Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
София
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Ужасный работник! Неизвестно его имя. Просто скажу усатый мужчина лет 65. Абсолютно невоспитан, груб. Такого сотрудника нельзя вообще допускать к работе с людьми. Требую убрать его с рабочего места! Нахамил, ничего не объяснил!Больше ни за что не вернусь в ваш пункт и не буду рекомендовать его знакомым! Ознакомилась сейчас с другими отзывами. И у меня вопрос! Куда смотрит руководство?! Или Вам плевать, что Ваши недосотрудники отнимают у Вас клиентов. Почему вы их не увольняете? Это ужас какой-то!
3
Təşkilatın cavabına bax
Frankiv Vlad
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Приняли телефон для пересылки, сказали, что всё будет ок. Телефон вернулся, его не пропустили как опасный груз. Отправляли самолетом, я ожидал, что посылка поедет по земле, раз уж говорили что никаких проблем не будет. Деньги за пересылку не вернули. Худшая служба доставки! Не рекомендую. Если есть любая альтернатива, воспользуйтесь лучше ей.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Деменькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Самый ужасный ПВЗ в районе. Очень неприятные сотрудники. Постоянно лезут в пакеты «что у вас там?». Вечно недовольные чем то. Ужас. Однозначно не рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Сотрудница Марина явно не знает что входит в её обязанности и как работать с клиентами. Грубит, перерекается, раздаёт приказы, специально тянет время и еле двигается. В других пунктах никогда не было таких проблем. Всё занимало максимум минуту, тут же больше получаса!!! Посылку паковать она не хочет, коробку и плёнку она нехотя и с бурчание искала кучу времени, всё время говоря, что она не должна ничего делать, что клиенты ждут, большая очередь, из которой половина ушли, её тоже не волнует. По её мнению клиенты сами должны делать всё, включая её обязанности посмотреть на сайте. Интересно, зачем она тогда работает? Просьба провести работу с сотрудником и принять меры!
11
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Все рядом с домом, очень часто пользуюсь отправкой, персонал хороший, приветливый, радует , что мужчина и женщина работают. Спасибо, буду приходить чаще к Вам.
1
Ющенко Лёлька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Ужасное качество, пожилой мужчина отказался принять авито заказ, нагрубил, ни кому не рекомендую этот пункт выдачи
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Отказали в отправке гипсовых изделий, хорошо самостоятельно упакованных , спросив почему? Получил ответ, руководство не одобряет такие посылки и не хочет отвечать, спросил а что можно отрравлять? С чем точно справится ваше отделение??? Предложили подушки , одеяла, покрывала! Мог бы настоять и добиться отправки от них своего товара, но стало как то стремновлезвть в это болото, вообщем 2 женщины ставят под сомнение сервис в котором работают и отбивают клиентов, при чем, уехал на главную улицу там сидел мужчина все без пробоем отправил, хорошо дополнительно упаковал,и не просил расписку мол притензий не имею! И до в мск отправлял подобный товар, короче надеюсь управление вставит вытащит, и можно будет спокойно пользываться, удобно рядом с домом!
7
Иван Максимовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Ужасное заведение. Не возьму говорит и не буду отправлять. Боксберри авито доставка. Пленки нет, бумага она сама решила что не подойдёт. Смысл этого заведения какой вообще
9
Pavel K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Максимально унылые сотрудники, не знают что такое вежливое общение и всем видом показывают, что тебе тут не рады. Словно специально делают всё медленно для создание очередей. Жаль, что другой пункт боксбери находится далеко, иначе никогда бы сюда не ходил
7
ID
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
недовольная женщина двигается со скоростью улитки, хамит и строит из себя королеву. Сначала после получения товара от Авито, мне оказывается нельзя было его вскрывать,затем,пока я разбирался с заказанной техникой, накопилась очередь и девушка спросила можно ли получить свою посылку, на что мадам ответила: «НЕТ НЕЛЬЗЯ, ВЫ НЕ ВИДИТЕ У НАС ЗДЕСЬ ”проверка” товара» - хотя в других пунктах выдачи всегда все было спокойно и людей просто так не задерживали 🤷🏽‍♂️
10
DarkAngel
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Где посылка?????? Отправили в первом часу дня, посылка висит как непринятая!!!! Боксберри последнее время подводит. То теряют (видимо воруют), то от клиентов поношенную старую обувь, вместо отправленной новой принимают и присылают, теперь еще и отметить отправку не могут.... 0000171362582 ??? Себе чтоль забрали?
