Axtarış
Marşrutlar

Bosch

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
37
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Сергей Филиппковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Приехал с Нефтеюганска, ремонт кондиционера. Нашли причину и исправили её в течение часа. Хорошая комната ожидания, кофе, чистый туалет в наличии. Спасибо всему персоналу. 🔥👍
Динар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Оценка им 0. Поставил бы -10 если можно было. Обратился с проблемой кондиционера, приговорили датчик, поехал купил новый датчик. Приезжаю обратно на заправку кондиционера, т к фреон слили при замене датчика. И тут такая же история, не работает кондей. Называемый специалист на меня смотрит и говорит это датчик. И как ни в чем не бывало берет в руки телефон и смотрит шортсы. Ничего толком не объяснил не расказал. Поехал к парням в гараж, решили проблему за пять минут. А к этим так называемым спецам больше не ногой.
2
Борис Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
На машине сделали кондиционер, понравилась точная диагностика неисправности, скорость ее устранения. Вопрос решили примерно за 1-1,5 часа. Мастера отключили задний контур кондиционера, сказали, что желательно поменять трубки, чтобы все работало, и подключить данный контур, если мне это надо, а мне оно не нужно. Изначально выбрал данный автосервис, потому что посмотрел хорошие отзывы в интернете. Второй раз обратился в автосервис, сначала покупал колеса и менял.
1
Təşkilatın cavabına bax
circassian99
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Все качественно и быстро! Необходимо было поменять прокладку, фильтра, глушитель, свечи и масло. Мастера справились с работой за сутки. Самое ценное то, что я позвонил и в этот же день меня смогли принять. Мастер и управляющий Олег всегда были на связи, звонили и интересовались по поводу глушителя и всего остального. После ремонта выдали акт с замененными материалами, чеки. Владельцем автомобиля стал недавно, первый раз посетил сервис.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Я обращался в сервис для замены клапана вентиляции картерных газов и прокладки клапанной крышки. Сотрудники в течение 2-2,5 часов сделали всё, что было необходимо. Разрешили мне зайти и посмотреть на то, как проходит процесс ремонта. Ответили на все интересующие вопросы Я остался крайне доволен!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Булычев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Рекомендую,ремонтировал бинар,на ресепшине девочки вежливые,есть где подождать пока отремонтируют,вкусный кофеёк.Вообщем остался доволен.Заодно попросил заменить салонный фильтр,без проблем заменили,ставлю пять!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 dekabr 2023
Отличный официальный сервис по ремонту и установке Webasto. Приняли несмотря на опоздание. Опытный мастер быстро нашел и устранил проблему без замены дорогостоящих комплектующих.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кравченков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Позвонил, сразу приняли, все сделали без проблем. Была установка датчика давления хладогена в кондиционере и заправка кондиционера через аппарат под давлением. Девушка-менеджер пригласила специалиста, он подошел, все сделал, я рассчитался и уехал. Автосервис выбрал в интернете, позвонил, мне сказали, что могут принять прямо сейчас, все быстро сложилось.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Мастера быстро и качественно выполнили опрессовку и заправку кондиционера в автомобиле марки Хендай Соната, после чего показали, что все работает. Стоит отметить, что на данный момент ничего не пропускает и все исправно функционирует, чем я доволен.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
BuRBoN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Проехали 350 км(я и 3 бабы 30, 7 и 3х лет), машине стало плохо, а ехать еще 500 км, че делать-ХЗ😱 позвонили в этот автосервис, записаличь на диагностику хотя бы... оказалось, чтр надо менять форсунку🤦‍♂️ слава всевышнему у них была эта форсунка🤔 короч парни остались сверхурочно но работу доделали, а девушка с ресепшен очень милая! Осталась ждать пока нам машину доделают хоть и пришлось свою дочурку на работу привезти👍 огромная благодарность всему персоналу! Если вы это читаете, знайте-мы добрались без проблем!👌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Жуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Автосервис рекомендовал знакомый, который уже обслуживался. Меня хорошо приняли и всё отлично сделали. Приёмщик - адекватный, грамотный, разбирающийся человек. Я обратился по большому количеству вопросов, в том числе и по установке кондиционера. В течение суток работу сделали, пока морозит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Юркульский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хорошее отношение к клиентам . Ненавязчивый сервис . Квалифицированные специалисты знающие своё дело . Удобное расположение .
Təşkilatın cavabına bax
Флорид Зарипов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Все работы выполнили в срок, ответили на мои вопросы. Я делал замену масла, масляного и воздушного фильтра и делал компьютерную диагностику. Всем доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
ЯРОСЛАВ О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Приняли сразу, запчасти привезли за 20 минут, машину продиагностировали и выявили, что катушка зажигания перегорела, это заняло полчаса.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 iyul 2021
Обратился по рекомендации - для ремонта ходовой части, ДВС и ТО автомобиля Honda Civic. Отличный автосервис! Особая благодарность мастеру Эдуарду - за высокий уровень профессионализма и ответственности!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Обратился в СТО для ремонта автокондиционера. Заменили компрессор. На большее не хватило ума. Кондиционер как не работал, так и отправили восвояси. Конечно же взяв деньги по полной.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Понидаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Я обратился из-за небольшого стука рейки, которая уже была на ремонте. Мастер быстро и четко подтянул ее, что помогло решить проблему.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Все круто и быстро. Я сдавал колеса на хранение. Мне все быстро сделали, как раз дождь начинался, ребята вышли и выгрузили, девушка приняла. Надеюсь на такую же быструю выдачу и идеальное состояние колёс.
3
Təşkilatın cavabına bax
Агзам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
У этого диллера можно купить только оборудование и комплектующие к нему, но не устанавливать его, так как установщики там некомпетентные! После их "сервиса", автономный предпусковой подогреватель в моём автомобиле просто на отрез отказывался работать до тех пор пока я не залил в систему охлаждения двигателя другой антифриз вместо того что залили в систему они, так как их антифриз на морозе сильно кристализовался и циркуляционный насос webasto не мог его прогнать по системе охлаждения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0858
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Низкий технический уровень, запчасти низкого качества.
Павел Марсаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Делал у них Вебасту (задымила), диагноз поставили - теплообменник, навязали сопутствующие услуги, типа надо эл.часть подогревателя тоже проверить, в итоге отдал около 9 тысяч рублей. Через 4 месяца обогреватель задымил опять! Пользуюсь им только если температура -25 и ниже (после ремонта максимум 10 раз). Не советую данный центр для ремонта подогревателя! У них есть договор с Сургутнефтегазом, они привыкли им лапшу на уши вешать и брать с них в 3 дорого, а с физическими лицами зачем так поступают ? не понятно!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Все на высшем уровне. Быстрый и Качественный ремонт. Грамотный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бессмертных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Все сделали быстро , касествено и надежно грамотные мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Dimm
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Хороший сервис, заправлял кондиционер, все сделали быстро, оборудование хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Молодцы, хорошие ребята, всё по полочкам разложили, объяснили почему нельзя было сделать кондиционер
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Бацула
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Обслуживание грамотное! Все быстро и без лишних вопросов ! Все расскажут и покажут!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
К качеству работ замечаний нет, после окончания гарантии, машину обслуживают только здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nezlobinxx03
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Отличный сервис, заходишь на сайт, смотришь запчасть, есть, приезжаешь и покупаешь. Правда конечно не дёшево, но зато оригинальное.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Капский
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хороший сервис. Все все установили и проверили. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Кogan Dmitriy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Ремонтируют качественно не всегда. Смотря на какого мастера попадёшь.
Təşkilatın cavabına bax
Радмир Баймурзин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Превосходный сервис, опытные мастера, качественная работа! Рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Всё, чётко и грамотно. Вопрос финансов всегда проблема, но это не их вина. Пользуюсь их услугами более 10 лет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ступин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Устанавливал Вебасто-,качественно, быстро,надёжно
Təşkilatın cavabına bax
Хороший человек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Сдавал на хранение колеса. Недорого. Вежливое отношение к посетителям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Килёв(Демон)
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Сервис никакой
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Помогли, спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Данил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Хорошая работа
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Аверкович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Никогда больше не буду обращаться в этот центр
1
Təşkilatın cavabına bax
Тохир Рахмонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Установка Бинар5s и Вебасто!!!)))Норма!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Казаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Все на высоком уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Курочкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
отличный сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
иван еремеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Нормально, но хотеломь бы лучше
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Быстро сделали компьютерную диагностику.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Классная сто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Посох
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Супер Рекомеедую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2