Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Виктор Никольский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2022
Весьма милая и приветливая девушка: подробно и простым языком всё рассказала о правилах отправки и получения посылок. Небольшое, но уютное помещение, в котором всё предусмотрено: терминал для выдачи посылок, стеллажи для отправленных/полученных посылок, огромный выбор упаковочного материала (пупырчатая плёнка, картон), удобный (двухъярусный) столик для упаковки/проверки посылок; кабинка для примерки одежды/обуви (есть зеркало, вешалка, табурет, шторка). После посещения остались только положительные эмоции и желание придти сюда вновь!)
2
Ирина Каверзнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Отличный пункт выдачи. Чистый, удобное расположение, вежливый персонал. Есть примерочная. С упаковкой посылки всегда помогут. Картон, скотч - все есть.
Təşkilatın cavabına bax
Огата
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Мне очень нравится обслуживание в этом отделении. Вежливые и аккуратные приемщицы. Стараюсь всегда отправлять и получать в этом отделении. Всегда можно припарковаться и нет очередей. Спасибо.
А А_
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Вполне адекватный пункт выдачи. Был несколько раз. Обычно очереди нет, довольно спокойно все. Сейчас, перед НГ праздниками правда коробками всё заставлено, но это не мешает. Есть, где машину поставить. Никаких претензий, рекомендую.
3
Елена Мозырева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Уже два раза отправляла здесь. Быстро, даже когда есть народ. Позитивные сотрудницы, вежливые и доброжелательные! Спасибо вам большое за качественный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Alia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Ужасное отношение к посылка, вчера в 22.00 вечера мне поступило сообщение о том, что посылка поступила, которую я ждала больше двух недель, а сегодня утром, пришло сообщение что якобы я отказалась от получения и её вернули обратно отправителю, это ужас какой то, вы сами сроки все пропустили, не уведомили о поступлении и вернули, у вас совесть есть вообще,? а вторая посылка уже месяц как утеряна. Работают хуже почты России, за месяц две посылки не могу получить. Просто кошмар, а не служба.
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Забирал сегодня свой заказ, хочу поблагодарить девушку оператора, очень культурная вежливая с чувством юмора.Спасибо Вам
1
Banderas
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Быстро отправляют, очередей нет, парень приемщик вежливый и шустрый.
Təşkilatın cavabına bax
Павел И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Не первый раз присылают мне в этот пункт выдачи и весьма доволен сервисом. Девушка работает грамотная и отзывчивая. Приятно иметь дело👍
Təşkilatın cavabına bax
St@nisl@v N.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Относительно новый пункт приёма. Располагается не в проходном месте, для местных жителей вокруг. Хороший, добрый персонал. Мне лично нравится! Меньше народу
4
Дмитрий Петричко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Отзыв конкретно про Boxbery, ибо пользуюсь постоянно в этом пункте только им, никаких проблем не было ни разу, все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Pavlov Evgeny
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Постоянно пользуюсь услугами данного пункта. Очень доволен. Всегда приветливый персонал и достойный сервис.
Татьяна Малышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2020
Администратор профессионал. Только вот одна проблема. Письма, если заказываешь доставку от отделения до двери, не доставляют. Мое письмо ходило две недели и вернулось назад. Если вам срочно и важно, не связывайтесь с Боксберри.
1
1
Вася Форточкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Приятные впечатления о сотруднице, и поболтали, и посылочку отправили. Довольно быстро, кстати.
Александр Войнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Отличный пункт. Работает до 21-00 и в выходные. Народу никогда не бывает много!
1
Давид
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отличный пункт, всегда стараемся отправлять именно здесь. Обслуживание на высоте! Очередей нет. Рекомендую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чекунова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Расположен рядом с моим домом,иногда приходится немного подождать,пока оператор обслужит предыдущего посетителя.
Н
Наденька Ветер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Отличный оператор на пункте , все чётко и быстро. Цены самые оптимальные, доставка без опозданий, все отлично.
Ярослав Гуцало
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хороший пункт выдачи и отправки товаров. Отзывчивая сотрудница!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Все быстро и профессионально!
1
Михаил П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Быстро работают
1
" ""
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Хороший пункт выдачи, нет только свободных розеток для проверки техники (все заняты своей оргтехникой).
3
Артем Сидоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Очереди нет, чисто, приветливый менеджер
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Долгих
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Бвстро отдают. С первого раза сразу не найдешь расположение.
1
Лилия Ч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Хороший пункт самовывоза, забирали заказы с Озон, Айхерб и Ривгош
1
Юля Карпеченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Операторы - душки! Всегда очень вежливы, все объясняют! Молодцы!
3
Игорь Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Вежливый персонал, всё объяснили как отправить посылку.
Rob Zombie
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Доставка вовремя, выдача удобная, работает до вечера.
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Всё отлично. Но у боксберри оплата только наличными.
2
Ната
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Нравится.В шаговой доступности стали пункты выдачи товаров.
2
1
Георгий Альт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Все быстро людей мало было
Təşkilatın cavabına bax
Оленька Светличная
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Быстро получила заказ .удобно расположен
3
Любовь Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Не компетентный администратор, к тому же очень грубый!
2
Себастьян Перейро
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Где теперь работает та замечательная приветливая сотрудница?
1
L
Lili p.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Всё хорошо , отличный пункт
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ефимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Можно зайти с коляской, и персонал отличный
1
Эльен Аюпов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Нельзя отправлять авито доставкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Быстрое обслуживание.
1
Евгений Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличное место, заслуга персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Обычный пункт выдачи заказов
1
Rim D.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
быстро, рядом с домом
2
А
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Хороший пункт выдачи
3
1
Диана Королёва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Хорошее обслуживание.
1
Анна Беляева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Очень доволена, буду и далее пользоваться.
3
  1. 1
  2. 2