Axtarış
Marşrutlar

Borodach

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
118
Rəylər
373
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
576 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

373 rəy

Susmaya görə
Илья Улыбин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Был здесь в Феврале. Идеальный барбершоп — это когда тебя не только отлично стригут и бреют, но и выталкивают машину из сугроба! Огромное спасибо мастеру Анастасии — она и причёску сделала шикарную, и свою лопату дала. И отдельное спасибо администратору (имя к сожалению не знаю), который не побоялся холода и грязи, помогая толкать авто. Очень душевная команда! Вернусь ещё не раз. 5 звёзд и огромная благодарность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Недалеко от дома , что очень нравится. Приятное место , комфортная атмосфера в самом помещении. По мере возможности стараюсь записаться к мастеру Анастасии. Впрочем, все сотрудники этого барбершопа мастера своего дела , как бренд барберы так и просто барберы.Отзывчивые и приятные в общении администраторы!Рекомендую посетить данное заведение тем , кто еще не был .
2
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Классное место! Первый раз записала ребенка на детскую стрижку (до этого ходили в парикмахерскую около дома) и осталась очень довольна. Ребенок вообще в восторге! С нами работал Алекс - просто волшебник! Не только супер мастер своего дела, но и отличный детский собеседник! Уютная атмосфера в салоне, доброжелательный коллектив. Пока ждала ребенка угостили вкусным кофе, мелочь - а приятно! Будем ходить только сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васильевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отличный барьер шоп 👍 ребенок ходит регулярно. Всегда есть свободные окошки для записи, удобное приложение для записи, адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Остался в восторге от посещения "Бородача"! Атмосфера уютная, персонал приветливый, всё продумано до мелочей. Мастер Анастасия — профессионал высшего уровня: сделала идеальную стрижку , учла все пожелания. Видно, что любит своё дело и подходит к работе с душой. Рекомендую всем, кто ценит качество и приятный сервис! Обязательно вернусь снова. 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Обстановка по кайфу! Приятная атмосфера зала, аккуратные и профисиональные мастера. Побывал почти у всех мастеров и остался безумно доволен!) Ребята вкладываются в работу, а приятная беседа заставит вас забыть о времени. Услуга мужская стрижки и моделирование бороды. Насте большое спасибочки!!! Добрая, красивая и очень крутой мастер)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Алекс, потрясающий специалист! Подобрал актуальную стрижку, рассказал и показал как укладывать волосы. И да, отличный человек с которым можно просто побеседовать. ☺️ Администрация всегда приветлива, если бы была бы возможность поставить 10 звезд. Они бы все были ваши. Вы это заслужили.
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Стригся у Александра - отличный мастер, мне всё очень понравилось стрижка моделирование бороды, работа выполнена профессионально, великолепное обслуживание,вообще как человек Александр очень понравился, внутри классная атмосфера, приятная музыка, всё супер👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Агачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный барбершоп! Профессиональные мастера, всегда вежливые и внимательные. Сделали стрижку быстро и качественно, учли все пожелания. Атмосфера уютная, цены адекватные. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Евсеенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень понравился барбершоп, приезжали на детскую стрижку. Мастер Саша-респект, придем еще, обязательно. Уютная атмосфера, подход к ребенку 9 лет, вкусный кофе, приветливый алминистратор. Очень хорошее место, рекомендуем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ефремов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Был в этом барбершопе вчера… По началу было все хорошо, мастер поинтересовалась, что мне хотелось, помыла голову и начала стрич. Через минут 10 мастер Анастасия решила открыть окно (напоминаю у меня голова мокрая) сначала я не придал значения, потом у меня начали мерзнуть ноги. На просьбу закрыть окно барберу не понравилась, но закрыла По итогу у меня вечером температура 40 и не спадает 2й день Ну еще, не знаю кто убирает там рабочее место, но все, что дальше первой линии в пыли, на баночках, столе и ид
