Axtarış
Marşrutlar

Boyarin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
109
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
275 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Аким
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень хороший барбишоп очень хорошие мастера Тут очень красива , удобно , очень четко стригут , хорошая музыка , можно поиграть в приставку пока ждёшь очереди Записаться можно по приложению Всем советую Сам тут стригусь мне нравится
Гарри Мен
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Душевная атмосфера, стильные мастера, приятная музыка, вкусный кофе. Рекомендую к посещению. Хожу уже давно только сюда, отдельно благодарность мастеру Олегу за комплекс, шикарную бороду сделал и помог с выбором формы.
Лейсан Нургалиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличный барбершоп. Красивые мастера)) все как на подбор!) Стригу там периодически сына, когда приезжаем в гости в Таганрог! Стрижка у сына обалденная и стильная !
Дмитрий Москальченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Хочу выразить свою благодарность мастеру Эмину из барбершопа "БояринЪ". Это был не первый мой визит, и каждый раз я остаюсь в полном восторге от его профессионализма и мастерства. Эмин — настоящий профессионал своего дела, который всегда внимательно выслушивает мои пожелания, предлагает свои идеи и объясняет, как лучше всего подчеркнуть мои черты лица. Его уверенные движения и точные действия внушают доверие и спокойствие. Барбершоп "БояринЪ" — это место, где чувствуешь себя как дома благодаря уютной обстановке, стильному интерьеру и дружелюбному персоналу. Эмин всегда поддерживает приятную беседу, что делает время, проведенное в кресле, еще более приятным. Результат всегда превосходит все мои ожидания: идеальная стрижка и ухоженная борода неизменно получают множество комплиментов от друзей и коллег. Если вы ищете мастера, который действительно знает свое дело и умеет создавать стильные и аккуратные образы, то Эмин из барбершопа "БояринЪ" — это ваш выбор. Я уже не первый раз возвращаюсь к нему и рекомендую его всем, кто ценит качество и профессионализм. Спасибо, Эмин, за отличный сервис и великолепный результат!
1
Vladislav
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Мастер Дато — настоящий профи! Он учитывает все пожелания и делает свою работу на высшем уровне. Я очень доволен стрижкой. Обязательно вернусь к нему снова!
олег борисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Перешел за «своим» мастером. Так же дважды стригся у других мастеров, работающих здесь. Отличный результат, качественные услуги, доброжелательная атмосфера с характерным для такого типа мест брутальным уклоном. 💪💪💪💪💪👍
𝕷𝖔𝖝𝕿𝖛𝖔𝖞𝕺
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хожу к мастеру Олегу! Стрижет кайф! Претензий не имею! Атмосфера в там просто огонь, захотел кофеек, будет тебе кофеек! Захотел в пс 5 поиграть, бери играй! Вообще кайф!
Екатерина Мамонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Регулярно записываю своих мужчин на стрижку в этот барбершоп. Всегда на высоте! Муж всегда выбирает Гарика. Такого внимания к бороде он не получал ни в одном барбершопе юга России, а он был и в Сочи, и в Ростове, и в Краснодаре. Он чётко подобрал подходящий стиль и поэтому муж ездит из Сочи приводить себя в порядок в Таганрог. Гарик вежлив, учтив, ненавязчив и аккуратен. Внимателен к мелочам и доводит причёску до идеала. А шестилетний сын был у Артура, он сделал очень модную стрижку, с акцентами. Детская стрижка дороже чем в парикмахерских, но оно точно того стоит! Спасибо🙏🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Далиль Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Ребенок остался крайне не доволен работай данного мастера , выскочил в истерике из салона , сначала я осудил поведения своего сына , и наехал на него , но приехав домой , действительно обнаружил кучу косяков , которые барберу топ не допустимо допускать - так что старик ты не прав виски и челка кривые
Цитрин Ярослав Борисович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Мастера супер, атмосфера очень приятная. Могу выделить лучшего для меня мастера, Артура, стригусь у него уже 4 года и ни разу не пожалел, великолепно делает и стрижки и бороды, ещё и время за весëлой беседой с ним быстро проходит. Если бы он ещë на инвокере так играл как стрижëт, то цены бы ему не было ;) Так же как только заходите вам сразу предложат чай или же кофе, что для меня ну очень приятно 😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Петличный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Советую всем данный барбер шоп , Топовый персонал , бомбовые стрижки и очень атмосферное помещение
эмин г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Уютное место где всегда предложать чай или кофе,приятная атмосфера как для клиентов так и для персонала,мастер Эмин очень вежливо относится и очень стрессоустойчив к своим клиентам,потому что мои вихры не каждый берется делать,но Эмин взял и победил мои волосы с тех пор(с 2016 года)это мой барбер Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яковенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хорошое место. Уютное , приятная музыка. Хожу к мастеру Олегу уже очень долгое время. Всегда качественные , крутые стрижки.