3
Михеев Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Усатый тип Сергей! Один из самых неприятных личностей которого я видел в своей жизни, он просто своим существованием показывает как для все кто вокруг омерзительны, это существо в какое бы время не заходил, всегда с вечно недовольным видом, он постоянно отказывает в приёмке отправки, то коробок нет, то отвечать не буду, то ещё что то! В других отделениях принимают на ура, когда заходишь к нему что бы отправить хочется выйти оттуда из за его кислой морды, так про отношение к клиентам вообще молчу, иногда такая очередь собирается, владельцы точки слепы, глухи и похоже немы к проблемам!
21
елена калачинская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Самый неприятный пункт, который я встречала в жизни! Найти его тяжело,информационная табличка размером с ладонь! Но это не самое главное! Самое ужасное, что там работает совершенно неадекватный тип с усами по имени Сергей. Старый, никому не нужный уже на работе тип, который ведёт себя нелицеприятно. Я пришла в 10.15 ( начало работы с 10.00), так он меня выгонял из помещения, так как к нему пришёл «товарищ» и они вместе начали на меня орать матами и вести себя откровенно вызывающе грубо! Мол, я мешаю им общаться! В рабочее время! Короче, это просто кошмар! Такого хамства я не встречала давно уже! Ещё Запах алкоголя стоял в помещении - вот и ответ такому поведению! Противное место, да и грязно там! Какое помещение, такие и «сотруднички»! Избегайте этого места, пусть бы их вообще закрыли по этому адресу!
17
1
Кира
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Понравилась сотрудница. Упаковала на высоте,аккуратно. Была любезна,несмотря на кучу посылок,которые пришли во время моей отправки (посылка через авито),а она была одна. Спасибо вам большое!
1
8
Иван Якутёнок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Самый ужасный Боксбери, требуют всегда паспорт , пришёл отправить авито доставку, мужик сказал что у них закончились пакеты , одна женщина как ленивец работает постоянно,атмосфера не очень , но приходиться ходить и отправлять так как ближайший на районе
8
3
Данила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего 🥴 Советую по возможности заказывать в другие пункты выдачи или другие организации, если других пунктов боксберри поблизости нет.
6
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Рабоатет мужичеа сотрудник, которому ничего не надо и все должны. Общается хамски, кричит на клиентов, отказывается исправлять ошибки, которые сам же и допустил при оформлении посылки. Больше никогда не приду в это отделение,пока там работает такой персонаж. Все произошло сегодня 27.12 в районе 13:00. Посылка 0000475208213 в Ереван. Руководство прошу обратить внимание Остальным советую обходить это отделение 10-й дорогой
6
Риина Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Вовремя получила посылку!
3
Денис Акинкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Быстро и удобно, легко найти по карте. Трек отслеживается подробно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Фролов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Закройте этот пункт . Нет не упаковок не чего. Персонал хамы.
Təşkilatın cavabına bax
Delat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Сказали сами упаковывайте, нам все ровно если товар разобьётся. Отказали отправку, потому что не осталось коробок.
5
Надежда Надежда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Простояла сегодня в очереди больше 40 минут, не дождалась, ушла, и таких,как я еше 4-5 человек было во время моего ожидания. И все из-за того, что женщина работать то ли не умеет, то ли не желает, то ли просто саботирует работу отделения - на упаковку каждой посылки у нее уходит не менее 10 минут, она медленно разворачивает скотч, медленно примеряется куда его наклеить, еще медленнее печатает в компьютере. Люди впереди попросили работать быстрее, потеряв терпение, на что она их просто обхамила, посетовав попутно, что это все не так просто(((. Так вот если для нее это так непросто, может не стоит там работать и надо дома сидеть?! Руководству надо просмотреть камеры и задуматься о целесообразности таких работников. Пришлось уйти на Главную,7 - там люди работают быстро.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Полностью согласна с предыдущими отзывами!Этот ужасный мужчина отвратителен!Если вы не хотите испортить себе настроение и желание что-то покупать онлайн, то никогда не указывайте этот пункт выдачи в своей доставке!
