Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Foto
23
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
222 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Надежда Нестерова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
30.12. Сегодня очередей нет! Ребята работают слаженно и быстро. Молодцы! Сегодня просто чудо! Марина работает в этом пункте очень давно! И всегда четко быстро и вежливо. Почти никогда не бывает очередей в её смену. Вот как нвдо работать! Прошу начальство выдать ей новогоднюю премию! Вот вчера был ужас! Очереди всё время большие. Очень маленькое пространство при этом для проверки товара. Буду использовать другой пункт. Здесь уже
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Frolova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Руководство абсолютно безалаберное. Боксберри, у вас есть партнёрский договор с Авито. Доставка. Ваш пункт высвечивается при выборе пункта отправки товара. На сайте боксберри указано, что упаковочный материал предоставляется бесплатно. Однако, по факту, ни упаковки, ни отправки через боксберри нет. Возможно только получение товара. Вы дезинформируете своих клиентов. Фраза " Авито нам не платит за упаковку", меня, как клиента волновать не должна. Значит, Вы, как партнёр должны быть заинтересованы в том, чтобы на сайте и боксберри и авито была актуальная информация про ваше взаимодействие. Во- первых, что вы не предоставляете упаковочный материал, а во-вторых, что конкретно ваш пункт выдачи не занимается отправкой Авито доставки. А то ваши сотрудники занимают позицию " моя хата с краю". Дешёвая рабочая сила не подразумевающая наличия хоть какой-то вовлечённости, участия и извилин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Скоробогатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Не знаю, кто здесь пишет, такие отзывы. Может действительно ранее работали плохие сотрудники. Но, был 26.12 все очень круто. Вежливые сотрудники. Быстро выдали заказ, помогли обратно его запаковать! Спасибо ребята большое! Очень остался доволен обслуживанием
Təşkilatın cavabına bax
po5sveta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Ходила забирать посылку. На выдаче стоит мальчик с явно выраженными отклонениями. Всё у него падает, он сам трясётся, ничего внятного сказать не может, как и собственно найти тоже не может, но при этом заказ не отдаёт. Простояла а ожидании почти 20 минут, в итоге ни слов изменений ни пакета. Отвратительная работа, не советую туда что-либо заказывать. Это не стоит ваших нервов и потраченного времени.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
06.04 - пришла забирать посылки Цайняо, которые судя по данным приложения пришли на Боксберри. Когда попыталась объяснить сотруднице, что не уверена какой из этих двух служб пришли отправления, она с недовольным видом спросила, зачем я пришла на пункт Авито, если мне нужен то ли Цайняо, то ли Боксберри, а потом вынесла посылки)) Не поняла что это было и для чего, желание возвращаться отбито.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Сотрудник отделения Шейкин Никита вел себя очень по хамски. Не давал нормальных комментариев, сидел жевал жвачку и кидал вещи при сборе. Плюс, впервые сталкиваюсь с тем, что если ты через личный кабинет оформил отправление, необходимо предоставить при отправлении оригинал паспорта. Отвратительное обслуживание! Не советую посещать данный пункт. А руководство логистической компании прошу обратить внимание кого вы берете на работу, не уравновешенных людей!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тоня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Разбавлю негативные отзывы и скажу, что у меня проблем с авито доставкой не возникло. Да, коробка или пакет нужны свои, это и в правилах написано. Да, сотрудник (на которого внизу жаловались) уставший и безрадостный, но никакого хамства, свою функцию выполнил, а улыбка до ушей и приветствие мне не важны.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
ПВЗ представляет из себя какую-то свалку из посылок. Последнюю посылку вообще вскрыли и заклеили обычным скотчем. Внутри была коробка с масляным фильтром, которую распотрошили.
