Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ufa · Çörəkxanalar

Brauni

Reytinq 5,0
502 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (347) 287-52-67
Telefonu göstər
Ufa, Revolyutsionnaya Street, 56
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Çörək Brauni, Ufa, foto
Çörək Brauni, Ufa, foto
Daha 59
İcmal
Menyu
Foto
69
Rəylər
205
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

9 iyun tarixində yenilənib
Круассан
Французский пышный с ароматом сливочного масла. Кружевной, с тонкой хрустящей рассыпчатой корочкой. Состав: мука пшеничная в/с, масло сливочное 82,5%, вода, сливки 33%, сахар, яйцо куриное, дрожжи прессованные, соль. Условия хранения: Температу...
119 ₽80 g
Bütün menyuya bax

Ünvan

Ufa, Revolyutsionnaya Street, 56
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (347) 287-52-67
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТК Центральный
61 m
4
ТК ЦентральныйРеволюционная улицаУфимский авиационный техникумПоликлиника № 5Дом печати
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
502 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

205 rəy

Susmaya görə
Элина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Пришла за шоколадным круассаном в этот магазин, на кассе мне уже положили его в контейнер, уже включили оплату картой, я перед оплатой увидела на телефоне что время 20:59, спросила, а будет ли скидка в 21:00, мне сказали что да, через минуту начнется, но я должна встать в конец очереди, якобы другие люди приходят и ждут за пол часа до начала скидки и я должна оставить свой круассан, что может его кто-то другой передо мной купит. Вообще не поняла какая разница, если так уж получилось что я пришла в 20:59 и уже стояла на оплату, в чем проблема было мне его пробить через минуту. Разочарована политикой вашего продавца, я тогда сегодня на завтра буду занимать очередь, раз уж на то пошло
Təşkilatın cavabına bax
Мила мила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хочу чтобы руководство обратило внимание, на падение качества. Раньше в венигрете клали 3 кусочка селёдки, и хлеб, потом убрали , ссылаясь на пост. Пост закончился, а селёдку в винегрет так и не положили. Также делали штрудели с тыквой, сейчас не делают, говоря о том , что закончился пост. Так если их раскупали , зачем убирать их из ассортимента? Можно как то прислушаться к людям которые просят вернуть венигрет былого качества? Ибо такие салаты можно купить везде, а эта фишка с хлебом и селёдкой была только в Брауни. Зачем ухудшать качество?
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Первый раз была в Уфе. Мне нужен был торт, чтобы поехать в гости к родственникам. Очень удачно в доме, в котором я сняла квартиру, была кондитерская "Брауни", конечно за тортом я отправилась сюда. В самой кондитерской красиво, чисто и уютно. С самого порога меня поприветствовали девушка за кассой и девушка консультант, которая стояла около витрины. Предложив свою помощь, девушка консультант подробно мне рассказала состав тортов, которые меня заинтересовали, и я быстро определилась с выбором. Взяла торт состоящий из четырёх кусочков торта разного вида. Его съели моментально 😁, я даже название не запомнила))) Было очень вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi