Axtarış
Marşrutlar

Bork

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
54
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Алёна Качинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Мне подарили кофемашину Bork, очень красивую, но сложную в моем понимании. Приехала в бутик, получить инструкцию, встретил менеджер Олег, все подробно объяснил, показал, еще и предложил консьерж-сервис с выездом на дом, если все таки не разберусь самостоятельно . Приятно видеть такой уровень сервиса, клиентоориентированности и внимательности к клиентам, по утрам поднимаю чашку кофе с благодарностью, буду рекомендовать Bork и Олега друзьям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Кумалагов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличный опыт покупки в Bork 🙌 Консультант Олег помог выбрать кофемашину, всё объяснил простым языком. Видно, что человек разбирается и хочет не просто продать, а подобрать лучший вариант под задачу.
1
Təşkilatın cavabına bax
TM
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Уже несколько лет покупаю технику тут и всегда все отлично. Стараюсь покупать всегда у одного сотрудника - Олега , т.к это грамотный, вежливый и профессиональный сотрудник. Всегда угостит кофе и покажет любой продукт и расскажет про него исчерпывающую информацию. Очень доволен что нашел своего человека. Магазину и Олегу - процветания 🤝👍
1
Irina Yaroshenko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Решила обновить свою термокружку. А в Bork новая коллекция. Вторую покупку совершаю с менеджером Олегом. Спасибо за то, что не только показал новую коллекцию кружек, но и новинку - фитнес блендер, очень довольна. Ушла домой с новой кружкой и блендером
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Бородина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Понадобилась новая микроволновка ну и конечно же решили обратиться к любимой технике, посмотрела на сайте в бутике есть в наличии, по приезду оказалось что такой нет, это было 23.11.2025. Я спросила можно ли заказать(на минуточку никто не предложил это сделать) молодой человек оформил с доставкой на дом (думаю какой молодец, она все таки тяжелая) и ВСЁ на сайте отследит не возможно в каком статусе заказ, через 10 дней списалась с менеджером и оказалось что микроволновка в бутике (интересно сколько она там еще бы находилась не поинтересуйся я её судьбой) и вот прошло почти сутки никто ничего не привез до сих пор, живу я в 14 минутах от бутика. Вопрос зачем вы предлагаете услугу, если не в состоянии её оказать. Впечатление и ожидание уже испорченны, это последняя покупка у этого бренда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ali Na
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Консьерж Николай - лучший!!! При большой покупке в бутике помог донести все пакеты прямо к машине!! После неудачного опыта заказа через приложение и общения с другим консультантом в ватсапп, мне заказ домой в итоге привез Николай и после этого обращаюсь только к нему!! Вечером написала - на следующий день заказ уже у меня)) всегда на связи, даже в очень позднее время, всегда на все вопросы очень оперативно отвечает! Побольше бы таких людей 🙏🏻🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Фокин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Магазин хороший, дизайн изделий тоже хорошее, но качество отвратительное. Купил сейф по отпечатку пальцев за 200,000. Через полгода отказался работать сенсор отпечатка пальцев. Служба поддержки развела руками. Пользовался резервным ключом. Ещё через три месяца отказался работать и резервный ключ. В итоге сейф не открывался никак ))) Взял обычную шлицевую отвертку, отогнул крышку вместе с механизмом запирания с корнями. Сейф красивый, выглядит дорого, стоит дорого, но с дешевым китайским замком в нём нет смысла, если его можно отпереть обычной отвёрткой. Бесполезный стальной ящик.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Задорожный
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хороший выбор современной техники.Единственное дороговато но такого качества не встретишь.Персонал магазина профессионалы своего дела помогли подобрать технику.Вежливое доброе отношение к покупателю.Кофе чай вода сервис 100 баллов.Любую технику доставят домой.Чистота в магазине униформа бейдж .Так держать!