2
Təşkilatın cavabına bax
Запевалов Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Минусы описать не могу, так как от данного барбершопа одни плюсы, очень вежливый персонал, от администраторов до управляющего 👍🏻 Мастер Юля просто золото, за прической только к ней!) доброй души человек ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличный барбершоп, чито, уютно, вежливый персонал, подскажут, посоветуют как лучше, стригся у Евгения, вежливый молодой человек,просто мастер своего дела, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Захаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Со мной произошел очень неприятный случай , я не хотел писать негативный отзыв , но ситуацию никак не попытались сгладить , мне стало очень неприятно , что так относятся к своим клиентам и я хожу уже не первый год в данный барбершоп, я записался на запись в 16:30 , записался не день в день , а за сутки , но тут утром пришло сообщение , чтобы перенести мою запись , я спал и не видел этого сообщение и тут начинается самое интересное , в ватсап удалено сообщение о том , что я записался на 16:30 и уже висит сообщение , что меня перенесли на пол часа позже БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА и согласия , я ответил , а почему так произошло, на каком основании это все , сослались на то , что программа каким-то образом сама для ( как написали ) МОЕГО УДОБСТВА перенесла мою запись на позже , мне нужно было на работу и очень тяжело найти время попасть на стрижку , после чего я пытаюсь выяснить , как же так произошло , мне толком ничего не отвечали , после чего мне позвонил управляющий и рассказал мне про то , что сбой в программе и я с кем то одновременно записался на одно и тоже время , но изначально мне написали , что программа САМА все перенесла , я был не в восторге , пришлось сдвигать планы , отпрашиваться на работе , но ничего не оставалось делать , как идти , так как ближайшую неделю я бы туда не попал , я пришел туда и думал , ну может кроме слов по телефону :простите , что так вышло и это все не мы и не наши прихоти , это все программа , мы ничего не могли с этим поделать , я рассчитывала на какую-то скидку Или же какой-то другой комплимент в виде извинений , но ничего такого не было , д даже обычной скидки в 10% было бы уже достаточно и хоть как-то сглаживало эту неприятную ситуацию , но получилось - как получилось , это заведение я советую , потому что ребята знают свою дело и воплотят любые ваши задумки в жизнь , а вот с сервисом конечно проблемы…. Ну и в конце я хотел добавить , что я не имею представления как я мог одновременно записаться на одно время и если даже был какой-то сбой и я с кем-то попал в одно время и в одну же секунду , время было часов 6-7 , это все можно было увидеть , это был не конец рабочего дня , но вышло как вышло
2
Təşkilatın cavabına bax
ORTOLAB
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Прекрасно Евгений сделал стрижку и тонировку, наверно, самому старшему клиенту в вашем салоне. Спасибо большое за высокое качество работы и тёплый сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Кулаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличный Барбершоп! Были с Сыном у Барбера Юли. Всё очень понравилось! Отличный мастер, нежнейшие руки, очень чуткое отношение к клиенту! Стрижка и бритьё на высшем уровне! Настоятельно рекомендуем!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гусев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Был в таком заведении первый раз. Всё супер. Записался на моделирование бороды и стрижку.. Мастер Анастасия сделала всё на свой вкус, получилось классно. Мастер своего дела.. Окружающие оценили 👍.. Очень рекомендую... Насте - РЕСПЕКТ...!!!
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Ярошенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Уже не в первый раз посещаю данный барбершоп. Настя супер мастер! Рекомендую! Понравилась и работа и результат! Учла все пожелания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень хороший салон, хочу отметить Барбера Евгения , сделал все по высшему классу , уточнил все моменты ,работай доволен !
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кадош
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Замечательное место, пришла с мужем, без записи , приняли сразу. Атмосфера прекрасная, продуманно всё до мелочей. Есть место для ожидания , администратор сразу же подошла ко мне и предложила чай, кофе. Сервис на высшем уровне. Остались с мужем довольны .
