Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Foto
13
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Бусинка ❤️
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хуже пункта я не встречала. Девушка - грубиянка. Во всем отказывала, не хотела никак помочь с отправкой. Вечно переписывалась с «наставником» 😂 и просила у него совета. Хотела отправить габаритный товар в другой город, она просто «тупо мне отказала» и сказала - ищите другой пункт Боксберри, я принимать у вас ничего не буду, у меня тут итак завал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Студенникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Отвратительный пункт выдачи, сотрудник не только не умеет работать, но и общаться с клиентом. Получила сообщение о доставке, знаю, что озон на этом пункте работает до 21, в сообщении Boxberry, в отличии от других служб, время работы пункта не было указано, а он оказывается работает до 19.00, хотя место и сотрудник один и тотже) Пришлось приходить второй раз, но и со второй попытки заказ забрать получилось не сразу. Оказывается терминал не работает, хотя интернет в этот день работал, но сотрудник его отказалась включать. Оплата у меня была указана карта. В сообщении о доставке, также не было указано, что оплата наличными. Сотрудник указал, что у них на стойке написано, что оплата наличными, и я должна была об этом знать) Взяла наличку, но тут оказалось, что нет сдачи. В общем сплошное издевательство. Ещё и в конце сотрудник перешёл на личности, сказав, что я пришла с целью поругаться. Конечно, после всех попыток, недовольного лица сотрудника и указаний, то на сайт, то на табличку на стойке, я должна была быть счастлива) Если бы я знала о всех этих нюансах, я просто выбрала бы другой пункт. А после этого случая точно другую службу доставки!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пономарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Может получать и приятно, но при оформлении посылки при замере габаритов 60 :40:20 написали120:80:20. Ну и содрали с меня двойную цену. Девушка сидит совершенно безграмотная, 🤣 повторяет только что ей нечего не разрешают давать телефоны, отказалась сделать возврат и вместо 1700руб. пришлось заплатить 2800руб.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гусева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Самый ужастный пунк приема товара!!!! Вечно недовольные, то не так упаковано, то мы это не берем!!! Не тратьте свои нервы и здоровье!!! Избегайте эту багодельню
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Всегда была довольна этим пунктом выдачи. Сервис был на высоте! Приятные сотрудники. Но МАРИЯ - это что-то с чем-то! Верх некомпетентности и грубости…Остался неприятный осадок. В ее смену постараюсь больше не приходить.
3
1
A
A I Z 57
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отличный светлый просторный пункт. Приветливые сотрудники. Все маркетплейсы собраны в одном месте, что очень удобно. Забираю здесь посылки с открытия. Рекомендую 👍👍👍
1
1
Виктор а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Если есть желание потрепать себе нервы и потерять деньги - смело обращайтесь сюда. Были перепутаны этикетки на посылках, вместо моей посылки на 130.000 рублей, получатель получил Iphone 6S. Руководство ПВЗ на связь не выходит.
1
1
Вафля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Постоянно оттуда забираю, проблем не было. Спасибо людям за их работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Якушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Удобное месторасположение, посылки отправлять и получать просто и быстро, всегда приветливый и вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Паньков Александр Иванович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Удобный пункт , рядом с домом, сотрудники вежливые и отзывчивые, спасибо вам.
Кирилл Стариков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
странное отделение не отправили посылку, отказали хотя габариты подходили
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Романов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший персонал. Обслуживание и подход к клиенту на 5 с плюсом.
1
Светлана Кукушкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Хороший пункт выдачи , вечером много бывает людей. Сотрудницы вежливые
1
Александр Гомозов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Обращался за консультацией по перевозке товара, вежливо , культурно всё объяснили!
1
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Заказывал сюда Авито доставку. Удобное местоположение.
1
Татьяна @
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Можно было бы побыстрее доставлять
1
Евгений Борисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Уютненько, что еще сказать. Почта как почта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Казаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Рядом с домом
1
  1. 1
  2. 2