Axtarış
Marşrutlar

Boss4

İcmal
Foto
65
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Иван Барбан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Зашёл в магазин просто посмотреть, а в итоге ушёл с отличными шортами и отличным настроением. Менеджер проконсультировал грамотно: помог с выбором по размеру, показал весь ассортимент, рассказал о моделях — видно, что знает своё дело. Общение было очень приятным, без навязчивости, с уважением и вниманием. Порадовала скидка — всегда приятно, когда не только хорошо обслужили, но и сделали приятный бонус. В итоге выбрал именно то, что нужно, и по цене, и по качеству. Спасибо большое команде магазина — всё на уровне. Обязательно вернусь ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
раиса г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Самый стильный магазин рекомендую качество на высоте. И всегда можно подобрать на любой цвет и вкус для мужчин. Трендовая одежда. Спасибо большое продавцу. Очень хорошее обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Цветков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень хороший мужской магазин, я бы сказал лучший в ТЦ Рубин. Уже не первый год покупаю там себе вещи. Всегда нахожу, что-то себе по вкусу. Качество отличное и цены радуют. В том году покупал у них 2 куртки, одну на выход, другую на работу ходить. В этом году они в идеальном состоянии, после неоднократных стирок. Поэтому рекомендую этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Виолетта, я вас люблю! Спас большое! Помогли подобрать именно то что хотел, сразу видно человек знает все в магазине)сам магазин тоже очень хороший ! Все понравилось! Успели перед уездом купить то что хотели) Ещё раз хотел бы поблагодарить Виолетту🫶
Təşkilatın cavabına bax
Кирюша🏅
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Зашли купить футболку,но грамотные и вежливые продавец подобрал полностью образ,покупкой остались довольны.Мы были приятно удивлены большому ассортименту в таком маленьком магазине.Что больше всего порадовала так это соотношение цены и качества.Обязательно придем за обновками👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Афоня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Магазин очень хороший ! Хорошие цены при таком же качестве Консультант Виолетта мне помогла и все показала и подобрала мне одежду Оделся с ног до головы !
1
Təşkilatın cavabına bax
Vv
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Мужской отдел в BOSS4-это просто находка! Я пришла туда, чтобы купить подарок брату, и была приятно удивлена. Во-первых,очень много повседневных вещей. Мне даже самой захотелось что-нибудь присмотреть! Качество одежды на высоте, все выглядит очень добротно и аккуратно. Продавец-консультант был невероятно вежлив и помог мне определиться с выбором, учитывая вкусы моего брата. Он отлично разбирается в товаре и дал полезные советы по размеру и сочетаемости вещей. В итоге я выбрала прекрасный спортивный костюм который, очень понравился брату. В общем, рекомендую этот отдел всем, кто ищет качественную и стильную мужскую одежду – и мужчинам, и женщинам, которые делают покупки для своих близких!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина. С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хороший ассортимент, большой выбор . Вещи качественные. Отличное , приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Анжела М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Прекрасный магазин! Понравилась мужская куртка, но я не знала нужного размера. Продавцы по фото смогли точно определить размер и подобрали нужный товар. Все остались в восторге! Самый лучший магазин с мужской одеждой в Твери!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличное место, хорошие и качественные вещи по адекватной цене, вежливый продавец, подсказал с размерами, помог с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Спасибо за оперативность. За пять минут подобрали одежду! Качество хорошее. Благодарю за помощь! Рекомендую. Ещё буду покупать продукцию. Все хорошо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Власова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный магазин! Приветливый продавец! Купили худи очень хорошего качества. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Робин Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отличный магазин! Цена и качество всегда радует! Покупал здесь куртку и остался очень доволен. Товар соответствует заявленной цене, я бы даже заплатил больше, но спасибо, что цена не высокая!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Качество шикарное . Обслуживание прекрасное . Покупаем не первый раз и всегда уходим с покупками
Təşkilatın cavabına bax
Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хороший небольшой магазинчик, ассортимент качественный. Приятная девушка продавец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Химич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличный магазин, большой ассортимент Продавец общительная, все рассказала, показала Рекомендую магазин
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Магазин ужасный. Обслуживание - кошмар. Продавцы ничего не знаю о товаре и сидят тупо в телефоне. Качество одежды полное дно. Даже хуже Китая. Продают ужасную паль адидаса. Купила парню в подарок, а после стирки уже цвет одежды пропал А цены низкие потому что товары низкого качества🤮
2
