Axtarış
Marşrutlar

Bosfor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
32
Foto
243
Rəylər
188
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
279 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

188 rəy

Susmaya görə
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Была в салоне на трех процедурах маникюр, наращивание ресниц и на бровях хочу сказать, что это лучшие мастера, которых я встречала Людмила безумно милый мастер, делает нереально аккуратные, красивые ногти, хожу к ней не первый раз и никогда не жалела, ко всему относится очень внимательно, спрашивает обо всех пожеланиях, вы большая умница ! Впервые была на наращивание ресниц, Регина, спасибо Вам, вы сделали то, что не делал мне ни один мастер, подход максимально профессиональный, результат меня очень обрадовал К сожалению, не знаю имени мастер по бровям, девушка с короткой стрижкой темноватыми волосами, я показала свой запрос по фото, результат получился 1в1, единственный мастер, который не затемнил и не перещипал мне брови, сделала все аккуратно и внимательно Теперь только к вам, спасибо большое!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гаврилюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
В салоне была первый раз, не разочаровалась! Все было на высшем уровне, администратор салона приятная и внимательная! Маникюр и педикюр делала у Людмилы, мне очень понравился мастер, спасибо большое! Лариса мастер по стрижке тоже огромное спасибо! Обязательно вернусь попробовать все процедуры и работы мастеров. Думаю это будет мой остров красоты и восстановления) Зарема, вам огромное спасибо за подбор цвета краски! Все получилось супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Смолина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Доброго времени суток! Сегодня впервые посетила салон красота «Bosfor» в ТЦ «Вегас». Честно, я впечатлена! Встретили очень доброжелательно, с улыбкой! Пока ожидала мастера угостили вкусным кофе с вкусняшками;) Была у Ольги на коррекции и окрашивании бровей. Ольга профессионал своего дела, подчеркнула и сделала очень красивые и натуральные брови. Я обязательно к вам вернусь:) и еще расскажу всем о вас… Отличная работа, однозначно рекомендую! С уважением, Оксана!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5790
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Всё точно по времени, Зарема и Даша сегодня из меня сделали просто самую, самую! Чувствовала себя На празднике у сына очень уверенно и достойно и всё благодаря замечательным мастерицам вашего салона! Спасибо!Подстригаюсь только у Заремы, да и не только я, а вся наша большая семья! Я очень благодарна вам за отличное обслуживание!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Огромное спасибо салону Bosfor и потрясающему топ-стилисту по волосам Зареме за прекрасный блонд ✨🫶🏻Я впервые решилась на сложное окрашивание, а результат превзошел все ожидания💯.Он получился именно таким, как я его представляла. Атмосфера в салоне невероятно уютная, а сервис и качество услуги попали в самое сердечко❤️Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Золоторевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Качественная работа мастеров. Обслуживаюсь втрой год в этом салоне. Мне как очень избалованному клиенту сложно было найти профессионального мастера . Мастер Зарема великолепно справляется с поставленной задачей. Даже лучше чем я могла предположить . Так же маникюр и педикюр . В салоне сделала перманентный макияж бровей и губ. Просто восторг !!!!! А приятным бонусом предлагается вкусный кофе с вкусняшками ❤️ Сегодня 5.11.2025 хочу дополнить свой отзыв . Я была на комплексной процедуре (маникюр + педикюр), и вот мои ключевые впечатления: · Профессионализм: Людмила виртуозно владеет всеми техниками. Обработка кутикулы прошла абсолютно безболезненно, форма ногтей была подобрана идеально. Покрытие лежит ровно, без единого наплыва и служит до 4 недель! · Стерильность: В кабинете безупречная чистота. Все инструменты проходят полный цикл стерилизации, используются одноразовые пилочки и салфетки. Это очень важно и дает чувство полной безопасности. · Внимание к деталям: Мастер не торопится, тщательно прорабатывает каждый ноготок. Людмила всегда прислушивается к пожеланиям, а если вы сомневаетесь в дизайне или цвете, поможет советом и предложит удачные варианты. · Приятная атмосфера: Общение с Людмилой очень комфортное. Она приятный и позитивный человек, сеанс проходит