Axtarış
Marşrutlar

Брабус

İcmal
Foto
12
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
241 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
А
Алина Тарасенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Идеальный магазин. Кажется,что обычный маленький магаз у дома,но на деле оказывается,что там всегда всё есть(ну кроме свежих овощей/фруктов), даже те товары, которых по городу не сыскать в больших гиперах. Удивительное место
Алексей Шмерко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Самый лучший, уютный маленький магазин в доме. Самые лучшие, замечательные вежливые продавцы. Спасибо за прекрасное обслуживание, девочки!
3
Д
Дима Волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Самый лучший магазин , все есть , хорошая директриса работают с 07:00-23:00 приветливые работники
2
Батон Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
все дешевое, цены хорошие, магазин в легком доступе, далеко идти не надо, меня все устраивает, продовцы хорошие, рядом живут котики, что тоже прикольно, главное что их кормят
1
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
очень пурпурный👍🏻 всё понравилось, милые работницы, относительно нормальный выбор для магазина такого размера
3
Валентин Большаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Отличный магазин. Всегда есть самые нужные товары, персонал приветливый и всегда рад помочь. Единственный недостаток - по вечерам бывают очереди, но этого никак не избежать. Отличное место. Всем рекомендую разливной квас!
5
А
Анна Семашко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень жалею что по соседству такой магазин. Работает до с 7:00до23:00. Алкаши под окнами,исправляют нужду, шум,грязь. По ночам не возможно открыть окна. С 6:40 утра уже гоман под окнами,местные алкаши уже идут за добавкой.
4
У
Увлечённые рыбалкой. Анатолий. Анатолий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Магазин продтоваров. Всегда всё есть, открыт с 7 утра до 11 вечера. Продавцы вежливые. Рекомендую посетить!
3
В
Виктор А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Шикарное место безусловно. Огромный ассортимент,вежливый персонал,а главное в шаговой доступности
3
Нина Басинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Рядом с домом. Все необходимое есть. Доступные цены.
4
Катя Клевец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Неплохой магазинчик, ассортимента продукции побольше бы было
Никита Антипин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отличный магаз у дома. Есть товары первой необходимости. Цены средние. Персонал приветливый.
3
A
Andrei M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Прекрасный магазин, есть все необходимое, шикарный график работы!
4
𝒟𝒾𝓂𝒾𝒹
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Магазин как магазин, в шаговой доступности для близлежащих жителей, удобно что под боком есть такие магазинчики!
Сергей Задорощенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
На вопрос - есть ли оплата карт, ответили это вам не сельский магазинчик, тут и часами оплатить можно. Очень понавилось
3
Т
Татьяна Сельверстова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хороший ассортимент, открыто до 23.00
2
Анита
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Единственный магазин, который работает после 22 часов,есть всё необходимое
2
Матвей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Пошёл с родственниками купили заказали пиво и квас Попросили меня забрать квас отдали пиво не дали забрать
2
2
Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хорошее обслуживание очень приятные девочки работают в магазине чисто аккуратно ❤️
3
О
Олег В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Зашла девушка с большой собакой, продавец ни как неотреагировал
3
1
Светлана Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Закрылся. Навсегда. Здесь не актуальная информация.
В
Виталий К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Светлана очень вежливый и хороший продавец
3
1
Максим Гродненский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Хороший магазин, обслуживание отличное, цены средние, расположение магазина удобное, есть паркинг для машин. Лашкокте ладкьет лплкшкдпщи лкладвду ладнде. Ладпькде
1
1
Наталья Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Закрылся 21 апреля, жалко, досадно, но как есть....
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Неплохой магазин в шаговой доступности, вежливые обслуживание.
4
Nikolai B-I-L-I-D-A
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Вежливый персонал. Радует время работы. Но!!! Малый ассортимент!
5
2
Тёма Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Приятный коллектив, все что нужно, всегда в наличии
7
2
Mic Lev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Маленький квартальный магазинчик. Сигареты, пиво, мороженное и что-то нужное/срочное по мелочи... ничего особенного.
6
1
Z
Zmiter1970
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Ассортимент придомового магазина
3
Д
Даниил Коледа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Маленький выбор продуктов. Но продолжительное время работы (7-23)
5
3
Иван Пашкевич (младший)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Дорого
2
Леонид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Кайф
3
1
Влад Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Магазин так-то нормальный, но брабуса нету в продаже
3
Наталья Лепешко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Нормальный магазин шаговой доступности и хороший график работы
3
Д
дарья к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Хороший магазин а главное график работы!!!
3
Виталик А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Пока маловат магазинчик и выбор не велик,зато работае с 7 и до 23. Удачи ему в раскрутке
7
В
Валерия Полейчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Там пиколт нет так что 2
3
1
С
Сергей с Гродно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Работает с 7 до 23 . Есть всё необходимое.
4
Дмитрий Равкуть
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Магазин на++, но доставка --------'ч.
3
2
А
Андрей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Маленький выбор и паленая водка
3
10
А
Анна Мелешко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Отличный магазин
6
А
Антон Немцевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хороший персонал
3
Максим Ермаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Просто пивнушка
1
4
Иван Пашкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Имбо
4
A
Anonim rəy
4 avqust 2019
Ужас а не магазин, куда смотрит санстанция ,даже одной звезды жалко ставить.
3
6
Никита Яськевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
легенда
5
К
Костя Гарданов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Очень хороший магазин
4
А
Анастасия Чайко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Супер магазин
5
Ю
юра пурыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Лучший в моем деле 😆😆😆
4
Сергей Апуневич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Хороший график работы
5
1
  1. 1
  2. 2