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Доставка через авито, не приняли монитор , без коробки, он укутан в 1000 слоев пупырки и пакетов , нигде естественно на авито такой информации нееет!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Топол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отделение на Россошанском проезде, д3 не снабжено никакими вывесками. Найти это отделение в торговом центре - тот ещё квест. Но даже когда найдете - сотрудник своим взглядом вам даст понять, чтобы вы убирались поскорее и не мешали ему отдыхать. По правилам Боксберри, посылку вручают без предъявления паспорта, по паролю из СМС. Но у сотрудника этого отделения свои собственные правила. И без предъявления паспорта посылку он вам не отдаст. Не понимаю, почему Боксберри продолжает сотрудничать с такими партнёрами, как этот. Сплошной негатив, который проецируется на всю компанию. Примите меры по отделению на Россошанском проезде
4
Təşkilatın cavabına bax
Bogdan MilleR
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Девушка отказала в обслуживании , отказалась предоставить сейф пает , получается я плачу 7% авито комиссию , клиент платит за доставку полную сумму, а у вас ничего нету для отправки, зачем вы тогда берете деньги за услугу ??? Сотрудник нахамила мне при этом , крайне недоволен вашим персоналом!!!!!!!!!!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дудин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отвратный пункт! Грубые сотрудники! В очереди 20 минут стоял. В пункте бардак, вещи разбросаны по всему помещению.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Анохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Пришла отдать посылку на боксбери , а меня отправили в другой со словами «не работает»
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Марьенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Очень профессиональная и приятная девушка, приняла посылку за 3 минуты, помогла упаковать. После посещения пункта по адресу Россошанский проезд д 3, где как обычно не работала база и нахамили впридачу, здесь подняли настроение
1
Magnolia
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Сервис отвратительный, оплата исключительно наличными, как минимум наводит на мысли и не очень приятные
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Боковня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Администратор сказала, что груз плохо запакован, и на мой вопрос «его будут от пол кидать чтоли?» Ответила «может и будут». Странное отношение. На вопрос «почему нельзя картой оплатить, а только наличкой?» ответ был «не работает терминал» с интонацией как будто в этом виноваты клиенты… Странный подход к доставке мягко говоря. Как будто по почте обычной отправлял
1
1
Старый дядька
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Персонал ужас. Разговор из серии "че припёрся" на вопрос почему нет вывески ответ "значит не требеуется" им не требуется, а людям?
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Михалёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
С колясками тут не пройдёшь , длинная лестница много ступенек. Персонал не очень отзывчивый. К сожалению, не запомнила имени одной из девочек, грубо отвечает посетителям, недовольная. Мне ошиблась при оформлении доставки , пришлось целый квест проделать чтобы всё это исправить. Само помещение пыльное и грязное. Стараюсь не оформлять отправку и доставку с этого пункта . Жаль, что остальные пункты более отдалёно находятся
1
1
Елена Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Удобно расположен (рядом с автобусной остановкой). Адекватный сотрудник (работает быстро, очередь быстро проходит). Есть всё для упаковки.
2
Ева Ф.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Очень хороший пункт самовывоза. Всегда вежливые администраторы. И получала, и отправляла, всегда быстро. Правда я всегда прихожу днём и очередей не заставала.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Почтаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Очень удобное отделение. Всегда в наличии упаковочный материал. Пользуемся отделением 3-5 раз в неделю, очень довольны. Не знаю откуда у людей столько гнева) Мы очень довольны сервисом.
