Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Элина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Жаль, что Боксберри тут закрыли. Было очень удобно и сотрудники здесь самые лучшие!!! Девочки всё расскажут, помогут, если что не знают, уточнят у руководителей. Приятно, когда работают такие чудесные люди! 💓 Но теперь буду искать другой пункт для отправки посылок..
1
Natalya64
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Неприятно, когда в течение года ходишь в пункт выдачи практически каждые 3 дня, и однажды забываешь паспорт для отправки, при этом имея фото паспорта. Заставляют тащиться с пакетом вещей обратно домой за паспортом. Больше заказывать сюда ничего не буду, ибо клиентоориентированность отсутствует. И да скан паспорта с данными уже как лет 5 загружен на сайт боксберри и всю инфу можно взять там. Иначе зачем я его туда загружала!?ах да, и ещё, очереди здесь постоянно.
1
Playwide
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
21.09.22 в 20:55 Сотрудница пункта выдачи на Пулковская 7 вела себя по хамски, залезла в примеорочную без разрешения, когда я там примерял штаны. Адмиристрация службы выдачи посылок, проследите пожалуйста за адекватностью поведения своих сотрудников
Арина Сушилина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
лучший боксберри на районе. вежливые сотрудники, есть пакеты для авито доставки ( в отличии от другого пункта где их вечно нет) всегда все быстро
Татьяна Сергеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Пользовалась один раз. Очередей нет, тихо, спокойно. Ребята работают быстро.
Дмитрий YaD
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Если бы можно было бы поставить ноль, то так бы и сделал. Найти данный пункт, это был ещё тот квест. Вывеска озон, а на двери на уровне пупка, мелким шрифтом, написано, что тут ещё куча пунктов выдачи. И ещё отдельное спасибо Яндекс картам. Пункт находится на Пулковской 7, а он ведёт на Пулковскую 11. Полчаса поисков и распросов.
1
Олеся
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Самый ужасный пункт выдачи из всех возможных, всегда очередь 30 человек и график работы не удобный!
2
5
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Очень хорошая служба доставки! Думала, что таковых уже нет. Пробовала уже отправлять и получать курьерской службой посылки и осталась очень довольна. Всё в сроки, один заказ получила аж на 2 дня раньше. Хочу поблагодарить BOXBERRY за такое качество услуг, надеюсь не испортитесь! :)))
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Хороший пункт выдачи, людей много но девочка выдаёт посылкаи быстро.
1
П
Павел Чуробаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Всё чётко. Ввёл код получил клад.
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Сотрудники очень приятные, очень быстро оформили две посылки, спасибо!
Владислав А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Вы хотя бы сообщите людям что у вас нет вывесок и рекламы, и нужно заходить и спрашивать "А не здесь ли Boxberry?"
1
A
Anonim rəy
24 yanvar 2020
Оперативно, но очень мало места, когда выстраивается очередь даже из трех человек уже неудобно и тесно.
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Все быстро, качественно. Очереди нет
Максим Садковский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
25 февраля! На стойке совершенно неквалифицированный «специалист»!!! Она вообще не понимает, что несёт… в чем проблема отправить boxberry???? Какие накладные? Первый раз отправлял, никаких проблем не возникло, а тут и номер не тот и заявки нет и вообще…
Никита Виноградов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Очень быстро Много пунктов Ценник отличный
Təşkilatın cavabına bax
Усмонали Мусоев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Классно всё
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Как определить,что Я маркет это боксберри? Никаких вывесок, чуть на второй круг не ушёл!
И
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Отличная, быстрая компания
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Самый. Мерзкий и хамский пункт выдачи . На любой вопрос ответ на грани хамства
Михаил Ш
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Грязно внутри,сделайте как на фото,будет 4 звезды
1
Екатерина Бонфельд
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хороший чистый ПВ. Но не верьте Яндекс картам! Вход не со двора, а с улицы!
Марина Фроликова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Выдали посылку быстро.
И
Илья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Быстро. Удобно.
B
baltics78
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Отличный пункт выдачи👍
Anthony Kant
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Четко работают
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Дно никому не советую этот пункт выдачи заказов!
  1. 1
  2. 2