Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Foto
15
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,5
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Т. Дмитриевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Бесполезный пункт боксбери, постоянно не работает на отправку посылок, а именно через сервис Авито доставки, в том числе персонал всегда с недовольным лицом, ни здравствуйте ни до свидания, только и могут гавкнуть, что «не работает» и на том спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Самый ужасный пункт, в который я когда-либо обращалась. То работает сотрудник, который смотрит на тебя, как будто делает большое одолжение, что принимает посылки. И по-хамски разговаривают. Хотя за это пункт получает свою комиссию. То говорят, что не могут помочь, так как принимают товар на разгрузку. Больше не пойду в этот пункт и никому не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Solovey
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Boxberry хорошая служба доставки, доставляют быстро и качественно. Ценник выше чем в других компаниях, удобное приложение. Но данный пункт не самое лучшее место в Москве. Помещение 2х3 метра, все помещение завалено товаром, сотрудники с работой не справляются. Очереди по 7-10 человек на улицу. В помещении могут находится 3-5 человек, остальные на улице стоят. Качество услуг плохое и не качественно, что очень огорчает. На почте у то лучше чем в этом пункте.
11
1
Роман Лексин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Простояв в очереди 20 минут получил отказ в принятии посылки. "Сотрудник" мотивировал это тем, что за мной ещё много людей на получение посылок из Озона! Врямя до закрытия было ещё 5 минут. Никаких табличек или объявлений о том что они не принимают отправления не было! Нагло украли у меня время! Ожидание в отделении, дорога + время на повторный визит. Дело конечно не в отделении, а в конкретном недочеловеке. Но это существо отказалось называть Имя и Фамилию, что только подтверждает её статус.
9
1
Юлия Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Грубый персонал, Не знают свои обязанности. Долгое обслуживание, большие очереди. Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Mur Mrrr
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Сотрудник сидит и болтает по телефону, из-за этого не слышит, что ей говорит посетитель, нужно 10 раз повторить, чтобы она вникла. На мое замечание, что не нужно говорить по телефону во время работы, фыркнула, что она сама разберется что ей делать) Скотчем посылки самостоятельно заматывать нужно в этом пвз Время посещения 04.06.2025 19:40
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Ближайший к дому пункт. К сожалению всегда не особо церемонились, но сегодня какой-то нонсенс. В пункте 2 человека молодая пара. Прошу отправить посылку. Ответ с выпучкными глазами "Нет", я прошу объяснить "Я не буду открывать программу, я сейчас занят". С таким уже сталкивалась Прошу назвать конкретное время когда придти, на что ответ "Не знаю". Товарищи вы о чем думаете? Мне было некогда, ругаться, но в следующий раз время найду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alena Barinova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Вышла с пункта boxberry/ozon с ужасным настроением, так и не отправив посылку 29.01.24 в 7:30 вечера. Неклиенториентированный сотрудник (женщина лет 45, умеющая только хамить без причины прям с порога). С удовольствием зайду в другой раз и напишу жалобу.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Меня дама, не будем о внешности , прически и маникюре из далеких 90-х, спросила коробку или пакет. Я попросила коробку для отправки посылки, мне вынесли разобранную коробку и предложили все упаковать, я как то коробки не собирала особо и у меня возникли вопросы на этот счёт, на почте России, в боксберии рядом с моим домом, который к сожалению, в этот день не отправлял посылки, везде никто не считает зазорным помочь упаковать, уж тем более собрать коробку, тут же все из 90-х, клинтов мы ненавидим, работу свою мы ненавидим, в итоге посылка поехала в пакете, так как мощь со сборкой коробке не имела место быть. Очень странное, ей богу, отношение. Я всегда считала не нравиться работа-встаешь и уходишь, это Москва тут работы много.
8
Дарья Снег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отказались принимать посылки на отправку Боксберри. После того как подошла второй раз спросила, какая причина - сослались на то, что не печатает накладные. Официального запроса в Боксберри о неполадках от отделения не было. Составлена жалоба официально. Просьба разобраться с данным пунктом. 06.12.2022 в 17:10.
8
Danil Suyunduk
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Не клиентоориентированы в отправке посылок boxberry, 4 раза был отказ по разным причинам, то прием товара, то якобы что-то зависло, хотя в другом отделении все прекрасно работает и не зависает у boxberryпонять.
6
Лариса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Сказать что плохой пункт- ничего не сказать!!!! Ну зачем работать? Никогда нельзя отправить Авито- вмегда не работает программа! Если есть возможностт, выбирайте другие пункты. Рядом на Проезде Загорского есть пункт с очень хорошими сотрудниками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Сотрудница тупо отказалась отправлять посылку, сидела с наглым лицом, а я торопилась, пришлось искать другой пункт. Время потрачено, настроение испорчено
5
Рондо
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Хорошее отделение. В отличие от других в околотке работает на прием. (не очень то приятно сайгачить в радиусе 2 км с тяжелым пакетом) и девушка на приеме милая и пакеты на упаковку дают как положено
5
Юлия Евгеньевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хотела отправить посылку, сказали ждите. Это что вообще такое? Компьютер на перезагрузке у них Только с помощью угроз и криков получилось отправить посылку, хотя до этого был отказ!
