Axtarış
Marşrutlar

Boxberry

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Владимир Бартенев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Заказ с Москвы шёл всего 3 дня. В отделении все быстро, чётко и вежливо. Большая благодарность!
Сергей Доронин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Стою с 10.00, уже 10.20. Сотрудника нет на работе, а мне срочно нужно забрать посылку и ехать с ней к клиенту. Из-за вас я подвожу клиента.
1
Н
Николай Цыбульский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Оплатил това и доставку. Пока посылка шла утратил телефон. В отделении это доставки мне отказали в получении так как нужен только код получения. Интересно как это согласуется с законодательством. Что бы получить МОЕ, нужно купить новый телефон. Есть же паспорт посылка пришла на мое имя. Ну как же так? Могли бы предложить выход из данной ситуации. Хрен там. Это неправильно - Совок голимый, отрыжка советских времён. Больше пользоваться не буду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гимназия 4 Курск
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Ужасная доставка через Авито доставку. Должна была посылка идти 5 дней, 3 раза откладывали срок! В итоге 3 недели!!!! Да и деньги не переведут никак: покупатель посылку забрал, а номер для карты уже 4 дня не присылают!!!!!!
Захар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Хорошее отделение, недалеко от дома, персонал приятный, посылки доставляют быстро и хорошо, всем рекомендую
Настена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Обманывают по срокам доставки уже не первый раз! Пишут доставка 1 день, а по факту 3 день уже едет и то как мне ответил оператор не факт, что сегодня приедет… и это посылка с Москвы! Лучше бы воспользовалась другой ТК!!! Не рекомендую однозначно данную ТК!!!
И
Игорь Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Удобное место, приветливый персонал. Многократно пользовался, как отправить так и получить, и всегда удачно.
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
С утра курьер забрал заказ и вез на Дзержинского целый день, я сам с района, прождал до 17:30. На вопросы в поддержку, и в офисе, будет ди вообще сегодня доставлен отвечают должно. Дальше Ждать не стал. Они даже нн могут курьеру позвонить для уточнения информации. Не рекомендую. Выбирайте другие службы доставки. Меньше потеряете времени.
1
2
жека к.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Небольшая точка выдачи и отсылки товара, пару раз получал посылки и отправлял. Все вроде нормально.
lavrick.dimitry
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
нет примерочной нет вывески. есть только наклейка на входе в здание и табличка на входе в организацию
A
Anonim rəy
26 iyul 2019
приехала, получила без очередей, ушла. неудобно парковаться
1
1
А
Алек Суков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Посылка утром в город пришла, оповестили меня об этом ровно в 19+00 ч когда отделение закрылось.пипец
Александр Яковин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Терминал не работает.
Дмитрий Володин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Просто пункт выдачи товара. Сотрудник всегда вежлив.
4
1
Леонид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Заказывал поселку с Амазон, ну чё можно сказать очередная почтовая служба нечего необычного про нее сказать нельзя.
А
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Всё хорошо быстрая доставка
1
1
Владимир.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Всё хорошо
Елена Крутикова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Надёжно,быстро,вежливо.
1
Владимир Брежнев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Отличная доставка.
Александр Силаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Все на Высшем уровне
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Все отлично, комфортное обслуживание
1
1
Михаил П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Очень быстро
1
Кирилл
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Вежливый персонал
1
Александр Фролов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2018
Сложно парковаться, но при делании можно
1
1
  1. 1
  2. 2