Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Gözəllik salonları

Boujee

Reytinq 5,0
140 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (916) 340-19-07
Telefonu göstər
Moscow, Mnyovniki Street, 5
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Gözəllik salonu Boujee, Moskva, foto
Daha 143
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
153
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Mnyovniki Street, 5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (916) 340-19-07
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Khoroshovo
830 m
2
KhoroshovoNarodnoe OpolcheniePolejayevskaya
Улица Мнёвники
108 m
4
Улица МнёвникиMnevniki Street, 4Marshala Zhukova Square3rd Khoroshyovskaya StreetPolyclinic
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Manikür
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Pedikür
Bir itlə edə bilərsiniz
Evə çıxış
Hədiyyə sertifikatı
Xına ilə boyama
Qadın saç kəsiminin qiyməti:1500–3500 ₽
Kişi saç kəsiminin qiyməti:1000–2000 ₽
Kosmetoloji xidmətlər:makyaj sanatı, kaş/kirpik boyama, kaş düzeltme, epilasyon, dudak kalıcı makyajı, kirpik uzatma
Epilyasiya/depilyasiya:sugaring, erkek
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Валентина Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Была на наращивании ресниц, очень комфортный матрас, не яркий свет как везде при наращивании, приятные руки мастера и выполнен мой запрос на акцент в уголках глаз!! Я счастлива! Наконец-то нашла где по нормальным ценам и рядом с домом можно сделать красивый взгляд)
Təşkilatın cavabına bax
Нази Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Записалась к мастеру Валентине на окрашивание волос. К сожалению, в день записи я опаздывала. Зуточнила у админа, смогу ли я приехать позже. Ответили неуверенно: «Мастер, наверное, успеет». Я решила приехать и лично уточнить все на месте. С этого момента началось самое неприятное. 1. Некомпетентность в общении. Когда я спросила мастера, успеем ли мы по времени, она вместо прямого ответа ухмыльнулась и с издевкой переспросила: «За какое это время?». Пришлось объяснять ей элементарную математику (время записи минус мое опоздание). Она ответила «да», но тон уже был пренебрежительным. 2. Проблема с обсуждением цвета. Самое важное для меня было согласовать оттенок. Я четко озвучила задачу: закрасить седину и выровнять цвет по моему натуральному. Затем я показала фото и спросила, можно ли сделать светлее. Мастер снова скривилась и начала учить меня, что на фото «теплый оттенок». На мои попытки объяснить, что я выбираю между ДВУМЯ вариантами (либо натуральный, либо этот светлый), она отреагировала так, будто я говорю что-то абсурдное. 3. Игнорирование пожеланий. Когда она пошла смешивать краску, я спросила: «В какой цвет вы будете меня красить?». Она уверенно ответила: «В теплый». Хотя итоговый цвет она у меня так и не уточнила. Весь сеанс длиною в 10 минут до начала процедуры я чувствовала себя не клиентом, а провинившимся школьником. Вместо того чтобы помочь определиться, мастер постоянно ухмылялась и своим поведением показывала, что я говорю что-то абсурдное. К счастью, я не стала рисковать своими волосами и ушла до начала покраски. Абсолютно некомфортная атмосфера, непрофессиональное отношение и нежелание слышать клиента. Очень жаль, потому что салон выглядит прилично, но работа с клиентами - на нуле.
Sabina M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность салону. С момента входа меня тепло встретили на ресепшене (администратор Лена располагает к себе с первой секунды ) ,атмосфера спокойная и стильная, всё чисто и ухожено. Мастер Ярослава внимательно выслушал пожелания, предложила профессиональные рекомендации и сделала идеальную стрижку и окрашивание. Результат превзошёл ожидания: причёска держит форму, цвет ровный и насыщенный. Отдельно отмечу качественные материалы и честные цены. Хочется также отметить мастеров маникюра Карину и Валентину , девочки всегда на высоте , без порезов , все четко , быстро и идеально !!! Огромное спасибо Полине за этот салон 🫶🏼 Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и внимание к деталям!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi