Axtarış
Marşrutlar

Borvikha

İcmal
Foto
9
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Ната Натальевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Вчера были в этом заведении .Парилка очень классная то что надо.бассейн прохладный но после парилки как раз подходит!в помещение чисто ,большой стол ,телевизор ,две комнаты отдыха туалет... нас было 6 взрослых и трое детей 13 лет ..всем все понравилось ,время провели отлично 6 часов пролетело как миг.
1
Николай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Не советую данное заведение… хамское отношение персонала, грязное помещение, грязный и ледяной бассейн. Если бы мы заранее посмотрели это место, ни за что бы не приехали, пришлось отдать космические деньги из-за отсутствия альтернативы в предновогодние дни. политика заведения - нахапать побольше денег. Никакого гостеприимства, сервиса и удобств. Велком 90-е. Наверно поэтому эта баня и была единственная свободная …… ужасное место
3
Юрий Григоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Плюс единственный, это хорошая парная. Остальное куче минусов. Вайфай есть, но похоже не оплачен а так как подвальное помещение это минус. Так как что бы позвонить приходилось выйти на улицу. Двери практически не закрываются, в предбаннике дубак,в зале ещё терпимо но хотелось бы потеплее. Бассейн очень холодный. Уборка проводится плохо много грязи и грибка. Короче одним словом люди получают деньги а вкладываться в ремонт хорошую уборку и прочие вещи не хотят.
1
Ксения Зуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Постоянные посетители. В этом году решили прощаться с данным представителем банных услуг. За последние года обслуживание ухудшилось 1) забронированная баня на момент прихода гостей.. Холодная. Пол часа оплачиваем ого времени потрачено в ожидании горячей бани. 2) В зале за столом стало холодно. Говорю "стало" потому что раньше было тепло и из бани кто не хотел в бассейн в - 10 выходили на улицу остыть. В 2024 в январе при +1 за столом замёрзли. 3)"ранее" имелась микроволновка сейчас отсутствует. 4) ранее имелось караоке, 5)последний гвоздь дифицит стаканов просто жесть на 7 гостей принесли 4 стакана.
1
Н
Не Придумала
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Были 18.01.22 Как раз под крещение, отлично отметили д.р. Чистенько , прямо приятно даже с детьми придти. Хозяйка очень приятная женщина. Были правда не большие не поладки пока сидели, но благодаря компетентности и обслуживанию легко всё решили. Понравилось, пойдем ещё.
3
2
Марина Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Баня просто треш😱бассейн маленький и грязный и когда купаются обдают тех,кто за столом сидит,в помещении холодно,баня сама норм,туалет капец,комнаты понятно для кого🤦‍♀️и пока найдешь где находится и доберешься свихнешься,такси из центра не находят🤷‍♀️вообщем место на любителя🤣
2
Артём Лесков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Много места, большая парилка. Чисто, уютно. Недостаток - печь слабая, парилка быстро остывает.
1
818629 Лазукин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отмечал там 17-того февраля день рождение за 2400₽ на 12 человек час дорого. Вытяжка не работает от слово совсем, душно, если кто-то курит-то не курящим хоть вешайся. Отмечали в зале где на фото был бильярд, а по факту он в этом же здании но в другой бане оказывается......
2
Анастасия Шматова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Сменились хозяева уже давно и вот что стало: были в этой «бане» недавно, сама баня была холодная(то-есть её не подготовили для нас, не растопили и соответственно в самом помещении холодно было), в парной пол грязный, на самих полках где сидеть собралась вековая пыль, никакого термометра нету, веники даже не возможно замочить, т.к вода холодная(хорошо чайник с собой был, грели воду), бассейн грязный просто жесть, вода зелёная, мутная, пол грязный, стол грязный, как в свинарнике, очень не приятно там находиться, никому не посоветую эту баню.
3
ДК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отвратительная баня с таким же обслуживанием, везде грязно, туалет как в деревне, если хотите получить испорченный день, и хамское отношение,то вам сюда!
