Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Алина Гайнутдинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Отвратительное обслуживание оператор (Женщина в возрасте, блондинка) нахамила. Очень долго обслуживает, посылки не выдает, такое ощущение, что она просто не умеет это делать. Обслуживает одно окно, где по полчаса продают билеты, таких в очереди не мало, чтобы получить посылку необходимо прийти несколько раз или простоять в очереди больше часа. Перед обедом специально затягивают время по обслуживанию клиентов, чтобы лишнего человека не обслужить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Просто жесть. Работает одно окно выдачи. В 90% случаев перед тобой стоит неадекват, покупающий билет, его принимает такая же неадекватная кассирша, на одного человека уходит примерно 40 мин времени. В итоге если вставать в очередь 3-м или 4-м, то стабильно нужно ждать часа 1,5. Плюс постоянные косяки с продажей билетов увеличивают время ещё на 30 мин. Не понятно, какой смысл совмещать эти авиакассы с пунктом выдачи.
7
Гульнара Рашева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Отвратительная работа «специалиста» в пункте выдачи Нефтеюганск 6 мкр. 56 дом. Два своих заказа не забрала. Очень жаль. Из-за хамского отношения «специалиста» на выдаче. Разговаривает на повышенных тонах. Когда я сделала замечания, она в таком же тоне ответила (дословно)… «я и так вся на нервах, а тут ещё вы ходите за своими заказами…», в городе куча пунктов выдачи, что вы все сюда прётесь?!» Ну извините, во- первых, Boxberry предлагает выбор и люди выбирают пункт удобный в первую очередь для себя. Во-вторых, я пришла за своим заказом не к ней домой, а на рабочее место, в рабочее время, и честно говоря мне совсем не интересно слушать о нервном состоянии этого «работника»!! Все мы работаем за деньги). Заказывала ранее несколько раз в этот же пункт, постоянно какие-то проблемы. Впредь заказывать буду в другую службу доставки. С такими «специалистами» вы растеряете всех клиентов.
7
Təşkilatın cavabına bax
Катерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Согласна, с комментаторрами, ужасное обслуживание. Женщина блондинка нахомила моей пожилой матери, что та пришла в слезах. Руководство, обратите уже внимание на эту особу, постоянно хамит, грубит, без настроения. Больше из-за таких работников в этот пункт выдачи не будем заказывать, реально растеряете своих клиентов
1
Олеган
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Отвратительный сервис. Один специалист на билетах и выдаче. Ждать пииходиться час и более. Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Захочешь получить посылку, придется отстоять пару часов... Не заказывайте сюда.. работает одно окно авиа/жд кассы и обслуживание людей в этом окне занимает много времени... на одного человека по 30-40 мин... Это просто кошмар...
6
Александр В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Простоял пол часа, впереди меня покупали билеты, работает одно окно, посылку не получил, сказали звоните им на горячую линию. Телефон их не могу найти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Bruxsa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Ужасный пункт выдачи! По часу и больше ждешь в очереди, пока оформят одного (!) человека.
4
Горожанка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Вчера заходила в этот пункт курьерских услуг в 6 мкрн 56 дом г Нефтеюганск, все спросила у миловидной девушки для того чтобы воспользоваться услугами и отправить посылку , очень даже было приятно общаться,запланировала на следующий день, т е сегодня... но.. куда делось вся это доброжелательность у другого специалиста, женщину (видно другая смена) , которая на мое просьбу оказать услуги по отправки посылки , округлив глаза и с негодованием ответила мне что они- не боксберри - они - это она в множественном числе типа .. от компании - это северозападное отделение какое то , а не отправка посылок и послала меня в мкрн 13 д 34.. но и прибавила перчинку в свой отказ - типа все хотят зарабатывать деньги... только я не поняла к чему это....ну конечно она после моих вопросах типа ну давайте посмотрим, вынесла упаковки боксберри , которые не соответствовали моей посылки - одна сильно маленькая, друга больше на много... настроение было испорчено от и до... развернувшись я ушла... Уважаемые руководители . организаторы боксберри, ну как то разберитесь пжл, ну или вообще вычеркните из справочной информации этот пункт обслуживание курьерских услуг...
5
Гульнара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Всегда чисто, удобное расположение, приятный коллектив
Вольдемар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Пока только плюсы!!!
Вячеслав Солдаткин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Удобная служба доставки
3
В
ввап к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Нет доставки курьером до двери
Ирина Йийен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Отвратительное обслуживание !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Самая отвратительная конторка!Доставка самая медленная
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня АиВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Вначале было плохо. Одна не оч умная или чрезвычайно амбициозная дама сидела на приёмке. Теперь её не стало, и всё нормально... стало. Увы! Она наверное была в отпуске: вернулась. Всё возобновилось и стало как в Почте России - то не так, это не эдак. По этому оценку снижаю.
3
О
Олег Комиссаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Персонал заведения неадекватный
5
  1. 1
  2. 2