Axtarış
Marşrutlar

Boyarin

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
29
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
alyona M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Самая вкусная пироговая у нас в городе! Всегда заказываю пироги только здесь в Пироговой "Бояринъ". Самые любимые: с курицей карри и с сёмгой. Все знакомые, родные и друзья заценили👍 Очень рекомендую!👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Заказывал пироги на свой день рождение. Первый раз. Что сказать - огромное спасибо пекарям кто их делал!!! Очень вкусные, тонкое тесто, отличная начинка. Брали простые пироги и сладкие. Обалденные и те и другие.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Заказывала пироги на день рождение в офис, привезли на час раньше. Пироги были горячие. Очень вкусные. Коллеги остались довольны угощением. Пирог с клубникой вообще 🔥. Спасибо большое повару за вкусно, курьеру за быструю доставку. Не пожалела что выбрала вашу пекарню.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Наталия ,Ze
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
ВЫ ЛУЧШИЕ, НАЧИНКИ НЕ ПОЖАЛЕЛИ, ПРИВЕЗЛИ ВСЁ ГОРЯЧЕЕ, КАК ЗАКАЗЫВАЛА, ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ. ПИРОГ С СЁМГОЙ ЭТО ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА. ТЕСТО -НАЧИНКА ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ. РЕБЯТА НЕ МЕНЯЙТЕСЬ .ЧТОБЫ У ВАС ВСЁ ХОРОШО БЫЛО
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Заказываем с коллегами уже не первый раз в пироговой БояринЪ! Я считаю, что эта пироговая лучшая в городе в соотношении цена/качество! Привезли всё точно в срок. Всегда свежие, вкусные и красивые пироги и добрый и вежливый персонал. Так держать! Желаю вам большой прибили. Большое человеческое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Тимошинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Заказываем в этой пекарне пироги уже на протяжении 3х лет. Всегда очень вкусно и все свежее. Начинки достаточно много и по стоимости приемлимо. Если оформляешь самовывоз, то предоставляют скидку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Волохина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Невероятно вкусные пирожки, нежнейшее тесто. Коллегам понравились. Второй раз заказываю, привезли горячие и в срок. Спасибо большое. Буду еще заказывать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ромашева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Заказала пироги на свой юбилей,в офис, пироги прибыли горячие, очень вкусные, много начинки, цены вполне адекватные, чем у других. Всем моим коллегам понравились. Рекомендую и сама буду конечно заказывать еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Вараксин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Заказывал пироги на день рождения. Пироги очень вкусные, выбор большой, персонал пекарни добр по семейному. Рекомендую. Не разочаруетесь.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Козлов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Заказал пироги на свой ДР. Заказывал сильно поздно вечером на завтра на утро. Не понравилость то, что у меня на руках не осталось никакого списка моего заказа и стоимости, т.е. страница сайта закрылась с этим все и закрылось. Но утром позвонили, подтвердили около 9 утра. Затем, очень даже в срок, мужчина привез заказ в коробочках, перевязанных. Только одна из них оставила мокрое пятно на столе из-за высокой температуры, видимо, - не жирное. Остальные никаких следов не оставляли. При этом, случайно спросил, есть ли на ДР скидки - до этого не озаботился этим вопросом, он подтвердил. Я посетовал, что во время заказа не уточнил и он ответил, что для этого всего лишь для него самого надо паспорт показать, вот прямо сейчас, а у меня он был с собой и неплохую скидку мне тут же сделали. Это приятно, т.к. большая часть из мне порадающихся, говорили что этот запрос надо делать при заказе, тут иначе. Неожиданно и приятно. Пироги вкусные, очень. Вообще никаких замечаний. Коллеги особенно необычным назвали курицу карри с болгарским перцем, а остальные просто вкусные. Все отметили нежнейшее хлебную честь, не знаю как назвать. Народ назвал ее "вкусным тестом".
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Вкусные пироги. Заказываю часто на все праздники в офисе. Цены адекватные. Доставка вовремя. Можно забрать самим со скидкой.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Машкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
По совету знакомой заказала в Боярине 4 пирога,боялась результата,потому что заказывала первый раз и на юбилей,но пироги превзошли все мои ожидания,тесто как домашнее,начинки много,гости были в восторге,особенно понравился пирог с курицей карри и болгарским перцем,а с брусникой просто обалденный.Доставили вовремя,горячие,доступные по цене.Спасибо,Будем вашими постоянными клиентами и всем советуем.