3
1
Дмитрий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Точка отказывается принимать отправления в 18:00 потому что поздно, тыкает, разговаривает так как будто клиент ей должен, посылки у меня отказались принимать и сказали что я только настроение порчу своими отправлениями
4
О
Оксана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Прочитала и поняла: я не первая, хотя вышла со слезами. Принесла габаритную, но подходящую под критерии вещь. Сказали: читайте! Читаю: не работает боксберии с 18 до 20…ок думаю, приду в 20:00. Прихожу. Дама (не та что из 90х, но достойная замена): как упаковывать будете? Я в ступоре: а как надо. В пакет и пупырки?! У вас все сломается. В коробку. Вот вам коробка (разобранная). Но в нее тоже не влезет. Вот вам скотч. Смастерите что-то сами. Зажмите мол картоном и обматывайте скотчем. 3 рулона! 3 рулона и стертые пальцы. На мои просьба помочь хотя бы подержать ибо так проще крутить мне сделала эта особа комментарий что какая вы НЕРЯХА и как неаккуратно все делаете и как у вас что-то купят….просто королева стандартов сервиса. Удивительно что не место красит человека а человек место. Тут обратное. Столько прекрасного сервиса видела в пунктах выдачи, и как же это место портят такие «человеки». Написала в книгу жалоб/ подожду ответ. На прошлые там тишина от ИП Каблуковой Анны Сергеевны.
7
1
И
Инкогнито 3487
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
27.01.2023 я получила отказ в принятии посылки. Сотрудница мотивировала это тем , что до закрытия 5 мин, а у неё ещё много работы и она не успеет принять. На выдачу посылок у неё время было! Ко всему всё было высказанном в довольно раздражительно- грубой форме с выражением лица : Я тут царь, а вы никто. А у меня работа утром ещё закрыты не могу отправить, а вечером сидит Царь , не успеваю . Опять же работала она не одна , помогала ещё одна сотрудница, и на просьбу показать где в режиме работы написано что 19:55 посылок не принимают полного ответа я не получила.Насколько мне известно все пункты обслуживания клиентов работают до последнего посетителя!!!
7
2
Френки М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Видимо сотрудника поменяли, работает невероятно вежливая сотрудница.
Təşkilatın cavabına bax
мария полякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отказались принять посылку для отправки без обяснения причин , злая женщина . Тяжелую коробку пришлось нести назад .
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 dekabr 2022
Постоянно не работает принтер, нет упаковки, меняют часы работы, что-то вечно у них не работает, то нельзя отправить, то еще что-то.
7
Мурад Мисриханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень часто отказывает в отправке через Авито светловолосая женщина, ссылаясь на приёмку товара. Нигде в других пунктах Boxberry не встречал такое.
8
Назира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Постоянно проблемы с работой !Принимают только когда они этого хотят ,постоянно устанавливают время когда можно приходить и приходится ходить по несколько раз
5
Джульетта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Если бы можно было поставить никакую звезду, то сделала бы именно так. Посылки боксберри никогда не принимают, ссылаясь на технические проблемы, при этом в другом месте все без проблем работает! Просто не хотят заморачиваться сотрудники озона 👎👎👎👎 просто ужас сервис
7
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Все выдали быстро. Но хамство присутствует.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Пункты выдачи работают до 21:00, а этот до 20:00.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Баринова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Была на боксберри 02.10 в районе шести часов , приняли посылку с неохотой , сказали упаковать самой в грубой форме , меня это удивило , поскольку в остальных пунктах приема упаковывают посылки работники отделения , я ,не имея опыта в упаковке посылок , теперь не уверена доедет ли посылка в целости и сохранности , не понимаю почему нельзя помочь с упаковкой посылок, это бы сократило время пребывание в данном заведении , предполагаю даме на пункте выдачи приносит удовольствие - смотреть как посетители пытаются упаковывать посылки самостоятельно
2
Ксения Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Потратила час, чтобы прийти и отправить доставку, несла объемные сумки. Сказали, что не могут принять: сначала говорили, что по техническим причинам, затем, что у них итак 700 заказов уже и не могут еще взять - приходите завтра в 10 утра
Полина Гинц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Помещение мелкое, всё заставлено заказами и посылками. Сотрудница всем своим видом выказывала, как ей всё осточертело, было страшно её беспокоить, пока она сама не спросит.
4
Артём В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Всё отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Арс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Доступная и быстрая доставка , удобное расположение.
3
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Удобно, быстро, есть все необходимое для осмотра и повторной упаковки.
3
Мария Х.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Очень маленькое помещение, если его вообще найдешь-нет вывески или она совсем незаметна в вечернее время
1
Елена Прекрасная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Новый офис, чистенько. Персонал приветливый
4
Насиба Холназарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Всегда не роботает отправки когда робатает даже не знаю
4
Сергей Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Крайне плохой пвз
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья За
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Не первый раз прихожу в Боксберри, а там говорят: мы не принимаем, у сейчас Озон, приёмка. Или компьютер завис...
1
Təşkilatın cavabına bax
Olim Ayubov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Не обслуживает бокс бери
3
moissmm
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отправка не работает 🤷‍♂️
2
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Не отправляют авито доставкой
4
Юлия Покровская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Очень приятная девушка)
4
List
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
После 18.00 они отказываются принимать к отправке! Не советую.
6
F Y V.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
сойдёт
3
  1. 1
  2. 2