Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Rina Pa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Мне повезло попасть в смену Айнур. Увы, я оказалась неопытным получателем заказов Boxberry и не знала, что потребуется пин-код для получения. При том, что заказ был оформлен на маму, потребовалось несколько раз с ней созвониться. Айнур спокойно и доброжелательно объясняла, что нужно сделать, и переключалась на выдачу и приём других заказов, не допустив возникновения большой очереди. Огромная благодарность и желание вернуться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ткаченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Чистенький многофункциональный салон «логистики»)) очередей нет, все быстро и компетентно. Торговое еще заселяется, вывесок и указателей особо нет, нужно поискать отдел)
1
Kate Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Плохой пункт выдачи. Сотрудники неприветливые, в ответ могут нагрубить. Работают медленно. 15 минут стояла ждала пока одну коробку паковали на отправку, и это за мной еще три человека стояли. В этот пункт точно больше никогда не закажу свои доставки.
1
1
Антон Чалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Достаточно быстрое обслуживание, очень редко бывают очереди больше трех человек
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
В торговом центре ремонт, всё в бетонной пыли, никто ничего не знает, этот пункт выдачи просто отсутствует. Позвонила в Боксберри по телефону, там меня внимательно выслушали, сказали, что переключат на специалиста, и то ли не смогли переключить, то ли бросили трубку. Честно говоря, я в шоке.
1
Ekaterina Artemieva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
1. Магазин напутал с именами. В приложении боксберри одно имя получателя,у них в базе другое. В магазине то же,которое в приложении. Решить не могут и выдать мне как владельцу и номера телефона, и почта моя - не могут. 2. Пока перед тобой кто-то что-то меняет, тебе оплаченный заказ отдать не могут, так как нельзя открыть вторую вкладку. Что за бред, емае, закройте первую! Очень не советую тратить свое время с этим пунктом выдачи.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Т.К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Спасибо ранним отзывам кто писал как найти,быстро сориентировалась, получила посылку быстро, ребята вежливые
1
Киси
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Очень трудно найти. Нужно заняться указателями! Я не понимаю почему в отзывах пишут 3 этаж, но вам абсолютно точно нужно подняться на ВТОРОЙ этаж на эскалаторе, пойти назад, и там по левой стороне за углом Яндекс маркет.
24
1
Кира В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Полчаса простоять прождать когда найдут мой заказ, чтобы мне в итоге сказали “ваш заказ приняли без поступления, пишите сами в поддержку boxberry…”
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Буйских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Описания как найти нет, указателей то же, находится в углу на втором этаже. В пункте Яндекс маркета. Только выдача посылок, отправить через них авито или просто посылку нельзя.
7
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Всегда все норм, очередь не встречал. Выручает по времени, работают до 22 это радует.
S T
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Отличный пункт, очередей практически не бывает, хорошее обслуживание !!
1
галина шкуратова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Все быстро,четко,без потерь!Пару раз отправляла оттуда,один раз получала.Все👌!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Малькова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Очень удобно в одном пете 3 пункта выдачи, заказывала папе футболку авторскую назвала просто от кого и номер и все, супер удобно
Təşkilatın cavabına bax
Илья Щеголев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Все стабильно - грубо. А посылка каталась по России месяц и вернулась обратно. Неоперативность и без объяснения причин - девиз компании боксбери
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отвратительный сервис. В первый и последний раз заказал через них
1
Алексей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Сначала требовали просто паспорт при возврате, теперь требуют личное присутствие
мария ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Прихожу уже раз 5. Просят либо подождать длительное время, либо не работает
1
1
Т. С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Работает до 22 часов это супер удобно !!
Təşkilatın cavabına bax
О
овчинникова вилена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
13.12.21 после 25-минутного ожидания выяснилось,что оплату картой не принимают. Налично и только без сдачи. Пришлось спуститься с 3 на 1 этаж к банкомату,у которого тоже очередь. Потом подняться за посылкой. Итого на получение - 40 минут. Запасайтесь терпением и наличкой (без сдачи:) )
2
nekrys
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Укажите корректно этаж! Боксберри на втором этаже! И стрелочку не мешало бы нарисовать при выходе с эскалатора. Девочкам на выдаче вообще пофиг на эти предложения клиентов...
Свет
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
главный плюс - это то, что он там в принципе есть... в остальном - грязный, маленький закуток, в котором не пройти из за коробок .
1
Təşkilatın cavabına bax
Комаров В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Плохое обслуживание, отсутсвие какой либо лояльности к клинентам
Валерия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Сегодня хотела отправить посылку, но мне сказали, что это сделать нельзя. Так что прежде чем ехать туда, звоните и уточняйте, чтобы зря не тратить время.
В
Владимир Смолин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Все хорошо, самое главное что работает девочка до 22 часов. Умничка
avt1828210
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Отстоял в очереди час, и ещё человек 10 было за мной. Ужасно. 19.05.2021 18:30
1
Дмитрий Ба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Все четко: пришёл, назвал номер посылки, расписался, ушёл.
2
Nataly B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Удобное местоположение, офис находится на 3 этаже.
Алексей Р
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Если будете искать - вам в озон. Никаких других вывесок нет
Олеся Анисимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Сложно найти с первого раза, а так все хорошо.
Александр Черкашин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Сложно найти
Alexandr Nesterov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
зашел, забрал и ушел. Именно так это и должно выглядеть
1
1
я
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Трудно найти, выдают оказывается в закутке на втором этаже в пункте Яндекса. Очень не удобно
м -
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Все супер
1
1
ю б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Спасибо за последний отзыв))) в целом уже отчаялась и хотела пойти домой 😂 с указателями Беда
Ольга Маршакова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
хорошо хоть они есть, у нас с этими пунктами засада
1
Евгений
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Отказали принять отправление, сказали, что нет упаковочных материалов
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Норм, быстро доставляют и приветливый персонал
Владимир Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Как добраться: главный вход - прямо на эскалатор на 3 этаж - обернитесь. Без очереди
1
alex n.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Отлично !
1
1
ордапжок враилтр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2021
Быстро все получил. Удобно
1
1
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Невозможно найти!!! Указатели поставьте!
  1. 1
  2. 2