Təşkilatın cavabına bax
Татьянка П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Заказала на работу 3 пирога из слоеного теста: пару сытных (горбуша и капуста с яйцом) + один десертный с яблоками. Привезли горячими даже чуть раньше назначенного времени. Фото не будет потому что сразу сделать не догадалась, а потом всё оказалось моментально съедено. День рождения вышел очень вкусным)))
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Астафьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Девочки, огромное спасибо за вкуснейшее чаепитие! Заказывала пироги с рыбой, мясом и с брусникой на песочном тесте. Во первых при заказе спросила во сколько могут привезти (хотелось пораньше, чтобы до начала работы попить чай-. был др, и сытыми, довольными начать работать) Женщина, принимавшая заказ, сказала, что развоз начинается после 10 часов, но в чеке указала-как можно раньше. В итоге в 10, 05 мы уже сидели уминали вкуснейшие, горячие пироги. Красивые на вид, обалденное тесто, начинки очень много, очень вкусная. Спасибо огромное-коллектив доволен, я счастлива! Больших заказов и процветания! Я теперь всегдашний ваш клиент! Фото нет могла сфотографировать только пустые коробки
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Заказывали пироги на работу 18.07.24 на 19 число. Доставили во время. От пирогов все в восторге, приготовили от души. Спасибо большое за такую прекрасную работу. Рекомендую👌
1
Təşkilatın cavabına bax
MrAppropriateness
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
У нас на работе традиция - именинник проставляется коллективу пирогами. Вот уже 3 раз я заказываю пироги в офис. Взял вашу пироговую на жирную такую заметку. Все ребята в восторге. Каждый нашёл в заказе то, что ему прям очень понравилось. 1. Княжеский - 3 человека из коллектива просто не могли остановиться его есть. Один взял контакты, будет заказывать домой. 2. С картофелем и рубленной свининой - понравился абсолютно всем. Улетел за 5 минут. 1.5кг пирога улетело за 5 минут. 3. С горбушей - как оказалось рыбу у нас большинство мужского коллектива не шибко жалует, но опять же, трое вполне мощно на него присели. На оба сладких пирога мы ещё не освободили место. По ним пока ничего сказать не могу, но думаю, что тоже вкусно. Очень сильно удивило, что они невероятно сытные. Все. Сколько мы тут пирогов не переели уже, ешь-ешь как не в себя, а всё равно сытости - 0. Ребята, вы на текущий момент - лучшие. Желаю вам не уронить качество и наш коллектив будет вашим постоянным клиентом!) Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фомина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Заказываю в этой пироговой не первый раз,просто шикарные, вкусные и сытные пироги. Делаю заказ сразу на 2-3 сытных пирога. Пировозят горячие,улетают только так, никакого торта не надо. Всем советую эту пироговую.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Г
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Спасибо, что Вы есть! Сейчас всем знакомым буду рекомендовать вашу пекарню. 1. Доставили за 20 минут до оговоренного времени, пироги - с пылу с жару 2. Курьер поздравил с днем рождения (пустячок, но приятно) + скидка аж 10% 3. Сами пироги - расчудесные! Много начинки, само тесто очень вкусное. Пекарю - долгих лет жизни и всего хорошего всем!!! Заказывала, ориентируясь на отзывы. Пирог с курой и болгарским перцем -вкусноостренький, с мясом - сочный, сдобный с вишней еще не пробовали, но, думаю, что вкуснотищща нас еще ожидает Еще раз благодарю пироговую "Боярин" за очень вкусные пироги. Дай Вам Бог здоровья, счастья, всего самого наилучшего! На работе надо будет проставляться. И обязательно закажу у вас. Спасибо огромное!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Раньше мне очень нравилась выпечка от туда, заказывали на праздники, да и так часто покупали. Сейчас у них толи команда сменилась, Толи эти устали, но качество желает лучшего. Сырая начинка, не вкусные пирожки...