7
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Ужасное отношение к людям. Сломался фен, 3 недели после использования. Пользовалась максимум раз 8. В итоге никто ничего решить не может. Ужасное отношение. Я часто покупаю эту фирму, но теперь все! И всем своим близким никогда не посоветую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Шикарный, красивый бутик! Вежливые, грамотные консультанты помогут с выбором техники и приготовят вкусный кофе! Техника высочайшего качества, стильная, красивая. Пользуюсь уже много лет, нет никаких нареканий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шаталов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хороший магазин , очень грамотные консультанты помогли нам подобрать всю необходимую технику в дом. Выбор хороший, все качественное. Техникой уже месяц пользуемся все отлично. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Плотников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Заказал для супруги Кейс с насадками и сам стайлер. Шикарная покупка, супруга на 7-м небе от счасться. Все круто, красиво, шикарно. Решил заказать утюжок для волос или как он правильно называется. Но тут уже она сама заказывала, со своего аккаунта. Во первых, сделали заказ в приложении, далее позвонил менеджер, обсудил детали и заказал адресную доставку. Мы ждали около недели, заказа нет. Звоним менеджеру, менеджер "отбрехался" тем, что произошла ошибка и заказ не был оформлен и передан в доставку. Хотя я на 100% уверен это вранье! Хорошо, мы пошли на встречу, оформили с ним заявку еще раз, хотя уже я понял что сервис хромает. Не знаю как в салоне, но онлайн менеджер конкретно этот, не помню имя но я могу найти его - не компетентен! После повторного оформления заказ обещали привезти 17 января, сегодня 20 число. Вчера опять звонили и опять он врет)) Что заказ привезли в Краснодар, но по дороге он ломался его меняли. В общем из за этого конкретного человека впечатление о фирме портится. Хотя товар достойный, очень! Молодцы, только за это еще звезду накинул. Если бы вы были рядовым магазином бытовой техники, этого отзыва небыло. Но вы позиционируете себя как премиум сегмент. Я считаю нужно ему соответствовать. Вышеизложенный отзыв - это мое личное мнение с которым вы можете не согласны. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Тигран
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Покупал несколько товаров одновременно на подарок , но один из товар не подошел , буквально от момента покупки до возврата прошло в районе пол. Дня ! Пришел обратно думая , что возможно поменять или сделать возврат ну как в любом нормальном магазине ! В итоге долгое время с кем то по телефону поговорив при этом на ходу придумывая отговорки , сказали писать заявление и будут рассматривать и может занять больше 10 дней ! Я их предупредил , что я из другого города и сегодня уезжаю , на что они обрадовались и с улыбкой сказали , что ничем помочь не могут и даже дальше слушать не стали . Клиентоориентированность - 0! Думал , что это серьезный бренд , но как оказалось …
3
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Карицев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Осуществил давнюю мечту и купил кофемашину. Остановил выбор на модели С701, не самая навороченная, но под мои задачи достаточно. Все круто от эстетики кофемашины, до скорости работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Каролина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Приобретала робот пылесос моющий V830. Это была худшая покупка из всей бытовой техники мною ранее купленной ! Менеджеры приезжали на дом ,всегда были на связи ,но причина в самой технике . Робот буквально через раз не видит свою станцию и просто разряжается по среди комнаты , путается в квартире ,регулярно карта дома пропадает ,он колесит по кругу ,не доезжает до стены сантиметров 15,но бьется об двери ,провода засасывает и всё что с этим связано . Иногда при открытых дверях пишет : нет доступа в комнату . Несколько раз просто крутился вокруг себя и разряжался . А также если ходил станцию, просто иногда не мог в неё заехать становился криво и не заряжался соответственно.Разряжается быстро ,заряжается очень долго . В общем ,старая добрая IRobot roomba таких проблем не имеет ,а стоит в 2 раза дешевле . Менеджеры очень старались выявить причину ,но это не в их компетенции . Пылесос забирали в официальный сервисный центр , но отдали со словами что все исправно работает. Хотя всё зафиксировано у меня на видео , которое я предоставляла менеджерам .