Andrey Andrey
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Пользуюсь услугами мастеров уже давно. Всегда все на высшем уровне, интерьер, атмосфера, музыка, сервис, спектр услуг. Мастера индивидуально работают с клиентом, подбирая либо выполняя любые стрижки(голова, борода). Всем советую, придите не пожалеете
Роман С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хожу сюда уже 2 года. Хорошее место. Уютная обстановка. Талантливые мастера. Всё устраивает на 100%. Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
p.s.queen
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Самый лучший барбершоп в городе👍🏾 Качество и сервис все на высоте. Индивидуальный подход к каждому клиенту чувствуется сразу. Во время ожидания вас угостят чашечкой кофе, так же в вашем доступе приставка с различными играми.
1
ольга п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Стригла тут сына,очень аккуратно,и точно подстригли ,как и хотела.
Вячеслав Колесников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличное место, квалифицированные специалисты,. Мастеру Олегу отдельное спасибо, всегда делаю бороду у него отличный специалист своего дела.
Ден Писарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Пожалуй лучший выбор в нашем городе. Прекрасный интеръер, четкая атмосфера, приятная музыка. Стригусь у мастера Эмина - профессионал своего дела. Рекомендую всем этот барбершоп👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличное место. Тут однозначно лучшие барберы. Хожу много лет к Дато. иногда приходилось стричься в других барбершопах и уверенно могу сказать, что лучше мастера не встречал.
Георгий Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличное место, мастер Эмин свое дело знает, всем рекомендую. И стрижку сделают и бороду в порядок приведут и музыка хорошая, короче сервис на 5+!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Супер! Все понравилось, мастер Олег профессионал своего дела! Рекомендую!
СВЕТЛАНА ТИФОС
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличный барбершоп! Сотрудники приветливые, внимательные. Чисто в помещении. Цены демократичные. Пришли сюда за мастером Гариком. Очень талантливый, скурпулезный и, неверное, лучший барбер. Был период его отсутствия в городе и не смогли найти достойного ему мастера. Рады, что вернулся!
3
Təşkilatın cavabına bax
honda runners
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Уже который раз записываюсь к Эмину, все на высшем уровне. Результат всегда превосходит ожидания! Мастер своего дела! Спасибо!!
Максим Рыжаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Опытные мастера, обслуживание на высоте, дружелюбный персонал. Качество услуг не вызывает сомнений, барьеры знают свое дело. Можно записаться онлайн.
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Все на высоте. Как атмосфера так и мастера. Отлично знают свое дело и легко находят подход к каждому клиенту.Легкая запись онлайн,что не маловажно. Советую к посещению
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пилипушко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Очень уютное заведение. Рабочая, приятная атмосфера. Обаятельная и привлекательная администратор обязательно предложит, по желанию, чай или кофе. Барбер Давид - профессионал, мастер своего дела, творчески подходит к каждому клиенту! Всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Glotov Yaroslav
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Сменил барбершоп на БояринЪ. Удобно, потому что рядом с работой, в пешей доступности. Сервис приятный, позвонят, напомнят. Кофе предложат. Барберы общительные, поддержат разговор.
2
Дмитрий Павленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Действительно чувствуешь себя как боярин, не хватает только бутерброда с чёрной икрой)) Стригусь у Олега, мастер огонь 🔥
Олег Поэстко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Мой любимый барбер салон. Самые лучшие, самые душевные, самые опытные барберы. Вы точно останетесь довольным. Можно ещё зарубиться с барбером в фифу на PS5
Степан Финаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Классный барбершоп! Уютное заведение в центре города с отличной атмосферой. Опытные и отзывчивые мастера своего дела, которые выслушают ваши пожелания или же советом помогут определить стиль, который вам подойдет. Определенно буду ходить еще. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Капатыч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Добрый,порядочный, каоективи. Всегда предложат чай или кофе пока ожидаешь мастера своего, чистота и порядок во всём
Зураб Иванидзе
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Лучшее место в городе Таганрог, все самые крутые мастера здесь, атмосфера в лучших традициях барбершопов, цены тоже приемлемые. Советую к посещению!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Давиденко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Отличный байбир, ребята все знают своё дело! Парковка маловата, но почти всегда получается припарковать своего коня! Хорошее место рекомендую!!
1
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Лучший барбершоп в Таганроге) Индивидуальный подход к каждому клиенту и высококачественно обслуживание 👌🏻 Стригусь у этих ребят уже давно и рекомендую этот барбрешоп своим друзьям и знакомым 🤝
2
Təşkilatın cavabına bax
РО К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Стригусь у Эмина, приезжаю из Ростова к этому мастеру. Отличные работы, хороший сервис, чай/кофе. Удобная локация.
Təşkilatın cavabına bax
387798 З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Записался на 15:30 Девушка на ресепшене приняла, предложила кофе... Дальше я просто посидел 30 минут на диване. Барбер гулял, девушка сидела на диване . Собрался и ушёл. Звонят и спрашивают приду ли я🤦🤦🤦Круто работаете👌Бизнес идёт на ура.....
Lawyer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Топовое место с топовыми барберами! Пользуюсь услугами барбера Натика уже больше 3 лет и ни разу не сталкивался с проблемами или недопонимание, все на высшем уровне. Угощают напитками, считаю, приятный бонус!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Запорожцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Отличное место, приветливый персонал, мастера своего дела, качество выполняемых работ просто на высшем уровне, однозначно обращусь ещё не один раз!
2
Максим Добрычев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Отличные ребята,приятная обстановка,классный интерьер🤌🏻 Эмин-мастер с большой буквы!Внимателен,вежлив,поддержит любую тему для разговора! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Скляров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Делают ребята хорошо свою работу Но единственный их большой минус это цены.Все неадекватно дорого.Самый дорогой барбешоп в таганроге
Təşkilatın cavabına bax
П К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Хорошее место, работают настоящие мастера своего дела. Например, Дато - у него я стригусь уже почти 5 лет!
3
Təşkilatın cavabına bax
Милада
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличный барбершоп, очень крутая атмосфера. Барберы все профессионалы своего дела😍 Вежливый, приветливый персонал. Всем рекомендую!)
2
Təşkilatın cavabına bax
BLVCKxKOT
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Лучший барбершоп в городе. Самые лучше мастера, приятная обстановка и отличный прайс на услуги. Качество на высоте!
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Останин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Приятное место, все на высоте. Хочется похвалить работу барбера Дато, только вот запись у него на 2 недели вперёд, но оно того стоит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ринат Джафаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Прекрасное место для прекрасной стрижки большое спасибо Эмину и всей команде)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Талин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Мастера профи, атмосфера класс, обслуживание супер. Всегда стригу бороду и голову.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Отличное место.Классная атмосфера.Мастера высокого уровня.Цены приятно адекватные.
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Самые лучшие мастера тут! Был во многих барберах города ( есть с чем сравнить ) уютная атмосфера , лучшие мастера своего дела 5.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличный сервис! Барбер Эмин, настоящий профессионал, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3