Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Тимур Кашапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хорошее место, отличные сотрудники. Каждый день отправляю и забираю посылки Все на высшем уровне! Очереди есть в каждом пвз, абсолютно нормальное явление как и везде.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1056
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
заказали посылку на boxberry, сотрудница сказала назвать последние цифры номера, я назвала ей, в итоге что, она не отдала посылку, мол нужно было ответить на звонок, и продиктовать код который мне скажут. хотя изначально было сказано назвать последние цифры номера с которого звонят. ПОСЫЛКУ НЕ ОТДАЛА. полная безобразица. будьте добры берите на работу людей которые умеют работать!! а не для красоты стоят, и грубят плюсом. ужасное обслуживание и отношение к клиентам.
1
1
Алена М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Хочу оставить положительный отзыв, спасибо сотрудницам за быструю выдачу посылки. Очень приятные работники!)
Екатерина Коковина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Добрый день, спасибо большое ☺️ Сегодня получили посылку 👍 все хорошо , быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Нехорошева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
По данному адресу Черноморский переулок 2 ,есть пункт выдачи Boxberry, принесла оформить возврат костюма ,который я должна вернуть в течении 7 дней ,принесла буквально на второй день ,женщина которая там работает ,совсем не умеет ничего делать ,она просто не умеет пользоваться программой ,что то на делав в программе ,сказала мне, что моя посылка попала в бланк возврата,я ушла !далее отслеживая посылку ,у меня не сколько раз пишется,что готовится к возврату ,спустя 5 дней ,позвонив в боксбери ,сказали,что моя посылка находится все ещё в отделении и ее не кто не забрал !приехав туда ,она говорит ,что не может распечатать бланки ,что бы ее забрали !а сегодня последний день бесплатного хранение !дак вот вопрос,почему столько дней они ничего не делали ,если есть сменщица ,есть куратор их точки ,почему она не применила не каких либо действий ,к выполнению своей работы ???да она даже не позвонила мне и не предупредила о том что не может сделать возврат ,хотя сказала ,что все моя посылка попала в бланк ,возврата и ее заберут в тот же день 02.12.2020!прошу разобраться со своими работника ,найти новых опытных людей ,которые будут выполнять свою работу ,а не так наплевательски относится к клиентам !!!
2
1
Саша Полупанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Фото уже старовато, но показать не могу ибо не часто туда хожу. Внешне место улучшилось, а человек там тот же, все хорошо хочешь посылку забери хочешь фото напечатай. Мне понравилось
Костя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Пришел отправить посылку, недовольная сотрудница очень уж нехотя обслуживает. Старался быть с ней вежливым, но она только лишь показывала свое недовольство. Ушла в другое помещение и даже ругалась матом о чем то там. Я в ударе от таких сотрудников. Не умеете работать с людьми - не работайте. 14 ноября в 13:29 N 0000208239508
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
До 13 часов боксбери обслуживает сотрудник озона,а это реально не удобно,парню с озона респект и спасибо,руководству -позорище
Təşkilatın cavabına bax
Елена Широкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Часто отправляю посылки в этом пункте. Все быстро и четко, спасибо)!
1
Максим Я.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Заказывал у них доставку игрушек с мск. для ребенка. Сработали хорошо, сроки доставки выдержали, товар получил.
1
Елена Саламатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Этот фотосалон , это пункт выдачи озон, боксберри и еще какого-то магазина. Народу всегда куча и обслуживание медленное.
Д
Дарья Ц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Плюс только в печати ЧБ !!! ЦВЕТНОЙ печати нет ((( Фото ждать 3 дня (((
A
Anonim rəy
5 may 2021
Работают ну очень медленно. То интернета нет то еще чего нибудь
A
Anonim rəy
24 mart 2020
Очень не удобный места заходить и виходит
1
Олег
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Небольшой уголок в мире фото, но функцию выдачи посылок выполняет хорошо
1
  1. 1
  2. 2