1
Яна Зезюкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Тоже посетили Барвиху и были в ужасе от грязи и отношения персонала. Раньше до смены хозяивов была любимая баня, но сейчас не нагой. Надо себя уважать!!!(это относится и к нынешнему руководству и в первую очередь к себе.
2
followmemax
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Плохой обслуживающий персонал, пришел за 5 минут до брони, отказались впустить
1
missis cherenkova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Баня отличная,парная суперская,бассейн чистый и с теплой водой,хозяева очень приветливые,мне все понравилось
2
Анастасия Великая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Всем привет! Если хотите после бани сказать друг другу "С ЛЕГКИМ КОШМАРОМ!", насладиться ХАМСКИМ отношением персонала "Барвиха" и КОЛОНИЕЙ МУРАВЬЕВ на столе и в прочих уголках бани, то вам сюда!!!! Посетили это заведение и убедились, что НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ про эту баню РЕАЛЬНЫЕ!! Итак, в "Барвихе" грязно, соответственно теперь придётся проверяться на наличие инфекций, так как слово дезинфекция незнакомо персоналу, бассейн ледяной, персонал - невоспитанные люди с премитивным мышлением и ограниченным словарным запасом, в самой бане прохладно.Мы оплатили всё, а после персонал заявил, что сумма другая, что ошибочка вышла в разницу несколько тысяч.
4
Жить здорово
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Были много раз, очень нравится. Подходит для отдыха, корпоратива, дня рождения и т д. Можно выбрать зал с бельярдом, можно с бассейном.
2
3
Катя Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Отличная баня,с бассейном круче конечно,только минус что прайс находиться не на входе а в туалете
3
1
Оксана ХХХХХ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
По -моему мнению, хороший район. Благоустроенный, развитая инфраструктура, великолепный сосновый бор, до города 15 минут на машине. Есть где погулять, рядом речка и городской пляж… Правда ничего не могу сказать о качестве многоэтажного строительства.
3
Сергей Паринов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Минус за холодный бассейн внизу! И ещё один за нетрезвую банщицу! За печью в итоге следили сами (благо не трудно найти)!
8
1
Good b.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Адский адок! Очень холодно! Сюда нужно ходить закаляться, а не париться!
3
Олег Селявкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Все для отдыха в наличии !Огромное спасибо хозяину заведения!
1
Руслан Неверов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Неплохая порная на дровах,но надо постоянно напоминать что бы хорошо топили,порную пора ремонтировать
10
3
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Отличное место для проведения праздников, да и просто для отдыха 😜
2
1
константин яхин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2018
Баня хорошая , но когда приехали было прохладно ,пришлось самому подтапливать .В целом понравилось.
8
9
Наталия Орейро
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Баня хорошая,но есть один минус, вода слишком хлорированая.
1
2
Светлана Куцых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Хамское отношение, не приветливый персонал,ледяной бассейн.
5
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Отличное место! Компании из двух семей с детьми очень понравилось!
2
2
Александр Рябых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
Отличная баня.но уже старая изживает себя
7
2
Инкогнито 3560
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Гадюшник
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Парилка хорошая, бассейн прохладный, по.нравилось
1
1
анастасия ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Крутое баня
1
А
Алексей Белозеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Замечательно!!
1
Юлия Гунькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Все отлично только очень холодный бассейн
1
Сергей Полетаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Всё супер спасибо
1
Дина Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Когда-то было классно, но сейчас не стоит этих денег
4
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Хорошее место для того чтобы отдохнуть
2
2
Николай Стрыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Класс.!!
2
Дмитрий Александрович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Хорошая баня. На дровах
3
1
Sergei Zmeev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Неплохо отдохнули
5
2
Наталья Родивилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Были где бассейн всё класно.
2
2
Андрей Пожилых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Хорошая банька
7
2
A
Anonim rəy
22 yanvar 2019
Очень хорошая заправка
6
4
Ю
Юрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2019
Отличная баня
4
3
Ю
юля яковлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Ужас
5
  1. 1
  2. 2