1
Катя Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Сотрудник мужчина, не проронив ни слова, испепелит вас взглядом и швырнет накладную. Как он сидит месяцами на этой работе, бедняжка? Прошу обратить внимание собственника на персонал, мой отзыв не единичный
4
Təşkilatın cavabına bax
Filimonov Dmitry
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
В который раз не могу отправить Авито доставку, девушка работник отказывает, обосновывая тем, что у нее не погружается описание ,или что его нет. О чем она говорит не пойму, ведь тут же идя в другое отделение все спокойно отправляется. То есть в этом отделении фактически нереально отправить Авито доставку изза данного сотрудника. Просто жесть! Отделение находится рядом с домом, а пользоваться им невозможно🤦‍♀️🤦‍♀️
1
1
Nikita Zhukov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Пришёл оформить возврат товара с ASOS-оказалось,что не осталось сейф-пакетов для отправки товара. Кассирша меня отправила на Почту России за этим самым сейф-пакетом, который стоит 135 рублей. На сайте boxberry указано,что сейф-пакеты предоставляются компанией бесплатно, а на деле их зачастую нет и покупаются они за ваш счёт. На просьбу вернуть мне деньги (чек предоставил) за купленный мною сейф-пакет,получил следующий ответ: «Пакетов у нас нет, поэтому за свой счёт». Логика гениальная,конечно. Типичные двойные стандарты.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Aня ZA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
К сотрудникам самого пункта претензий нет, работают быстро. Но место в котором располагается пункт боксбери - ужасно! Безобразный подвал в котором продают всякий хлам, неадекватная продавщица из соседнего магазина и неадекватный администратор этого подвала, которые орут на посетителей пункта боксбери ради развлечения, заставляют всех забиться в угол и угрожают прекратить работу самого пункта! Больше в это кошмарное место ни ногой!
4
2
Дмитрий М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Посылка пришла, а выдать не могут. "Видите, сколько у меня посылок валяется, я их ещё не разобрала". Пришла в воскресенье
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Men
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
30.05.23 Работал очень медленный и не клиентоориентированный работник 👎 говорит и зевает одновременно,делает всё супер медленно тем самым собирая огромную очередь,очень удобно по локации отправлять тут посылки,но такой «прекрасный» работник отбивает желание посещать этот пункт. С ним в смене работает очень приятная девушка,которая всегда позитивно и быстро принимает отправления 👍 Если Вы цените своих клиентов прошу сменить не мотивированного работника который отбывает желание посещать ваш пункт.
7
Наталья Баранкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
На сайте указано что один из способов оплаты - карта , но в самом пункте выяснилось , что оплата картой не предусмотрена, нет терминала , только наличные или перевод по номеру телефона . Будьте внимательны при выборе пункта.
2
Марат Абдулвалеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Оператор не принимает заказы Авито в прозрачной упаковке. Пункт правил, где это написано, показать оказывается. Запасайтесь картоном или черными мусорными мешками.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Прекрасная сотрудница! Работает уже давно, самая милая девушка. Все быстро, четко, и аккуратно! Спасибо огромное! Могла бы что звёзд поставила б.
1
Ксения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Отличное расположение, недалеко от метро, вежливые сотрудники, отправляла и получала посылки несколько раз, никаких проблем не возникало. Поэтому пункт могу смело рекомендовать!
2
Михаил А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Крайне неаккуратное отношение к посылкам. Дважды приходили с повреждениями и, вот, третий вообще вдребезги всё. У поддержки один ответ - отправитель не обеспечил надлежащую упаковку. Хотя вещи вообще не хрупкие, надо приложить немало усилий для повреждения
1
2
Рамиль Ишкаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Нужно было отправить посылку авито - доставкой.На улице никаких вывесок нет, проблематично найти(оказывается как-то нужно догадаться спустится в подвал) Отправлял книгу, но оказалось что соответствующей коробки нет(есть только огромные). Типа упаковывайте сами дома))Оценка 3 из 5. Не выше.Больше не буду отправлять через этот пункт
2
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Сегодня, 05.01.22 пошла в боксберри, чтобы отдать пуховик. На сайте яндекса написано было, что пункт работает до 20.00, я спешила, чтобы успеть отдать до 20.00. Прихожу, двери закрыты, пошла обходить здание, мне вышел навстречу мужчина, сказал, что обходить бесполезно, пункт закрыли уже в 19.00!!! А почему интересно, на сайте такая дезинформация!!! Это просто хамство по отношению к клиентам!! Кроме того, был другой случай-в прошлый раз передала посылку, клиент получил ее, прислал фото ураковки, она была вся мятая, как будто в нее футбол играли!! Таких работничков надо наказывать и увольнять!!! Не хотят работать-пусть сидят дома!!!
