Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Foto
12
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Тамила Курбатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Ужасный пункт выдачи заказов. Я заказала посылку 16.01, все оплатила, 20.01 мне написали, что моя посылка доставлена, я пришла в этот же день, мне сказали, что посылки нет. Затем я 3 дня подряд ходила, но посылки так и не было. Я написала в поддержку, мне писали, что ищут, и точная информация будет 31.01. Я сама 31 января позвонила в поддержку, сначала несколько операторов мне говорили, что посылки нет, денег они возвращать не будут. Я все звонила и звонила, потом мне попался хороший оператор, все мне объяснила и связалась с этим ПВЗ на речников. Оказывается, что мой курьер доставил посылку, но части посылок не было на пункте выдачи. Либо курьер потерял, но по информации, курьер довез все в целости и сохранности, это на ПВЗ потеряли мою посылку.
1
Х
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Пользуюсь этим пунктом достаточно часто, поскольку здесь всегда максимально качественно упакуют товар и в кратчайшие сроки его доставят. Помимо этого, всегда приветливые сотрудники и уважительное отношение к клиенту. Ну, и, достаточно конкурентные цены, в сравнении с аналогичными службами по доставке груза.
1
2
Ольга Ермаченко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Мне понравилось. Ни одного человека, поэтому очень быстро. Оперативно, вежливо, спокойно. Была здесь первый раз, так как далековато от дома. Но теперь буду иметь ввиду и этот пункт доставки. Рекомендую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Курамшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Всё замечательно, всё шикарно, близко от дома, удобно и быстро. Но вот последний месяц не принимают отправку посылок, приходится ездить к " черту на куличках" чтобы отправить. Телефонных контактов на данном пункте нет. Сами операторы тоже не знают, когда возобновится отправка посылок. Стало крайне не удобно. А, так всё хорошо начиналось!!!
3
1
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Как ни придёшь, сотрудники все время чем-то заняты - то приёмкой, то отгрузкой. Отрываются неохотно, чтобы принять или выдать отправление. Не говорю уже о том, что помещение крайне маленькое для очереди, которая при таком отношении собирается. Примерочная всего одна.
2
1
Ю
Юлия Рюкаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Не рекомендую этот пункт. Сегодня сотрудник сказал, что это вообще-то пункт Озон и приоритет у тех, кто пришёл за озоном и я должна их пропустить в очереди. Это после того, как я отстояла 15 мин в очереди. Хозяин точки заключил контракты со всеми, а сервисом не обеспечил.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Второй раз прихожу сюда. Первый раз нахамили из серии: куда отправились, здесь на стойке смотреть надо. Второй раз сегодня вообще очень грубое отношение было. Вчера получила смс от Боксберри, что посылка на пункте выдачи, забрать до 21.12. Прихожу сегодня, работница говорит: нет вашей посылки, приходите завтра. Как завтра? Я сейчас пришла, смс то вчера была. Ничего не знаю, отвечает. Мы вообще озон. У вас боксберри, вот и обращайтесь туда, почему нет вашей посылки. Я буквально заставила проверить по номеру посылки, точно ли нет. Неохотно проверила и сказала, что нет. Я позвонила в боксберри - говорят точно есть. Видимо они зашиваются с коробками в этом пункте выдачи и не внесли в базу ещё. Но так хамски общаться с клиентом, ну как бы не очень. Больше сюда ничего заказывать не буду. Эту посылку ещё забрать бы :)
2
2
Smiling Wolf
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Заказывая доставку в Boxberry, имейте ввиду, что обращаться нужно в Озоне, в смысле к приемщику Озон. Отдельного офиса Boxberry в этом здании нет :)
Л
Леван Менабде
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Купил шторы во все комнаты в квартире. Остался очень довольным, спасибо директору салона Виктории за индивидуальный подход и внимание. Рекомендую всем, ставлю высшую оценку.
2
Вася
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Отличный пункт Принимают быстро Рекомендую к сотрудничеству
1
1
Г
гевог григорян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Написано Магазин работает с 10.00 . Стою перед дверьми пункт выдачи закрыт . Крайне не ответственны пункт выдачи
Лана Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Жалко, что ноль звезд нельзя поставить. Не отправляют посылки боксберри
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Сотрудник нет на рабочем месте, время 17:49, сотрудника ждала 10 минут, это является прямым нарушением режима работы общественного места, за что предусмотрена ответственно, дверь была закрыта. Соответствующая претензия будет направлена и жалоба в роспотребнадзор также будет составлена.
2
Елена К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Маленькое помещение, много народу, очень много вещей с доставки лежат просто везде. Но т.к. рядом со мной другого пункта нет, придётся пользоваться этим(
2
1
Dmi M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Хороший персонал. Не самое удобное местоположение. Но удобство отправки радует.
2
2
Роман Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Подтверждаю хамское отношение текущего сотрудника. Демонстративное закатывание глаз сперва от того, что нужно встать и подготовить коробку для отправки, к которому чуть позже присоединилось цоканье языком, что требуется вбивать данные. К концу процедуры оформления вообще пошли откровенные словесные нападки, неуместные комментарии и грубость.
3
2
Костя А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Отказали в сервисе, посылку не отправили, решения не предложили, послали звонить в техподдержку и самим все решать. Общение в постоянно возмущенном тоне, как будто мы самим фактом прихода нанесли непоправимую обиду.
3
3
Елена
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Почти час в очереди. Еле-еле работают. Пошли сюда только чтоб боксберри отправить, теперь откажусь от этого пункта чтоб тут время не терять. Нет ни стула никакого, ничего. Стоишь в душном коридоре. Сотрудники повесили табличку «в пункт строго по два человека» и если вас заходит больше, то орут и хамят. Покажете мне где это прописано. С таким отношением персонала, на их место вставать не хочется ) Про боксберри. Когда людей нет и приходишь со своей упакованной посылкой, то всем без разницы, как и что у тебя упаковано. Когда народу столько, что хвост на улице торчит, то они вскрывают твои посылки, разворачивают и все проверяют. Уж определитесь 🙄
2
1
ф.ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Стоишь отправить boxberry, а сотрудники пропускают вперёд тех кто получить Озон, так себе сервис, не рекомендую
3
4
Игорь Махов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Заказ не выдают, продавец захлопнул дверь перед носом очереди и убежал курить, наплевательское отношение к клиентам!
2
Сергей Локотецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Частые очереди , суета , душно, сегодня не приняли ноутбук , ходить туда не буду.
2
Анна Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Посылку быстро оформили, упаковали. Сотрудник доброжелаьельная женщина. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Находится в помещении Озон. Всегда огромные очереди из-за этого
2
Каролина Васс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Приятный пункт выдачи. Приятный персонал. Всё чётко и быстро
2
Elena Markaleva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Очень удобно находится, приветливые работники!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Krotov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Удобно и народу мало
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Очередь днём в рабочее время очень большая
2
1
Владимир Комолов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Отличный пунк .Вежливый персонал.
3
2
Алла Розвадовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Быстро работает. Дружелюбные. Спасибо.
3
2
Владимир П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Все четко
allexe
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Нормальный пункт приема выдачи
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Чафар Миров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Шоурма вкусноя
1
Екатерина Безбородова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Хороший пункт!
3
2
Лилия Алимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Класно
3
  1. 1
  2. 2