Эльнар Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Был приятно удивлен, в таком маленьком магазине столько классных вещей. Спасибо продавцам за помощь в выборе! Прийду еще не один раз
3
Təşkilatın cavabına bax
Давид М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хороший выбор и качество на уровне ,очень приятная продавщицы ,магазин в избранное сразу отправил 👍
Təşkilatın cavabına bax
вера ефимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Очень классный магазин купили сыну поло футболку очень хорошего качества,вежливый и доброжелательный продавец
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Очень хороший магазин мужской одежды. Классный и приветливый персонал. Хотели приодеть мужа (но у него 56 размер и рост больше 2-х метров, кто сталкивался, тот поймёт))) очень понравился плащ, но не было размера. Обещали привести на заказ. Вот это сервис! Продавец выбирала, предлагала, была очень вежливая и приветливая. А ещё была девушка, тоже помогала нам активно. Спасибо Вам огромное, девчонки, за Ваши старания!!! Ждём нашу доставку, и муж уже рекомендовал нескольким друзьям!
3
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличный магазин,хороший ассортимент.Вещи хорошего качества
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лаврова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Классный магазин, подобрали очен быстро спортивный костюм, хорошего качества по приятной цене
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Купили отличную куртку(ветровку) по приемлемой цене, Хозяйка бутика оооочень приятная девушка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Вежливый продавец, качественная одежда, делают скидки
Təşkilatın cavabına bax
Anton Pershin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Прикольный магазинчик , сделали хорошую скидку на найковский костюм , все круто👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Купил спортивный костюм на зиму, очень тёплый и качественный! Девочки продавцы ещё сделали скидку, обязательно прийду ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали Берез
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень внимательный и приветливый продавец,помогла нам с выбором одежды.Вернемся к вам снова!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный магазин, вещи хорошего качества , все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Егор Серов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Купил хорошую ветровку. Дешевая цена и хорошее качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Очень хороший магазин. Покупаем здесь уже не первый раз. Продавец Виолетта всегда подскажет и поможет с выбором. Все здорово!!!
Təşkilatın cavabına bax
Камила Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор поло, очень качественных.
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Благодарю за обслуживание! Нашли то, что нужно, шикарного качества!
Təşkilatın cavabına bax
fanatic069
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Хорошее обслуживание , хорошие вещи , советую
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Мартынкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Покупаю подарки сыну и мужу только в этом магазине. Спасибо большое за качественную, современную и стильную одежду!
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Хороший магазин, приятный продавец, помогли с выбором, цены доступные)
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Классные вещи, в бутике Отзывчивый продавец.
Təşkilatın cavabına bax
Насиба сулаймонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Хороший магазин с доступными цена и хорошим качеством всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Каптуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Все супер, классное обслуживание и ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличный магазин.Приятные цены и лучшие сотрудники.Клиентоориентированность на уровне.Зайду сюда еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отличный магазин. Хорошая качественная одежда. Приятная девушка-продавец! Придем сюда еще,
2
Təşkilatın cavabına bax
Халид Хурсиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Купил себе куртку в этом магазине. Качество бомба! Сделали хорошую скидку. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Покупали две куртки. Качеством довольны. Заходим на скидки. Неплохой магазин, качество хорошее
4
Təşkilatın cavabına bax
Малхасян Марине
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличный магазин, для мужской одежды. Всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Постнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличный выбор в магазине , приветливый персонал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Гарик
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Вполне приличный ассортимент, приятный продавец
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличный выбор и приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Красоткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный магазин. Сын всегда доволен ассортиментом!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Жукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Прекрасные качественные футболки, муж доволен
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Константинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Недорогие цены, отличные товары
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3