Axtarış
Marşrutlar

Borodach

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
9
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Dmitry Advisor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Далеко не первый раз прихожу в Бородач на Селигерской. Отдельная благодарность барберу Жамшиду. Нравится всё: атмосфера, дизайн, интерьер, уровень мастеров, возможность поиграть в Плейстейшен, приветственный кофе и многое другое. Единственный минус — ехать через всю Москву. У меня много салонов рядом с Ленинским проспектом, но час езды именно сюда всё же того стоят. Подлинность отзыва гарантирую лично.
3
1
Ragmond R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Решил впервые сходить в барбершоп и выбрал Бородач на Савеловской. Записался онлайн к Шаху. Уютное заведение, очень вежливый персонал. Постригли очень качественно. Прямо так как я хотел, только лучше) Проконсультировали по укладке. Результатом очень доволен! Буду приходить еще.
2
1
В
Влад М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Записаться можно по телефону. Записался в этот же день, что я звонил. Предложили чай или кофе, когда я пришел. До и после стрижки помыли голову. Подстригли классно. Предложили еще раз кофе. Возможна оплата картой и наличными
3
1
Бобошко Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Превосходное качество стрижки уже много лет. Артур отменный Мастер. Уютно, чисто, радушно. Удобная транспортная доступность.
6
Георгий Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Отличный барбершоп! Стригся у Алексея, лучшая стрижка и моделирование бороды, что было до этого. Респект и благодарность!
2
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Все отлично. Классная атмосфера, общительный администратор, барбер Шах профессионал своего дела. Буду наведоваться почаще.
2
1
Ю
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Мои усы торчат от качества услуг барбершопа! Спасибо мастерам. В салоне приятно пахнет!
6
A
Anonim rəy
11 aprel 2019
Хорошие мастера , приятная атмосфера , сервис на высшем уровне . Спасибо за работу.
2
3
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Небольшой и уютный барбершоп! Стриг меня Алексей, все понравилось! Выслушал мои пожелания, предложил несколько решений, которые, в итоге, подошли. Приятно удивлён! Ещё на последок дал советы по уходу за стрижкой. Приду ещё!
7
А
Александра Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Замечательный барбершоп! Водила сюда стричься ребенка. Уютный и красивый интерьер, приставка погамать и мини-бар. Постригли идеально На днях поведу деда
2
2
A
Anonim rəy
4 fevral 2019
Удобно на личном авто. Открывают шлагбаум для въезда во двор. Не нужно впопыхах искать парковочное место по ближайшим дворам. Персонал приветлив. Всегда предложат чай, кофе. В моих корявых объяснениях, как хочу постричься, поняли что мне нужно, подсказали, и результатом я остался доволен.
2
1
В
Виктор А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Делал у ребят стрижку сразу после открытия, мастер работает на уровне! Все быстро, но без суеты, аккуратно и качественно. Помещение и атмосфера располагающие, прекрасно дополняются вкусным кофе)
2
2
Д
Денис М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Клевое место. Постригли быстро и качественно, даже не пришлось просить что-то подкорректировать. Помимо крутой стрижки еще и попил вкусный кофе.
3
2
Stanny L
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Стригся 28 декабря у Али. Мне не понравилось. Не ровно, много лишнего осталось.... Вроде и старается, но пока это не уровень барбера и этих денег 1200р
2
И
Илья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Все супер, все понравилось, обслуживание на уровне, стрижка на 10/10
3
2
Степан Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Подстригли четко, мастер в порядке! Уютная атмосфера... Поиграл в приставку, попил чай. Все понравилось
3
2
дмитрий и.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Стригся два раза у Шаха. Все быстро , профессионально и комфортно. Очень понравилось . Обязательно приду ещё
1
1
A
Anonim rəy
8 mart 2020
Крутой барбершоп, крутые, веселые мастера, Алекс сделал все супер! Спасибо!
2
Г
Глеб Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Великолепное место! Был приятно удивлён мастерством барберов! Буду заходить еще!
2
2
Dalmar Alasso Gaal
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Мой мастер , Артур подобрал наиболее подходящую мне стрижку, быстро и четко привел мои волосы в порядок и показал как легче и эффективнее укладываться. Большое спасибо!