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 avqust 2022
У нас много любителей пиццы))) но после вашей выпечки мнение изменилось почти у всех 😉Качественно! Быстро! Вкусно! Начинки в пирогах очень много, горячие, нежные как у бабушки😍 Очень вежливое обслуживание, отдельное спасибо Анне🙏 доставку сделали в желаемое время. P.S заказ оформила в 10.20 утра - доставили в 12.15!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бутакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Заказала пироги в офис ко дню рождения, при заказе свой телефон написала с ошибкой и мне смогли дозвониться. НО ВСЕ РАВНО ВСЕ ИСПЕКЛИ и привезли даже чуть раньше, горяченькие, с пылу-жару Народ в восторге, ОЧЧЧЧЧЕНЬ вкусные пироги! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Заказывал пироги для коллег на свое день рождения. Уже третий год подряд заказываю только у вас. Очень вкусные и сытные, по цене очень приемлемо. Фотографии приложить не могу, т. к. не успел, все быстро съели 😊 в этот раз тоже не подвели, всем понравилось и еще скидку дали 10%, что тоже приятно. Так что клиентов у вас прибавиться, ваши флаеры все разобрали
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бояршинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Сестра в свой день рождения заказала для мамы пироги. Привезли вовремя, горячие, начинки много. Но есть не стали, т.к. на коробке был засохший таракан. Правда деньги вернули без проблем. Но больше рисковать, и заказывать в этом заведении не будем
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия зингаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Обалденно вкусные пироги Всём советую попробовать Доставка вовремя, есть скидки на день рождения
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Раньше на праздники, для работников покупал в "Злата печке". По рекомендации попробовал в "Боярин" - очень вкусно и ценник почти в 2 раза ниже.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Заказывала пироги на ДР - ОФИГИТЕЛЬНЫЕ! С брусникой - мой фаворит! Теста мало, начинки - полно. Привезли в назначенное время. Скидку сделали. Никаких нареканий на сервис. Сто раз рекомендую и буду заказывать еще :)
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Пироги вкусные но отношение к клиентам пофигистичечкое . Сделал заказ на определенное время , привезли раньше , мне не сообщили . Заказ передали дожидающимся меня гостям и взяли с них деньги . Таким подходом поставили в неудобное положение всех присутствующих ну как следствие и меня. Когда позвонил в пироговую с целью выразить свое возмущене , в общих словах получил ответ что сам виноват .
3
2
Наталья Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Вкусно, есть самовывоз. Иногда нет в наличии тех вкусных пирогов, что уже пробовала. Рекомендую к покупке. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Кабанчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Заказали два пирога, один с рыбой, другой с мясом. Взяли с собой на кладбище в родительский день. Пироги оказались полусырые. Абсолютно не вкусные! Больше здесь не будем заказывать.
Təşkilatın cavabına bax
V V
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Беру пироги не первый раз, всегда очень вкусно. Выпечка свежая. Очень нежное тесто, начинки не жалеют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кама
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень вкусные пироги, по хорошей стоимости
Təşkilatın cavabına bax
Cветлана Львовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Очень вкусная выпечка, можно делать заказ, быстрое обслуживание, приемлемые цены.
5
Олеся Боровкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Хорошая пекарня. Пироги вкусные, пекут быстро, качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пименов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Отличное заведение! Вкусная продукция и приятные цены вас однозначно удивят)
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Коряков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
При просьбе продать все перожки с капустой продавец начала нервничать и складывать перожки голыми руками в пакет мы даже не попробовали. Не советуем эту пекарню.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Наумов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отличный выбор хлебобулочных изделий и сдобы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2014
Пожалуй самые вкусные пироги в Екатеринбурге, которые я пробовал за последнее время! И доставили заказ вовремя
4
Лада С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Впервые сделала здесь заказ 15.10.2022. 4 пирога и все жутко соленющие, есть невозможно. Испорчен праздник, очень неудобно перед гостями. Никому не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
ТZ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Ну очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2018
Вкусная пицца, делают отличное пышное тесто
3
Илья Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Вкусно. Свежая выпечка отличное тесто
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Баранов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Всё очень вкусно, доставка в срок 👍 Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дрегалкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Пироговая на пятерку. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Заказывали на работе иногда на ДР. Вкусные пироги. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Вкусно, красиво, правда сыр не очень...
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Солодушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Очень вкусная выпечка. Советую👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Др
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Очень все вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Барашкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Вкусно👍
Təşkilatın cavabına bax
В
Вова Назаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
очень вкусно готовят!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
альберт ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Очень вкусно
4
  1. 1
  2. 2