Axtarış
Marşrutlar

Bowe

İcmal
Foto
22
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Диана Савкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Часто пользуюсь услугами химчистки , сдаю иногда в разные пункты . На этот раз территориально было ближе Весенняя . Девушка приветлива , компетентная . Сдала в чистку свои уги , подсказала мне что помимо чистки , есть услуга пропитки , что очень меня порадовало. Также приобрела дополнительную косметику по уходу за обувью . Забрала обувь . Отлично проведена работа , мех внутри преобрел свой первозданный вид ! Спасибо большое , Вы большие молодцы !♥️
Яна✨
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Добрый день , хочу оставить отзыв . Большое спасибо за то что вы есть ! ✨ Очень удобное расположение , близко к моему дому , вежливая и всегда приветливая девушка на ресепшене 🔥☀️ Сдала свой тренч в чистку , очень аккуратно и хорошо почистили 💖 Даже не думала , что мой тренч можно так хорошо отгладить ( дома не получалось ) . Спасибо большое Вам 🫂 Вы волшебники !
1
CBET LAHA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
В химчистку сдала шубу для усранение пятен на подкладке. Через неделю позвонили, пришла за шубой, пятна на подкладке остались без изменений прежними, не удалены. За чистку подкладки шубы оплатила 5800 рублей. Пятна на подкладке все остались, непонятно, за что взяли, такую сумму ? за возврат обратно мне шубы с пятнами на подкладе ? Результатом чистки подкладки шубы неудолетворена. Отвратительно организованная работа от руководителя химчистки, ХОЗЯИНА, предполагаю, он уверен в своей безнаказанности перед потребителями, за некачественный результат. Не отвечают на обращения, игнорируют их и на звонки, пустые обещания, разберёмся, перезвоним и на этом всё заканчивается. Нет ответственности за некачественно выполненную работу. Находят денежные средства на рекламу химчистки по всей республике, на возврат за некачественную, неудовлетворительную работу денежные средства не находятся. Советую, обращайте внимание при сдаче вещей перед тем, как поставить подпись на квитанции-договоре, это не квитанция за принятую вещь на чистку, это договор, там очень мелким шрифтом прописаны обязательства, т.е. удалены пятна или не удалены без разницы, химчистка деньги не возращает.
Светлана Томаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Недавно сдавала костюм женский очень довольно, результатом работ. Очень доброжелательная, позитивная девушка. Теперь чаще буду обращаться за помощью в химчистку Bowe
Лаура Лаура
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Отвратительно почистили, можно сказать ничего не сделали,а 3800 взяли! Привезли не по времени, создали неудобства!!!с утра назначила админ время с 16 часов доставка, а доставили в 13.30! Не советую
2
F
Fatima
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Восторг!! Очень боялась отдавать свой когда-то белый пуховик Massimo. отзывы не особо помогли, по всем химчисткам в городе 50/50 положительных и отрицательных), в итоге выбрала Bowe и очень довольна, безупречная чистка, даже не думала что ещё увижу свой пухан таким белоснежным, как новый. Спасибо!
2
кристина фидарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличная химчистка. Постоянно пользуюсь ее услугами. А те кто пишут плохо почистили и так далее, просто нужно внимательно слушать девушку которая принимает вещь, всегда очень грамотно и компетентно в консультации.
Александр Климов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отличная химчистка, доброжелательный персонал,ну и нельзя не похвалить за качество работы я всегда доволен, советуют данное место
Камилла Мамукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Долго искали хорошую химчистку, везде были плохие отзывы Решили остановиться на этом варианте и остались очень довольны Сдали вещи разного материала: и пальто, и пуховик Получили вещи в хорошем состоянии Девушка на администрации очень приятная и вежливая Однозначно рекомендуем это место
2
В-612
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Я в восторге!отдала дубленку,инструкцию как стирать конечно же отрезала ,ткань капризная,предупредили о рисках.Итог:получила свою дубленку идеально чистую!на ресепшене очень приятное и милая девушка,все объяснила все рассказала,отдельное удовольствие заходить 👏👏👏
Аделина Арс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Ужасное обслуживание!!!Звонила целый час,чтобы мне доставили мою куртку,то не отвечали на звонок,то скидывали,и даже не соизволили обратно перезвонить!Свинское отношение к клиенту!!!Вообще не советую на Весеннюю!!!Перерыв заканчивается,и даже через полчаса там не найдешь их!!!
1
2
Елена Такменина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Осталась довольна! Быстро и качественно всё сделали!
Ярослав Булаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Сдал рубашку и Пиджак! Всё как новое =) Спасибо большое!
Анжелика Бибилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Вернули кедам вторую жизнь, спасибо! Обслуживание отличное!
2
@katerina_blacksi
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отдавала сумку Dior. Почистили. Многое из пятен ушло. Не вау, но сделали не плохо
2
Figaro Figaro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
За пару чехлов в маленьком пакете попросили 3.900
Евгений Ковалев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хорошее обслуживание, замечаний нет. Рекомендую
2
Алина Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Всё хорошо 👍
Евгения Рай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Лучшие в своем деле!
Ксения Нестеренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Вау
  1. 1
  2. 2