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Семенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличное обслуживание, приятная атмосфера. Стригусь у мастера Александра, всегда быстро и профессионально. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Мокляк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Действительно отличное место, уютное, без напыщенности. Удобная запись через приложение, сайт или по телефону. Напоминание записи и следующего визита. Всегда чисто, приветливые сотрудники. Предлагают кофе или чай постоянно. Дарят ароматизаторы для авто. Тактично общаются, всегда спрашивают комфортная ли вода, температура воздуха у фена и т.д. Хожу к мастеру Алексу, выслушает пожелания и сделает стрижку как нужно👍🏻
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 dekabr 2023
Мой барбер уехал в Грузию, и решил подобрать для себя нового, которому могу доверять. После долгих поисков и раздумий нашел для себя Бородач. Наобум выбрал мастера, оказалось - что он меня стриг еще 10 лет назад в другом заведении. Зашел - ну топ. В отличие от других барбершопов многих - зона ожидания отделена от общего зала. Вход в общий зал исключительно в бахилах (это к вопросу о том, что пол не загрязнен тающим снегом с волосами). Пол чистый, после каждой уборки свободный барбер убирается в зале, работают в плане уборки как команда, а не по принципу «кто намусорил, тот убирает». Пока Александр брил мне голову и стриг бороду, он объяснял мне каждый момент почему он делает так, а не по-другому, потому что мне это реально интересно. Ребята работают на результат. И это - крутяк. Спасибо!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Горшков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличный салон, приятная атмосфера, хорошие мастера! Записался на стрижку головы и бороды, всё сделали отлично, мастер Анастасия посоветовала как лучше сделать, результат отличный! Я доволен! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Илья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Стригусь тут уже третий раз. Был у мастеров Алекса и Евгения. Оба барбера большие профессионалы, помогли с выбором стрижки, подсказали, как ухаживать за моими проблемными волосами 😄 Антураж внутри оригинальный, очень приятно находится в салоне. Так же на кассе предлагают бесплатный кофе и чай, а друзьям, с которыми пришел стричься дается возможность поиграть в Плейстейшн. Цена немного выше, чем в остальных салонах Владимира, но она полностью окупается.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Матов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Остался доволен! Комфортная атмосфера, постригли очень хорошо. Для ожидающих есть телевизор, приставка, мне очень понравилось👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличное место. Приняли даже чуть раньше записанного времени. Хорошо оборудованное рабочее место барбера внимательный персонал, стрижкой полностью остался доволен, как и общей атмосферой
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тощаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Стригся у Евгения - отличный мастер, мне всё очень понравилось, работа выполнена профессионально, великолепное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Сайгашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Сегодня снова были там с сыном . Дали даже совет по тому, как отрастить вечно торчащие волосы в нужном направлении . Мужская стрижка - это действительно много нюансов . Записалась онлайн день в день даже . Были у Алекса.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бирюченков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Высокий уровень обслуживания. Отличный профессионализм мастеров в зале, независимо от уровня. Комфортная атмосфера и интересный интерьер. Мужской уголок практически в центре города.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Барбершоп посетили впервые, очень понравилось! Мастер отличный, подстриг сына здорово, дал свои рекомендации по уходу👍На ресепшене очень приветливая девушка, предложила вкусный кофе👍
Təşkilatın cavabına bax
Elena K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Мастер Анастасия – восторг! В июле делали стрижку реберу 3 лет, пришли бы еще обязательно, если бы жили в этом городе! Нежная, веселая – превратила процесс в настоящий праздник) и стрижка супер! Огромное спасибо 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Димка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отличный барбер, отзывчивые сотрудники. Всегда идут на встречу и исправляют ошибки. Особо хочу отметить мастера Евгения ,знает все нюансы стрижки, и ухода за волосами,отзывчив, скурпулезен как хирург. Общительный, поддержит разговор на любые темы. А бренд мастер Александр вообще мастер от бога, стрижет быстро и качественно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Был впервый раз. Спасибо большое мастеру Алексу, отлично подстриг, подсказал по дальнейшему плану на прическу и уходу за волосами. Весь персонал вежливый, предлагают чай, кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание. Стригся у Евгения— отдельное спасибо, отличный мастер и очень приятный человек, был очеоь внимателен к деталям!!! Остался очень доволен!!! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Базалеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Сюда пришел в первые, очень понравилось, как встретили, обстановка, вежливый персонал, нашли мастера в нужное мне время, мастером оказался Алекс, после стрижки, я не пожалел что попал к Алексу, это профессионал своего дела, спасибо ему большое за стрижку. Обязательно вернусь сюда.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Делали стрижку ребенку , мастер Евгений Результат очень понравился. Отдельно хотелось бы отметить доброжелательное и вежливое отношение со стороны мастера и администратора.