в расслабляющей обстановке. Если вы ищете качество, надежность и эстетическое удовольствие от результата — вам однозначно к Людмиле. Я уже порекомендовала ее всем подругам и сама буду возвращаться снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Недоступов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Всей семьёй стрижемся в салоне Bosfor в ТЦ Вегас уже примерно 2 года. Благодарю мастера своего дела Зарему, вывела форму прически просто идеально, которая сохраняет форму до следующей стрижки ( примерно 1,5-2 месяца). Всегда приветливы, предложат вкусный чай или кофе. Не так давно сделали ремонт и обновили интерьер и оборудование. Рекомендую на 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Benjamin Harryson
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Вновь попала в руки к мастеру Надежде, и, конечно, осталась абсолютно довольной!) Принесла с собой референс, однако, на протяжении всей стрижки выводили из него именно тот вариант причёски, который подойдёт конкретно к моему лицу, что обеспечило не просто полное попадание в запрос, а результат, превышающий ожидания! :) Также хочу отметить мастера Зарему: всегда наиточнейшим образом чувствует мои желания, никогда после работы с ней я не уходила неуверенной в себе и своём новом образе! Также прислушивается и корректирует желаемые "штришочки" на протяжении всей стрижки, что определённо гарантирует результат, удовлетворяющий всем ожиданиям!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Турханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Была в салоне 4 марта на стрижке. Очень хотелось что-то изменить в причёске. Специалист помог подобрать новую стрижку, учёл все мои пожелания. И в лучшем виде все сделал. Я осталась довольна 😌 Так же предложили чай и кофе для полного погружения в атмосферу.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Заскалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Лучший салон в Москве ! Мастер парикмахер - с золотыми руками Зарема 🤩 отличный профессионал, и всегда очень позитивна, видно , что человек любит свою работу Ходим к ней всей семьей несколько лет , всегда отлично 🥰 Также хочется отметить очень милого администратора Элю, приветливая и прикольная женщина ))) Благодарю салон за красоту и позитивные эмоции, вы - команда крутышек ! 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
jninja444
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличный салон. Приходил всего то подкрасить волосы, а ко мне отнеслись со всем уважением и пиететом как к VIP. Был у мастера Надежды, все было вежливо аккуратно и с огромной любовью к делу что подчеркивает профессионализм. Администратор Елена предложила чай кофе в перерывах между процессами покраски (естественно без доплат) Не отказался 😏. Салон рекомендую максимально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Казачок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Лучшее обслуживание и сервис! Все стараются! Мою сложную челку могут подстричь только здесь. Администратор Эля чудесная! Чисто, расположение отличное салона, мало проходящих зевак, светло, уютно! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
dina d.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Самые благоприятные впечатления о салоне, который я посещаю с 2020 года. Прихожу в «Босфор», как в гости к своим родным. Захожу и вижу улыбки на лицах сотрудников. Хочется сказать не только об их профессионализме, но и о их человеческих качествах. К сожалению, в наше время мало таких искренних, отзывчивых и порядочных людей. Хочется возвращаться в этот салон, к любимым девочкам снова и снова. Очень рекомендую салон «Босфор». Мы обслуживаемся здесь всей семьёй. Процветания и благополучия этому салону красоты. Вы не пожалеете, если посетите «Босфор».
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Прекрасный салон! 👍 👍👍 Очень уютная обстановка🥰 Девочки -мастера все профессионалы своего дела🔥 Постоянно хожу на стрижку и окрашивание к Зареме. Она просто супер мастер своего дела!!🫶🫶🫶 Также хочу отдельно отметить и поблагодарить девочек- администраторов, именно они создают эту волшебную атмосферу уюта 🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Есина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Прекрасная работа мастера, очень качественно, аккуратно, бережно сделаны педикюр и маникюр. Большое спасибо Людмиле! Прихожу в салон с удовольствием, так как к клиентам здесь относятся с большим вниманием.