6
S
Sergey A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Отличный барбершоп. цены не кусаются. Хотел бы отметить уютную атмосферу и качественную работу мастера Ислама. Всем советую!)
3
Павел О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Небольшой салон с хорошей атмосферой! Приятный персонал. Прихожу в третий раз, ухожу довольный. Барбера Ислама очень рекомендую! Внимательный молодой человек и мастер высокого уровня! Из минусов хотелось бы сказать об отсутствии скидочной/бонусной лояльности. Ну или по крайней мере о ней мало, что известно.
5
Игорь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Хорошее место. Уютная атмосфера. Доброжелательное отношение. Качественная работа.
2
1
Карина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Отличный барбершоп, мастера провели шикарную работу! Буду приходить ещё с мужем! Он вообще в восторге.
Дмитрий Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Уже дважды посещал это место. С каждым разом мой образ становится только лучше! Работники мастера своего дела!
4
1
A
Anonim rəy
9 dekabr 2018
В последнее время все труднее найти мастеров, умеющих толково работать с бородой. Спасибо барберу Шаху сделал все на высшем уровне!
4
1
Алексей Селеменев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Отличное место, хорошие мастера, приятная атмосфера!
6
Ризван Мусаилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Отлично стригут, оперативно качественно, веселые ребята
5
1
Денис Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Виртуозные мастера своего дела! Топовая стрижка по бюджетному прайсу. Обязательно к посещению!
2
A
Anonim rəy
4 avqust 2019
Стригся в бородаче ни раз. Очень нравится как стрижет мастер Азиз. Всем рекомендую! Атмосфера🔥
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem Bezborodov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Всё понравилось, кофе попил, в ФИФА поиграл, Шах постриг так, как мне хотелось . Хожу регулярно, пока все отлично, рекомендую!
2
1
Терешкина Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Мой парень стригся тут, подстригли ровно четко, без нареканий) мастер Азис (не уверена, простите) сделал все красиво)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ермаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2019
Выслушали, подстригли отлично, кофе напоили. Смело рекомендую :)
4
1
AntonGuskov64
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Салон на Савеловской. Отвратительное качество ушёл не заплатил , ребята могут стричь убого под машинку , сбрить все напрочь с неровными углами , если что то выходит за рамки 3х стрижек которые они могут стричь это сразу полный отстой , обходите стороной это место !!!
6
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Постригли ровно - это самое главное. Хотелось бы полотенца посвежее - запах затхлости - как-будто недосушенными складывали в пакет.
2
2
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Душевно поговорили, хорошо подстригли Мужики, рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кислицын
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Отличный Барбершоп с приемлемой ценой и отличным сервисом! Всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кралин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Отличное соотношение цена качество👍
2
1
A
Anonim rəy
30 yanvar 2019
Отличное место. Классная атмосфера, порадовал профессионализм сотрудников.
3
2
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2019
Слабовато, за ту цену, что просят за стрижку очень не профессионально и не аккуратно
8
5
Oyster
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Меня впервые постригли так, как я хотел
4
1
Никита Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Отлично и быстро сделали стрижку бороды! Рекомендую)
4
1
Илья Сапов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
С этими ребятами все просто!! Хожу к ним значит мне все нравиться!!! Хороший барбершоп
4
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Быстро, качественно, красиво и атмосферно
2
1
Специалист
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Хороший новый барбершоп. Демократичные цены при стандартном московском качестве выгодно выделяют «Бородач» на фоне конкурентов. И от метро недалеко.
2
1
Кирилл Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Ребята сделали все так, как и хотел! Мастер Шах красавчик!
3
1
Т
Тарас С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Отлично подстригли, кофе вкусный, мастер Шахзод адекватен и вежлив. Рекомендую !
2
1
Владимир Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Отличные ребята, подстригли без записи после закрытия.
2
1
Сергей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Цены космос, качество стрижки на уровне парикмахерской эконом класса.
6
М
Михаил К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Все понравилось! Доброжелательные мастера. Чай, кофе. Ребята молодцы.Я доволен!
2
1
  1. 1
  2. 2