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мархоцкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Обслуживание для уровня этого магазина - ужас . Консультанты надменные , некомпетентные , не знающие ассортимент . С таким лицом оформляли покупку - ужас
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кобылянский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Отличный магазин. Качественный товар. Хорошее обслуживание. Кофе, которое мне предложили, пока оформляли покупку, было замечательное
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Оценка за доставку и клиентоориентированность. Сделали заказ в интернет магазине. Заявленный срок доставки 6 дней. В итоге задержали доставку на 4 дня. Покупка предназначалась на подарок, из-за перенесенного срока доставки пришлось подарить подарок несвоевременно. В поддержке, кроме как «извините, это не от нас зависит. Это все транспортная компания» ничего не сказали. Чувствуется, что экономят на доставке и отправляют большим объемом, что значительно увеличивает время ожидания доставки. Изначально, когда делал заказ на сайте выбрал функцию с доставкой в ближайший магазин, так как мне это удобнее, но перезвонил менеджер и сказал, что так нельзя и предложил оформить доставку на дом (видимо в ином случае ему не начислили бы % с продажи). С таким отношением однозначно не рекомендую, даже оценить именно товар не нужно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Chepurin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Зашел просто посмотреть в технику, очень был удивлен любезностью и гостеприимством персонала, предложили сделать кофе и показали как легко пользоваться продуманной техникой, кофе потрясающий, милая девушка Белла влюбила меня в это люксовый бренд
2
N
Nikolay Krasnov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Приятный магазин. Спасибо консультантам помогли разобраться в видах стайлеров на подарок. Менеджер Олег показал в работе и угостил кофе. Буду рекомендовать
2
Təşkilatın cavabına bax
Nina A.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Очень красивый магазин. Купила утюжок беспроводной и дико рада. Техника Борк это стиль и качество. У меня чайнику уже 11 лет и как новенький .
2
2
Киса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Продукция Bork очень нравится и обслуживают на высшем уровне.Массажную технику предложили проверить на себе. Кофе чай однозначно молодцы Ставлю пять звездочек
3
Евгений петрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Не согласованность интернет магазина с бутиком, задержка заказа на 5 дней, причем ежедневно рассказывали, что товар придет вовремя, причем спрашивал о точности доставки, поскольку был подарок на день рождения , на который ввиду введения в заблуждение вынужден был идти без него. Сервис отсутствует, кроме извините, ни чего толком не могли сказать, причем товар был доставлен только 10.10 вместо 05.10, , и если бы сам не позвонил в магазин, то ждал бы еще кучу времени, а может и не дождался бы, поскольку в магазине даже не было номера моего заказа и моих данных. Данная продукция представлена в других магазинах, где и нужно было брать, официальный интернет магазин борк, не годиться, персоналу плевать на клиентов, иначе объяснить не получается!!!
4
2
Владимир Гаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2019
Большой магазин (бутик). Много разной техники Борк. Вся техника стоит на специальных стендах с подсветкой для хорошего обзора. Есть возможность не только рассмотреть каждый продукт, но и потрогать, что очень важно для нас, русских людей и конечно запустить демонстрационную программу. Это единственный пока, официальный бутик BORK в Краснодаре. Молодцы, наконец-то открылись и в нашем городе. Досвидание М-Видео, с вами не договоришся на счёт обмена техники старую на новую. А здесь, без проблем. Я приобрел новую хлебопечь BORK x780 в обмен на старую BORK x800, скидка составила 7 тыс. Спасибо. Советую воспользоваться обменом, экономия существенная.
3
1
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2020
Замечательную технику себе в дом и на подарки нашел здесь. Редкo, когда бывает, чтобы нравилось всем, ведь у всех свои предпoчтения в выборе. Во-первых, здесь разнообразие прoсто зашкаливает, во-вторых, вся техника качественная и прoслужит много лет. Очень удобно, буду покупать здесь еще.