Təşkilatın cavabına bax
Marina Kushniruk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Я несколько лет хожу в салон Bosfor. И только сейчас я пишу свой первый отзыв. Обычно, когда все хорошо, мы принимаем это как должное. Но я все же напишу. Я живу далеко от салона, но всегда готова возвращаться, потому что знаю, что я уйду довольна результатом! Мне очень нравится персонал. Администратор очень приветливый, всегда предложат чашечку кофе. Я всегда чувствую себя как дома 😊 Я сама хожу к косметологу и к мастеру на окраску и стрижку, без опасений доверяю на 100% Знаю, что могу довериться рукам профессионала.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Макушевс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Делала стрижку у мастера Ларисы. Это профессионал своего дела. Помогла в подборе и сделала все как и просила. Благодарна от всей души. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Плеш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Всегда позитивная атмосфера, обстановка - приветливые (причём искренне) администраторы, мастер Зарема сделает с вашим волосами все что угодно - и уход, и окраска, и стрижка, и всё это с улыбкой и быстро. Спасибо, девочки, всегда у вас отдыхаю морально и физически!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Пятахина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Самый лучший салон в Москве и области. Начиная с вешалки при входе ( как театр начинается с вешалки). Шикарные все девочки ,отличное обслуживание. Мастер своего дела - Зарема!!! Золотые ручки!!! Любим, ценим, уважаем!!! Ждём возвращение !!! До новых встреч!!! P.S Чай у вас просто бомбический!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Григорян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Посещаю салон красоты "Босфор" уже не один год! Атмосфера уюта и обходительного отношения к клиентам чувствуется во всем! Мастера профессионалы, слышат своих клиентов, что немаловажно! Особенно хочется отметить качество и профессионализм работы мастера ногтевого сервиса Людмилы, и мастера парикмахера Заремы.. Им я не изменяю долгое время!!! А администратор Эля, это просто чудесный челове
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Захарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Мастер маникюра Зилола - просто топ, очень качественно, красиво. Атмосфера салона приятная, чай, кофе, вкусняшки. Очень милый администратор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Замечательный салон! Очень приятное душевное обслуживание. Была впервые. Ногти и волосы были в печальном состоянии. Девочки очень здорово поработали со мной. Спасибо огромное! Выйдя из салона, чувствовала себя ухоженной и красивой. Всегда важно найти своих мастеров. Я своих нашла! )
Təşkilatın cavabına bax
837136 Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень нравиться салон .Уютная обстановка ,вежливый персонал Записываюсь к своему любимому мастеру Зареме на стрижку окраску не первый раз.Эффект до и после впечатляет .Настоящий мастер своего дела . Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Огромное спасибо мастеру ногтевого сервиса Людмиле - очень аккуратно и внимательно выполнена работа. Великолепный сервис. Удобное месторасположение. Всегда очаровательная Администратор🤗
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Алдошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Очень рекомендую данный салон! Была у косметолога Юлии, очень хороший специалист! В салоне чистота, очень внимательный персонал, отдельное спасибо администратору Эле, проконсультирует в любом вопросе! Лишнего ничего не навязывают! Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Чечулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень хороший салон!Девочки ,которые там работают,просто Супер!Опытные,знают своё дело на 5+.Ысем рекомендую.Людмила,лучший специалист.Очень старательно делает маникюр. Эля,всегда приветлива,с улыбкой встречает посетителей.Девочки,продолжайте в том же духе.
