Axtarış
Marşrutlar

Born

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Екатерина Сахарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Просто отличный магазин одежды и обуви для детей! Продавцы очень вежливые, каждому покупателю помогут подобрать необходимые вещи. К школе просто огромный выбор одежды. У меня дочка, поэтому скажу про школьную одежду именно для девочек: блузки, платья, юбки и сарафаны, брюки (даже утепленные). В общем, можно собрать ребенка к новому учебному году полностью в одном магазине. Система лояльности для постоянных покупателей тоже радует. В цоколе магазин обуви, в котором тоже легко можно найти то, что понравится и подойдет по размеру :) Большое спасибо магазину и всем причастным к нему сотрудникам!
Julia Oleinikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
С детского сада до подросткового возраста покупала сыну только там - и школьную форму, и майки, и футболки, и джинсы и белье. Качество вещей превосходное, на другое уже глаз и не глянет. Очень рекомендую всем родителям.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 iyul 2019
Мне очень нравится этот магазин. На первом этаже большой магазин одежды,а в цоколе магазин обуви. Выбор очень большой и в одежде и в обуви. И продавцы все приветливые. 5 баллов!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Vika
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2022
Очень понравился магазин, очень большой и хороший выбор одежды, вежливый персонал, всегда помогут подобрать красивый образ.
1
Мария Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Максимально навязчивые строчат свою рекламу на все номера, одежда обычная ничего особенного
A
Anonim rəy
6 aprel 2022
Продавцы помогли подобрать одежду,учитывая мои предпочтения Индивидуальный подход к каждому! Спасибо большое😇
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Очень хороший магазин. Большой выбор одежды и обуви ! Невероятное разнообразие моделек на любой возраст !))
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Хорошие,качественные вещи, чтобы не покупала, осталась довольной.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория _$
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Отличный магазин обуви и одежды, самый большой ассортимент в городе
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шевченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Супер магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2