоге нахожу чаще всего нужную ткань здесь. Цены ниже а выбор больше
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Салон удобно расположен в центре города. Очень различный выбор тканей по сезону и вне сезона. Существуют различные акционные мероприятия и бонусные программы.. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кызжибек М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Всегда есть выбор,вот уже долгие годы только Брависсимо!Здесь уютно,комфортно,Продавцы,консультанты все хорошие но Наталья самая лучшая !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Заболотнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Огромный выбор тканей на любой вкус. Скидки радуют, можно за цену полиэстера купить чистую шерсть. Персонал отзывчивый
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Семенкина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отличный магазин, большой выбор тканей, сотрудники отличные, доброжелательные, вежливые, консультируют и очень помогают сделать выбор
3
Təşkilatın cavabına bax
KF
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Раньше мне нравился данный магазин, а сейчас - нет, потому что здесь китайских тканей постепенно становится больше, чем итальянских тканей, но магазин продолжает позиционировать себя как магазин итальянских тканей. Будучи постоянным покупателем данного магазина, я воспринимаю это как введение в заблуждение или даже ***.
Савелий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Огромный выбор тканей на любой вкус, сотрудники всегда готовы помочь с выбором
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Купили шикарную ткань на выпускное платье, помогли советом продавцы, спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Натали
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хороший магазин. большой выбор красивых тканей. Часто бывают акции!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Халилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Очень хороший магазин.Большой выбор тканей.Особая благодарность продовцам второго этажа.
4
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Без покупок не уйдешь , мега-креативный директор магазина . Постоянно обновляющийся ассортимент ! Заходите , не пожалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Люблю этот магазин. Но цены последнее время выросли сильно
Юлия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Большой выбор ткани за это две звезды, но сервис обслуживания оставляет желать лучшего. Некоторые продавцы могут дружно обсмеять потому, что не отличаешь виды тканей. Для совершения покупки на втором этаже надо спустится на первый этаж, а затем подняться обратно. О покупателях не заботятся, уровень обслуживания хуже советского общепита.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
B
big.children@mail.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Шикарный магазин, с огромным выбором ткани для воплощения самых интересных творческих идей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Есть из чего выбрать. Цены стабильно высокие, как и у всех
2
Təşkilatın cavabına bax
t
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Кассир Женя, Старшие продавцы - Наташа и Алла, запомните имена и не подходите к ним. Дедовщина и стукачество их оружие. Орут постоянно, это не возможно, ноль воспитания. Синдром вахтера
A
Anonim rəy
27 iyun 2019
Много тканей, вежливость продавцов-консультантов, скидки!!!! Это плюсы. Минус-расстояние (я из Н.Тагила)
6
Təşkilatın cavabına bax
Yury Djorkaeff
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Отличный салон, огромный выбор тканей по довольно низкой цене , очень приветливые продавцы ....
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мишунькина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хорошие ткани, приветливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Любимый магазин! Особенно радует ассортимент и скидки.
3
Təşkilatın cavabına bax
nikita mr.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
В 19:45 уже закрыто
Полюдов Анатолий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Девочки большие молодцы!!!
Ольга Швалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Лучший магазин в городе по соотношению цена-качество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Злой Тёма
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Самый лучший магазин тканей в екб
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Самый лучший магазин тканей в городе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Магазин ,где каждый сможет выбрать себе лоскут ткани для руководителя ...
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Давно покупаю здесь ткани, скидки радуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Мостовой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Очень хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2