Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Foto
7
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
А. Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Нравится сам сервис "Boxberry",но в частности по этому адресу :просп. Маршала Блюхера, 7, корп. 3, Санкт-Петербург (этаж 1) , совершенно не компетентный сотрудник. Пользуюсь услугами регулярно 2 года, но такого хамского отношения не встречала никогда. Мало того что Параллельно ведет диалоги на громкой связи. Так еще и не умеет работать. По предоставленному коду ни чего не может найти и имеет наглость "слать" при этом на плохом русском языке. На все предложения разрешить как-то вопрос и отправить посылку, иначе буду вынуждена писать жалобу, было сказано пишите куда хотите, я тут сам себе хозяин.
6
Purpurea
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Пользовалась доставкой через авито-боксберри. Все хорошо! Единственный минус - оператор не предложил доп упаковку (фирменный пакет) к коробке (а коробка является частью товара). Немного небрежно получается. упд февраль 2022: коробку вернули в еще более помятом виде, как и в тексте выше ее не упаковали ничем, а только скотчем приклеили накладную! на мой вопрос почему не упаковали при мне тот же самый оператор ответил: "ох, извините, что ПРИ ВАС не упаковал" ужасно(
7
сергей цветков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Первое что возмутило отсутствие вывески, ходил вокруг дома кругами, нашёл сообщил о своем негодование по данному факту, и тут милая доброжелательная девушка работник данной организации , просто ангел! так быстро и качественно оказала услугу оформила отправку посылки всё разъяснила и объяснила что я и позабыл о неудобстве, Кадры решают всё !!!
1
Денис Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Такого хамства я ещё не где не встречал, пытался отправить посылку, сотрудник вскрыл коробку и начал вытаскивать все содержимое прижитом порвал упаковку, на вопрос зачем вы это делаете ответил якобы ему нужно посмотреть что отправляю, хотя это можно было сделать не вытаскивая все содержимое. В итоге вообще отказался отправлять. Обращаюсь не к владельцам пункта приемки и выдачи, а к сервисам кто с ними сотрудничает. Такое поведение и отношение к клиентам считаю не приемлемым. Тщательней выбирайте партнеров для сотрудничества. А клиентам обходите этот пункт стороной.
3
2
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Быстро и оперативно приняли и оформили посылку. Девушка работник была вежлива. Сняла одну звезду за то, что нигде нет вывески. По сути Боксберри находится в пункте Яндекс Маркета. Пришлось потратить время на поиск.
3
Y
yasik1234
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Мой заказ отдали по данному адресу без паспорта !!! Другому человеку . А именно сотрудник девушка . Заказ ( 2800 не копейки) не компенсировали . Я приезжала лично просила номер телефона директора , но номер не дали , попросили мой номер , но мне никто не перезвонил . Вот такая служба Боксберри . Увы .
2
1
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Отвратительное место. Сотрудники не знают меры в использовании масляных духов. Воняет отвратительно и невозможно дышать
Ванька Шаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Удобное расположение. Не всегда принимают посылки на отправку. Большая загруженность.
Igor Yu
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Был в этом пункте 29 сентября, сотрудник не принял посылку и сказал, что пункт Boxberry тут закрыли. С сайта boxberry пункт по адресу пр. Маршала Блюхера 7,к.3 тоже исчез.
Алексей Шамко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Все отлично 👍 Очень приятная девушка, все рассказала и помогла с упаковкой Побольше бы таких сотрудников ☺️
2
Джон А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Когда пришёл отправить посылку, попал на технический перерыв на 1 час. Пришлось поехать в другой пункт, где посылку приняла симпотичная девушка, по адресу Кушелевская дорога д.1к2)))
1
1
Анастасия Пулатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Быстро, аккуратно и вежливо. Хороший пункт и сотрудник приятный. Август 2022
2
Егор Мегриков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хорошее обслуживание. Приятная девушка с юмором.
Иван я.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Пытался отправить 2 раза. Все попытки провалились. Каждый раз не работала программа. Советую выбрать другтй пункт.
1
Михаил Старооскольский, личный аккаунт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Постоянно какие-то проблемы на этом пункте. Парень не русский на выдаче регулярно хамит клиентам.
6
В
Вадим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Никита Чудинов не компетентный продавец. Не понимает что такое очередь и что обслуживать вне очереди нельзя.
1
3
Руслан Попов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Отлично, в шаговой доступности
Wayz Whizz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Не смог отправить товар с Авито. У товарищей ни коробок, ни плёнки, ни бумаги. Классный сервис.
2
Анастасия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Люблю сервис boxberry, но в данном пункте выдачи невежливый и некомпетентный сотрудник.
1
Лена Ааааа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Никита просто супер!
  1. 1
  2. 2