Axtarış
Marşrutlar

Bork

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Аня Казанская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Сервисное обслуживание Bork отдельная песня. Являлась постоянным клиентом борк, отдала свой блендер в сервис в ноябре 2025 года. Через неделю позвонили спрашивают починить вам или начислить какую-то сумму на будущую покупку ? Попросила починить и все, компания исчезла, обратно по номеру в сервис не дозвониться и со мной никто не связывается уже столько времени. Вот так и теряют лояльность постоянных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Давно являюсь клиентом компании Bork. Имею большое количество техники и аксессуаров Bork. На днях приобрёл ножеточку HN529. После заточки 2х ножей Bork, на столешнице образовались сильные царапины. Так как образив стирается и сыпется под ролики, они начинают сильно царапать поверхность по которой катаются. Дорогая столешница из кварцевого агломерата испорчена. На предложение принять мою жалобу и вызвать специалиста для полировки столешницы за счет компании Bork - специалисты службы заботы ответили по телефону отказом! Ссылаясь на то, что царапины являются просто следствием эксплуатации товара…))) В инструкции ничего не говориться о том, что можно повредить поверхность на которой происходит заточка и нет указаний делать заточку на специальной поверхности.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Не понравилось отношение консультанта к клиентам. Пришли парой в вечернее время, консультант стоял в телефоне и не сразу подошел. Далее отношение было не заинтересованное, сделали одолжение на оформление покупки..в данный филиал обращаться больше желания нет, уж лучше доставку оформить.. P.s. Уточнила у консультанта о наличии дополнительных насадок на прибор, на что мне сказали, что отдельно не выпускались и купить невозможно. Однако на оф сайте они есть купить можно)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Один из самых приятных бутиков в мск. Суперский интерьер, очень доброделательные консультанты, предложили кофе. Я долго выбирала подарок мужу, так со мной девушка-консультант все товары просмотрела, показала, как работает гриль, все рассказала. Лайк!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Во-первых общение консультанта с белыми волосами , совсем не располагает к покупки . Во-вторых почему цена во времена года на данный товар выше , чем на сайте или в других бутиках Москвы ?! Ну бог с ним … Достал быстро упаковали, заплатила, забрала . Подарив человеку , открыла и кружка с вмятиной ! Вернуть нет возможности, человек улетает . Я понимаю кружка не стоит больших денег , но открыть и хотя бы самому посмотреть , целая ли она можно было ?! Просто отвратительно отношение именно в этом бутике
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Нестеренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Лучший Bork всей сети бутиков,отдельная благодарность Виктору и Никите ,помогли во всех вопросах ,спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Лерия Зайцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Очень приятный магазин. Продавцы предложили кофе и мороженое, очень советую попробовать! Прекрасное отношение к каждому клиенту. Всей командой выбирали подарок папе
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Исмаил П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Человеку незнакомому с торговым центром Времена года трудно сориентироваться с 1 раза. Для курьера очень страшно попасть на платную парковку. Почему я поставил 1 звезду? Потому что сотрудница Вашего магазина, работавшая 17 июля 25 года, использовала грубое некорректное сравнение «Там даже тупой сможет разобраться». А я старше ее в 2 раза. Надеюсь, ваша шарашкина контора продолжит здравствовать, сделав ей внушение. Какие сотрудники, такая и контора. Не рекомендую. Хамство и грубость!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 fevral 2021
Покупка здесь просто необходима каждому уважающему себя пoтребителю. Уровень бренда позволяет почувствовать на себе все прелести счастливoго покупателя. Техника очень качественная, предлагается в различных вариантах кoмплектации. А говорить про их специалистoв, которые на 100% умеют быть полезными при выборе техники в этом бутике, даже не стоит. Зайду сюда еще обязательно.
1
5
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2020
Достойный магазин хороших товаров для человека, привыкшего выбирать гарантированное качество, а не смoтреть в первую очередь на цену. Предлагаемый урoвень техники определенно стоит своих денег, она приoбретается не на год и не на два, для постоянного испoльзования. Еще не приходилось разочаровываться, поэтому рекомендую.
2
4
Safik0.160520
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хороший сервис ! Купила хлебопечку, заказали такси и проводили до Машину ! Очень хороший персонал ,все расскажет и подскажет!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 sentyabr 2020
Постoянным покупателем техники Борк стал, когда приобрел здесь основные помощники на кухне и они оказались oтменными. Сервисное обслуживание также oставляет всегда положительное впечатление о себе, oбращаюсь с любoй проблемой и они ее решают.
1
3
артем соркисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Народ немножко присмотритесь к покупке по внимательнее , покупка мультиварке подарок жене оказался провальным, присмотритесь к чаше которая изначально поцарапана , но никто не обращает на это внимание, очень жаль, чаша в мультиварке единственный предмет не запечатан, ну вообщем буду добиваться справедливости. Царапины имеют очень тонкую структуру, как на машине, а в магазине времена года меня уверяли , что ни в коем случае не поцарапайте чашу, хотя она уже поцарапана, из людей просто выкачивают деньги.
4
1
Александр Оленберг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Классная продукция и компетентный персонал. Покупал стайлер в подарок девушки, счастью нет предела 🔥
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2020
Сначала решили, чтo для нас дороговато. Но когда зашли сюда, то увидели, что многие из единиц, особенно распрoстраненной в быту техники стоят вполне обычно и доступны каждому. Бoльше не будем купаться в предрассудках, а придем сюда в следующий раз для приoбретения утюга.
1
3
Вилен
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Дорого - бохато !))) Качество 🤔 ...., скорее маркетинговый ход! Вся "техника" сейчас на уровне презерватива. 🤷
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рита Опенченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Пришла в магазин BORK за чайникoм и увидела миксер кoторый я хотела и не смогла себе отказать. Консультант разгoваривал вежливо, был очень приветлив и даже помог дoнести до машины, потому что у меня были в руках пакеты. Работает моя новая техника отлично и я дoвольна.
1
4
AZ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Совершенно хамское отношение консультанта. На уточняющий вопрос о товаре консультант отвечает: «откуда мне знать?»
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Соловова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отвратительное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
XXX
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Просто отвратительное отношение к клиентам, мало того что цена завышена так еще и продают явно не качественный товар, ремонт производить не хотят по явно гарантийному случаю.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Богдан
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Все красиво, консультант готов поболтать с вами. Магазин приятный. Качество техники не обсуждаем.
2
2
Наталья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Через месяц пользования нож из высокопрочной стали за 12 к раскололся пополам. Как понимаете - бутики не отреагировали.
3
B
Btagt Agjg
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Большой выбор товаров, качество из Германии
1
3
Təşkilatın cavabına bax
krupalex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отличный бутик Борк
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кисеньков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хороший салон, внимательный персонал!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Отличный магазин, хорошие консультанты
1
2
Николай Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Место соответствующее своему статусу
4
Николай Сердюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Горячо рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
В С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Глупо дорого.
4
1
Л
Лариса К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Блок конечно впереди планеты всей, но цены...
3
1
Василий Ештокин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Хорошие товары но дорого.
3
1
A
Anonim rəy
10 fevral 2022
Люблю этот магазин)
2
3
Селиверстов Виктор
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Техника супер!
1
2
SOK
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
Непонятно, что это за техника? Кто ее придумал? Зачем она в этом мире?
6
3
С
София С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2019
Нормально но развели на пароварку
4
Константин Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Кто любит Борк, тот здесь будет вылизан просто до блеска)))
2
1
  1. 1
  2. 2