7
1
А
Алла Солтыс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Доброго всем времени суток! То что в подвале находится я уже молчу(прихожу всегда с маленькими детьми) это ладно . Но то что хамское отношение к клиентам это дааа. Несколько раз приходила в данный пункт боксбери , попадаю всегда на менеджера мужчину Сергей если я не ошибаюсь, бейджика к сожалению нет . Так вот вечно он чем-то не доволен, то мишками бросается , то коробок у него нет . А сегодня вообще произошёл как по мне ну просто из ряда вон поступок . Ели спустившийся с тяжёлым пакетом и 2 полуторагодовалыми детьми , данный так называемый сотрудник закрывает дверь перед носом , увидев меня с пакетом тяжело вздыхает и начинает нервничать и грубо разговаривать , говоря что мы ему помешали выйти по курить ... PS в итоге мы посылку так и не отправили, моя -б воля вообще сюда не обращалась! . Но ближе к дому нет ничего.
6
3
Janie
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Хороший боксберри, сотрудник приветливый. Ко мне ближе другой боксберри, на россошанском проезде 3, но там такое отвратительное обслуживание, что хочется в землю провалиться. Поэтому да, лучше потратить 10 минут и дойти до этого нормального пункта с сотрудниками, которые вежливы и хорошо выплняют свою работу.
1
1
Наталья Г.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Пункт выдали на цокольном этаже, очередей нет, ребята работают неплохо
2
1
Polina Panova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Каждый раз прихожу и удивляюсь Перегарище жуткое ,ни слова на вопрос про упаковку ,чтоб не воняло наверно молчал Ни здравствуйте Просто молча
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Все быстро отлично Но пару раз не было упаковок Приходилось искать рядом пакет и покупать , никто не продавал за как назло Так что берите с собой упаковку на всякий случай
Andre Lee
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Быстро, качественно, надежно, культурно. Хорошо обученные операторы, очень быстро раьотают.
1
A
Alex Weed
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Не правильно указали адрес, который я дал. Теперь боксберри просят меня оплатить доставку обратно, стоимостью дороже чем сама посылка. Я буду писать вам каждую неделю худшие отзывы. Ведь вы украли товар у меня и моего злого клиента.
1
1
Элона
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Работают очень приятные сотрудники, все рассказали ,объяснили .Долго искала номер,уже сама начала нервничать на себя,а девушки спокойно реагировала.
5
3
Дмитрий комп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Не работает на прием чтобы отправить заказ авито
Təşkilatın cavabına bax
В
Викки К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
К самому месту претензия только одна - маловато места. Но вот к самому боксберри: - call-центр, минимальное время ожидания более 23 минут! Это как вообще? Почему так долго, на почту России по ходу дела проще дозвониться. Боксберри - увеличьте штат сотрудников, не жадничайте. - написала отзыв-претензию на их почту по работе сайта (у них баги в сохранении необходимой для получения информации) - неделя прошла, а воз и поныне там. Никакой реакции вообще.
2
lelaitchaud
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Отделение в подвале магазина в стиле 90х) часто бывают очереди и тогда соседи ругаются, чтобы не загораживали вход к ним :) зато от метро близко.
3
1
Татьяна Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Если вы с коляской идёте отправлять авито, не идите. Вниз по ступенькам ещё то приключение. Особенно если ребёнок не один, а несколько и малыши.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Владимировна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Сбербанк в этом здание,аптека,ремонт обуви и одежды,изготовление ключей,пункт выдачи алиэкспресс и другие,одежда взрослая и обувь,текстиль,детская одежда и обувь,зоомагазин.Удобно
3
1
Семён
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Отделение спрятано в подвале. Обслуживание на уровне. Всё быстро и чётко
1
Тимур Азизбаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Отлично все и обслуживание супер ! Доступно ,просто, спокойно.
2
2
Татьяна Калантаевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Получили посылку быстро из Карелии, но все жестяные банки были помяты в разной степени к сожалению
  1. 1
  2. 2
  3. 3