1
Təşkilatın cavabına bax
chris-filocof
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Все замечательно! Муж уже второй раз делает стрижку и подравнивание бороды у мастера Александра - все отлично, все пожелания учитываются и получается очень брутально и красиво!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бордачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличное место. Мастера отличные. Во время стрижки отдыхаешь и наслаждаешься моментом
Təşkilatın cavabına bax
Артём Рассолов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Все отлично. Анастасия лучший мастер и хороший человек. Сделает по красоте по вашим пожеланиям.
Təşkilatın cavabına bax
Дапья Антропова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличный барбершоп. Обслуживание Обслуживание на высшем уровне. Мастер Саша профессионал своего дела: сына подстриг очень стильно, сын очень доволен. Атмосфера уютная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Неплохой барбершоп. Очень трепетно относятся к клиентам. Хорошие мастера. Но иногда бывает, что стригут не совсем так, как ты просил. Больше советую, чем нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Семен Переломов-Цой
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Долго искал своего мастера в этом городе. Юлия - профессионал своего дела и приятный собеседник. В салоне большой выбор услуг!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Середин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Замечательный салон! Удобно записываться в приложении.Уютная атмосфера, приходишь как в гости к друзьям.Алла-профессионал и ещё очень приятный человек, с которым можно пообщаться, пока с тобой творят волшебство. Всегда отличная стрижка и хорошее настроение!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отличное место. Сын уже не первый год ходит к одному мастеру-Алексу. Подростку трудно угодить и волосы волнистые, но Алекс нашел подход и угодил стрижкой на 100%!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зимина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Обслуживание на высоком уровне, начиная от общения с администратором по телефону. Приятная атмосфера в салоне. Мастера Алекс и Евгений отлично подобрали стрижки сыновьям, мы остались очень довольны.Благодарю. Придем обязательно еще и будем рекомендовать друзьям.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А Ц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Салон очень понравился! Обслуживание на высоте! Барбер Алекс вежливый знающий своë дело молодой человек. Ему отдельное спасибо за терпеливость ) Стрижка очень понравилась как и сам салон Бороч) Буду приходить только в этот сало и к барберу Алексу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Денисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень хороший и приятный салон, мастера на высшем уровне. Советую. Мастер Алекс хороший мастер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirut
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличное место, где можно получить классную модную стрижку и поухаживать за бородой. Отличная атмосфера. Записывался онлайн через приложение. Все четко. Спасибо мастеру Алле. Обязательно приду снова и вам рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Впервые решил посетить барбершоп и сравнить с классической парикмахерской. Выбрал ближайший к дому, позвонил записался и пришёл в «Бородач». Сразу был приятно удивлён: с улыбкой встретили на ресепшн, предложили гардероб для верхней одежды, мастер Юлия уже ожидала меня и предложила присесть в комфортное кресло. От увиденного количества инструмента на столах мастеров я понял что попал к профессионалам! И не ошибся! Результат стрижки и процесс в целом меня очень порадовали. Юлия очень доброжелательный человек и мастер своего дела!!! Буду рад вернуться к вам и обязательно порекомендую своим друзьям👍 Спасибо!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6