3
1
Евгений Золотавин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Всё рассказали показали оформили и упоковали Передали доставщикам Молодцы Всё в лучшем виде
Təşkilatın cavabına bax
дарья чудинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Персонал очень внимательный! Оперативно помогли выбрать 🎁, быстро упаковали!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Спасибо менеджеру Олегу, у меня были трудности с созданием заказа, он помог мне сделать заказ на розовый стайлер с персонализацией. В бутике прекрасная атмосфера, угостили вкусным капучино, приятно совершать покупки в таком магазине. Сам стайлер классный, много режимов, даже щадящий для питомцев)) и конечно же, можно делать самые красивые локоны, отличный девайс, однозначно рекомендую!
О
Оксана Кондратьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Я часто посещаю салон косметолога и заказываю прoцедуру RT лифтинга. К сожалению, в период карантина мой салон закрыт. К своей радости сoвершенно случайно я обнаружила, что существует пoртативная система RT-лифтинга от компании Bork. По телефону меня грамотно проконсультировали, ответили на все мои вопросы, и теперь я счастливая обладательница замечательнoй системы D681. После первого сеанса эффект такой же, как и после салоннoй процедуры. А ещё это стильная, красивая штука, кoторую удобно брать с собой и в путешествия.
3
2
Анна Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Менеджерам с тц галерея привет. Про продажи, законы и коммуникабельность наверное никто там не знает. Товар с браком почему то нельзя вернуть или обменять. Менеджеры лентяи не могут восстановить чек, а мой электронный их не устраивает.
1
1
Jackson
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Был сегодня в магазине, хотел посмотреть чайник в живую, так как изучал информацию поверхностно, хотелось пощупать в живую и возможно приобрести. Зашёл в магазин, попросил консультанта рассказать про чайник что он умеет... Первая его фраза вместо того чтобы рассказать о чайнике, он сказал: - "45". Я ему отвечаю: "Что 45?" Он говорит- цена. Сложилось впечатление, что мальчик, который продавец, оценил меня по своему мировоззрению и подумал, что я не могу себе позволить купить чайник за 45к... так в итоге, на вопрос что умеет чайник, он отвечает:" ну чай заваривает" После этого всякое желание покупать чайник испарилось... Это конечно очень эксклюзивная функция. ГНАТЬ В ШЕЮ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ. СМОТРИТЕ КАМЕРЫ, БЫЛО ЭТО около 14:50 ,4.10.23
18
1
Олег Ельцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Очень вежливые менеджеры, грамотно обслужили, предложили кофе, покупкой довольны. Рекомендуем данный магазин!
3
1
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Прекрасное обслуживание, хороший выбор товаров, удобное расположение. Все супер!
3
2
Алексей Радченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Качество изготовления на высоте, но цена космос. Есть более качественные фирмы за вменяемые деньги. Например кенвуд
3
1
cool mood
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Обсл жевание ужасное , парни мямли , девушка сонная
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Прекрасный персонал. Рассказали, подсказали. Качество проборов на уровне. Рекомендую!
3
1
Светлана Медянская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень красиво,чисто,консультанты вежливые
2
1
Владислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Хороший магазин. Брал увлажнитель-очиститель воздуха, работает - пыли меньше.
3
1
Антон Ага
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Лучший сервис и обслуживание в Краснодаре 👍
3
Сергей Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Обслуживание менеджеров оценка 2; не перезванивают ,не держутся за клиентов. Больше не обращусь
3
1
Фарид Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Николай спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Коцеблюк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Шикарный магазин! В этот раз 4 звезды так как при покупке не предложили напитки😉
2
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
Хорошая техника! Но дорогая и не всегда практичная!
3
1
D.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Лучшие
3
1
dimazdapavlov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Могу рекомендовать это место всем. Я всем доволен.
3
1
  1. 1
  2. 2