Təşkilatın cavabına bax
Margarita G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Уже много лет являюсь постоянным клиентом этого прекрасного салона! Топ-мастер по волосам Зарема - настоящая волшебница, маэстро, большой профессионал своего дела! Мастер ногтевого сервиса Людмила - молодой специалист, при этом очень тщательно и аккуратно подходит к своей работе, результатом я всегда довольна. В салоне чисто и атмосферно, вежливые и приветливые девушки на ресепшене Эля и Лена всегда помогут записаться к мастеру, предложат чай или кофе и т.д. Долго искала «свой» салон, попала сюда по рекомендации подруги и очень довольна!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гордиевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Уже на протяжении 6 лет хожу к Зареме и, как всегда, ухожу счастливая и с улыбкой до ушей. Отличный мастер, хорошо знает своё дело! Не могу не заметить, что и сама атмосфера в салоне просто «как дома». Время летит незаметно, и даже не замечаешь, что пришёл в салон, а не мастер к тебе.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Добрый день!🌟 Салон, в котором царит любовь к Клиентам! Спасибо за обслуживание. Делала вечерний макияж у Елены, получила огромное удовольствие. Все материалы качественные. Подобрали образ на особенный случай. Спасибо за Вашу работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Обожаю салон Bosfor , там прекрасно все от качества услуг до обстановки . В этот раз была у мастера Ларисы на стрижки , сделала все шикарно и так круто уложила 😂хоть на праздник 😍 спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Aysat Rashidova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Самый лучший салон на районе! Хожу уже который год к мастеру Зареме, которая творит с моими волосами чудеса! Отдельная благодарность девушкам администраторам! Всегда встречают с улыбкой и прекрасным настроением. Спасибо за такой замечательный салон!
Təşkilatın cavabına bax
Ионела Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Записалась на маникюр по телефону. Начнем с того, что меня не спрашивали и не уточняли насчет того, что я хочу сделать с ногтями. Сказала сама, что будет моделирование точно и покрытие гель лаком. Пришла в салон в назначенное время. Как села увидела минус того, что лампа , подушечка для рук и стол были грязными и в гель лаке, лампа изнутри была пыльная. Маникюрщица сама по себе не очень общительная и коммуникабельная , по ощущениям ее будто заставили выполнять свою работу. Спросила она меня какую длину сделать, я попросила спилить столько, сколько отросло, ибо ногти были до этого сделаны другим мастером. Так как я уже имею опыт в ногтях и делала их не в одной стране, я молча наблюдала за процессом не говоря о косяках, еще и учитывая что я не конфликтный человек и уважаю чужую работу. В общем длину мне не убрали. У меня был ноготь который клюет вниз. Прошлая моя маникюрщица сделала так чтобы этой проблемы у меня не было, все выровняла , что сделала эта в салоне - спилила мне его корректировку и предложила за исправление 400 рублей. В начале я предупредила о том, что у меня будет дизайн, показала какой, на что мне ответили «еще рано фотографию показывать». И уже только ближе к рисовке дизайна мне сказали что за каждый ноготь с дизайном + 100 рублей со словами « вы должны были по телефону уточнить что вам нужен дизайн». Еще один из минусов - это пыль. После того как мне делали моделирование осталось очень много пыли , как на руках так и на всем столе и на самих перчатках мастера. Мне дали салфетки сказали протереть самой руки. Маникюрщица не стала протирать все остальное и это сделала я, на что я даже спасибо не услышала. Сама она даже перчатки не поменяла после процесса. По времени работа занимала 2,5 часа. За что я отдала такие день непонятно, еще и учитывая, что один ноготь спустя неделю сломался. Делала ногти девушка с темными волосами. Не рекомендую посещать данный салон и делать там маникюр , если вы только не разбираетесь в нем и благодарны такой «совершенной» работе. Одна звезда за уют в салоне и доброжелательного администратора. На фото ожидание и реальность.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Мастера по волосам Зарему в салоне Босфор мне нашел муж по отзывам в 2022 г. С тех пор, это я - постоянный клиент не только Заремы, но и мастера по педикюру Светланы! В салоне южная атмосфера, доброжелательный персонал (даю, когда мне срочно нужна процедура, найдут «окошечко»), вкусный кофе и чай. Хотела бы сказать, но… Но придраться не к чему!