11
G
gsd d.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Самое ужасное отделение Boxberry. В какое бы время не пришла — у женщины всегда перерыв. Прямым текстом говорит, что «ей сейчас не до отправки посылок», хотя это вроде бы ее прямые обязанности, разве нет? То, что в других отделениях можно сделать за 2 минуты, здесь растягивается на 15. Быстрее сходить до другого отделения, чем дождаться, когда здесь начнут работать.
5
Алексей Покровский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хорошие обслуживание и быстрые. Мне нравится там женщины 🥰
2
Anneta B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Такое чувство , что люди не работают , а делают одолжение ! Вечно недовольный , цокающий , пожилой сотрудник мужчина , ему бы на диван домой или на улице подымить , а тут вы со своими посылками . Фу , самое противное место в округе района .
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Мужик на кассе вообще не адекватный. Хамит и считает что он никому ничего не должен. Работать вообще не собирается. У меня специально была услуга вскрытие до оплаты, а он не дал вскрыть и доказывал в нецензурных выражениях что я тут никто. Вонючий сам и неопрятный. Даже заказ не стала забирать, мерзость как неприятно. Лучше к женщине приду, она нормальная и хорошая, не то что этот болбес. Не рекомендую его.
9
L
Lyubov Kudrina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Отправляли сегодня 2 посылки (авито, boxberry) в разные места часа 3-4 назад, одна принята, всё хорошо, а вторая НЕ ПЕРЕДАНА и нигде не остлеживается!!!!!!! ГДЕ ПОСЫЛКА??? АУ!!! 0000171362582 надеюсь её там не свиснули??? Вот сколько уже раз убеждаюсь, что пик поинт лучше, даже почта России работает лучше!!!!!!! Благо все фото сделали...
2
1
Леонид Кирюхин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Быстро, вежливый персонал, без очередей
1
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Вежливый персонал, быстрая доставка. Очереди нет.
8
리자
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отвратительное отношение сотрудника, несмотря на то, что это ближайший к дому, больше туда не закажу
3
1
Иван М.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Неприятное место. Филиал самого плохого отделения почты РФ, вероятно, не хуже. Больше сюда ничего не заказываю. Сонные "выдаваны", очереди, расставленные кругом коробки
6
Vadim Glad
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Очень удобно, быстрая доставка, работают без выходных и до вечера
1
ОК
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень небольшой пункт сети, расположен внутри строительного магазина Новосел в левом углу напротив входа
Lestrаde
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Все адекватно! Бдительный сотрудник! Не забывайте паспорт! Находится там же где и озон. Вход возможен как со двора, так и с улицы!
10
Елена Шевцова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Быстрая доставка,упаковано хорошо,товар и упаковка целые
Вадим
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Внимательное и хорошее обслуживание. Рекомендую!
5
Судья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Бокс бери всегда работают четко!!!
4
2
Екатерина Лыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Упаковали быстро и быстро отправили без лишних слов!
2
2
R1V3RSCU0M0
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Самые лучшие особенно Сергей. Он имба, и его друг тоже
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Давыдова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Все быстро, без очередей
1
2
Денис Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Вечно недовольный, некомпетентный, матерящийся человек за кассой.
4
Marina Erofeeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Быстрая доставка, вежливый персонал
2
M.S
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Сотрудники отказывают в отправке авито доставкой исходя из личных убеждений, в другом отделении все приняли без разговоров
8
1
Алексей А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Ужасный пункт выдачи. Больше ни ногой сюда! Такое ощущение что ты им денег должен. Про Усатого всё верно пишут. Неадекватный тип. Кто нибудь откройте прямо рядом боксбери, всё к вам будут ходить! Усатый закроется.
11
Алексей Галактионов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Ужасное место. Женщина безумно медленно работает. По итогу забили на заказ и ушли. Оформил в другом месте
4
1
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Люди, мне повезло. На приеме была милая женщина. Народа не было в 18.30. За минут 10 оформила.
1
1
ARt
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Отказались отправить boxberry
3
Дмитрий Беляев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Никаких плюсов, сплошные минусы. Отвратительный персонал, считающий себя лючше других.
6
lalmi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
О, да, присоединяюсь к другим отзывам! Усатый мужик отвратителен!
7
  1. 1
  2. 2