Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Все хорошо, доставка даже не ускоренная очень быстро осуществляется. Хорошо упаковывают - отсылали картину, написанную маслом, обложили ее плёнками и всякими защитными средствами. Из минусов- цена, хотелось бы дешевле
Rididpzida
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Постоянно какие-то проблемы , то нет упаковки для Авито-доставок , то нет соединения с интернетом, то нет на месте оператора , то к ним приехал курьер и им некогда общаться с клиентом...очень странное место.
2
Фиксик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Сами девочки умницы) всегда доброжелательные и всё делают быстро) чистенько! А вот сам боксберри перестал нравится. Слишком дорого стали драть за доставку и слишком долгая стала сама доставка. Даже почта России стала работать быстрее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Удобное расположение пункта. Вежливые сотрудники. Всегда быстро обслуживают. Хожу только в этот
1
Гайк Караханян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Быстро, удобно, единственный минус не всегда есть возможность припарковаться рядом, чтобы забрать заказ. Особенно если это крупногабаритный груз.
Инкогнито 0391
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отправлял заказ АВИТО доставкой, девочка приёмника совершенно не компитентна в данной сфере, нервничает, трясётся... Отправила меня в другой пункт, но там нет BOXBERRI. Пришлось возвращаться. Если будете обращаться, готовтесь к туризму сотрудников.
3
2
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Удобное расположение , быстрая доставка . Плохая упаковка от Boxberry для авито доставки .
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Много транспортных компаний - в одном месте. Жаль, что парковаться напротив нельзя. Хороший персонал.
Кристина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Отправляла посылку авито доставкой. Милая девушка оператор помогала и подсказала всё. Вежливая, компитентная. Всё супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Норм
Евгений@
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Прошло все хорошо без нареканий!
Təşkilatın cavabına bax
..
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Не советую посещать этот офис. Сотрудница (женщина с белыми волосами в очках) некомпетентна, кричит и хамит посетителям.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Сотрудники как сонные мухи, спят.
  1. 1
  2. 2