Təşkilatın cavabına bax
Лили Ли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Заремочка- мастер с большой буквы! Высшый бал ! Спасибо! В салоне дружелюбно встречают чашечкой чая! В солярии кстати всегда как часы, своевременно меняют лампы! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рублева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Обожаю этот салон , и всех тех кто в нем работает . Обслуживание на высшем уровне . А так же Всегда предложат чай , кофе , конфетки . Чисто , уютно , качественно .
1
Təşkilatın cavabına bax
VALENTINA G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Обслуживание на хорошем уровне, Светлана большой профессионал , впечатление остается очень хорошее.Персонал салона весь очень доброжелателен. Удачи и успехов вашему салону. Всем добра и благополучия.👍💕
Təşkilatın cavabına bax
Анна К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Один из лучших салонов в которых я была. Очень приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Специалисты ещё ни разу не разочаровали, попадала к разным и всегда результат меня полностью устраивал. Обязательно приду еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зюмченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший салон , обслуживание на высоте Прибежали с подружкой в срочном порядке сделать коррекцию бровей Приняли без записи и отговорок сразу на месте Спасибо большое, нам все очень понравилось Так еще и подарочки дали с собой ❤️ Придем к вам еще не раз обязательно
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Прекрасное обслуживание! Внимательность и отзывчивость персонала! Отдельная благодарность мастеру Зареме . Все четко, быстро и качественно.🔥
Təşkilatın cavabına bax
Елена Александровна Патрушева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Была на педикюре. Прекрасное исполнение, прекрасный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Natalya Ustimenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Зарема - прекрасный мастер!!! Придала желаемый вид и форму моим волосам! Исправила то, что не доделали другие. Посоветовала средство… Приятно пообщались 🙏 СПАСИБО!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Лучшие! Заремочка мастер своего дела:* Осталась довольна результатом на все 1000% Все очень доброжелательные. Долгое время являюсь постоянным клиентом, всегда всё очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Lida Konovalova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Зарема самый лучший мастер! И причёска и окрашивание делает великолепно! Вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Спасибо! Зарема прекрасный специалист! Всегда знает, что именно хочет клиент! Спасибо за преображение!!! Хочется приходить снова и снова! Спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Риша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Специалист Светлана лучший из всех, что встречались мне. Я вредный и дотошный человек, но она делает просто идеальные ногти! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
светлана волжина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Лариса мастер своего дела, внесла новинку в мою стрижку и она оказалась патресающей. Огромное спасибо за стрижку и за совет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Зинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Благодарю салон «Басфор» за их отмосферу, и огромное спасибо мастеру маникюра Людмиле за качественную работу и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Sofiya S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Делала маникюр и педикюр. Мастер Светлана любит свое дело, выполняет все манипуляции максимально качественно. Прошло три недели, ногти отрастают красиво, без отслаиваний. Администратор - вежливая девушка - угостила вкусным чаем и шоколадом)) Я однозначно буду ходить к Светлане на постоянной основе, у салона плюс один постоянный клиент в виде меня! Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Пришла впервые, попала к мастеру Анне, делала мелирование и тонирование. Осталась очень довольна, давно не встречала такого кропотливого и аккуратного мастера. Тут работа точно не на скорость, а на качество, массаж головы при мытье это просто нечто, думала усну) настолько приятно. Волосы ни капли не испортились, мягкие и приятные. Определенно буду ходить сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Была сегодня на кератиновом выпрямление волос, просто супер! На такую процедуру я пришла первый раз, и осталась очень довольна. Меня проконсультировали, дали рекомендации, и просто оставили волшебное настроение! Персонал очень вежливый, угостили чаем, были очень приветливыми, а главное, что заботились о моем комфорте. Теперь только сюда хочется ходить))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4